Просмотр темы - Неожиданный эффект • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Неожиданный эффект

Начинаю путь в бородачи

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Неожиданный эффект

Сообщение Egermeister1 » 06 янв 2021, 16:03

Всем привет! Меня зовут Егор и с 1 декабря я применяю миноксидил 5% от компании kirkland.

1. 19 лет.
2. Качалку не посещаю.
3. Рост 180, вес 61 кг.
4. По мужской линии у всех мощные бороды,начинало расти в 21-24 года.

До применения:


1 месяц применения:

2 недели не брился. Довольно сильные проплешины. Борода стала чуть лучше рости. Думал что минокс не помогает(лично мне). После этого заметил на месте проплешин очень много мелких волосков. Решил полностью побриться, и теперь можно увидеть результат.

Сейчас:
Не брился 2 дня. Стало намного лучше, уже заметная щетина. На шее появилось много новых волос (ещё не окрепших). Левая щека примерно так же растет, может даже чуть лучше. Усы растут не очень, когда отращиваю их вообще не видно, только на фото со вспышкой вплотную. Подборок стал раза в 3 гуще, чем до минокса. Думаю, через 2 месяца перестану использовать, так как бороду носить не планирую,только щетину.Отменять буду на 4 месяц по схеме. Кому интересно, могу позже написать фото сравнения с других ракурсов.
Egermeister1
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Неожиданный эффект

Сообщение vklsed » 07 янв 2021, 11:16

Конечно интересно и на другую сторону взглянуть. А так, должно прилично тебя закидать.
Но не рановато-ли ты курс планируешь закончить? Все-таки 4 месяца это даже не 6 месяцев, у многих откатывает и они начинают паниковать.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Неожиданный эффект

Сообщение Egermeister1 » 07 янв 2021, 16:16

vklsed писал(а):Конечно интересно и на другую сторону взглянуть. А так, должно прилично тебя закидать.
Но не рановато-ли ты курс планируешь закончить? Все-таки 4 месяца это даже не 6 месяцев, у многих откатывает и они начинают паниковать.


Ну просто много видел людей, который через 2-3 месяца заканчивают, и у них все отлично. Друг тоже использовал 3 месяца, только у него щеки плохо заросли он теперь их просто сбивает и ходит так. Хотелось бы узнать, что можно ещё использовать для усиления эффекта? Хотя с другой стороны, думаю мне больше минокса и не нужно. Из побочек - иногда чесотка небольшая раз в неделю, кожа краснеет также редко, жжение было раз 5 за все применение. Сухость уходит быстро, так как кожа сама по себе жирная.
*сейчас кину остальные фотки
Egermeister1
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Неожиданный эффект

Сообщение Egermeister1 » 07 янв 2021, 16:26

Egermeister1
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Неожиданный эффект

Сообщение Egermeister1 » 07 янв 2021, 16:35

Вот еще нашел фото, как росла в октябре прошлого года.
*с 1 декабря начал приём, за этот промежуток с октября до 1 декабря ничего не менялось, максимум - пару волосинок*
И ещё один вопрос, почему у меня синеет кожа на месте бурного роста волос, это нормально? И из-за чего?
Egermeister1
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Неожиданный эффект

Сообщение vklsed » 07 янв 2021, 23:08

Друг - другом, но организм у тебя свой, но если хочешь закончить курс раньше, то пожалуйста, это твое решение)

Для усиления эффекта : роллер, возможно витамины (цинк,биотин), репейное масло с красным перцем.

Кожа синеет, это ты в Джейсона Стетхема превращаешься :mrgreen: :mrgreen: Шучу, чем это обусловлено хз, но можешь не переживать, у меня также)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Неожиданный эффект

Сообщение JaroslavJar » 08 янв 2021, 09:07

3-4 месяца, это слишком рано. Обычно кто так рано бросает, даже если у него все отлично заросли, то все после бритья выпадает, и становится, куда хуже. Видео таких немало. И тем. Потом они идут на 2-ой курс.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20