Просмотр темы - Путь к бороде :) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 28 мар 2021, 20:22

До 9 мая вообщем. Забью на свои посты) зайду сюда 9 мая. И скину, что будет. За это время надеюсь все стабилизируется. Так что, надеюсь форум окончательно не омертвеет)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 07 апр 2021, 21:20

Ничего себе тебя разбомбило, конечно) Больше стресса - хуже волос (имей в виду) :mrgreen:

Ну а с синхрой как быть? На самом деле никак, только ждать и все...
Я вот уже планирую последний флакончик использовать и буду закругляться
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 апр 2021, 16:54

vklsed писал(а):Ничего себе тебя разбомбило, конечно) Больше стресса - хуже волос (имей в виду) :mrgreen:

Ну а с синхрой как быть? На самом деле никак, только ждать и все...
Я вот уже планирую последний флакончик использовать и буду закругляться

Привет. Начало все резко прикатывать. На удивление. Вроде как на терминал становится похоже больше. Дней через 10 начну отращивать по новой. 9 мая сделаю фотки. Надеюсь все норм будет)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 май 2021, 22:35

Привет всем. Отращивание проходит успешно. Стало даже лучше чем было до синхронизации. Через какое-то время скину фотки, как достаточно длинно отрастет.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 08 июн 2021, 20:53

Приветствую) Отменил минокс 5 дней назад. Алерану. Крус был ровно 8 месяцев. Отменял резко. Вот что имею:

JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 08 июн 2021, 20:55

Сейчас мне 18 лет.
Результат почти с нуля)
Волос по структуре довольно тонкий, возможно из-за возраста. Длина покрывает многие косяки.
Единственное, что не нравится - усы. Но они, уже без минокса, по немного заполняться начали, на удивление. Несколько раз сбривал их. Попробую подольше отрастить, может лучше станут.
Буду следить за изменениями , и откатами, если они будут. Но надеюсь что нет))
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 08 июн 2021, 22:41

JaroslavJar писал(а):Приветствую) Отменил минокс 5 дней назад. Алерану. Крус был ровно 8 месяцев. Отменял резко. Вот что имею:


хорошо смотрится)
Но цинк я бы продолжил попивать еще недели две-месяц, что бы с большей вероятностью тонкие волосы сохранить)
в любом случае к 20 явно все зарастет мама не горюй, раз в 18 такая база теперь))
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 08 июн 2021, 22:52

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):Приветствую) Отменил минокс 5 дней назад. Алерану. Крус был ровно 8 месяцев. Отменял резко. Вот что имею:


хорошо смотрится)
Но цинк я бы продолжил попивать еще недели две-месяц, что бы с большей вероятностью тонкие волосы сохранить)
в любом случае к 20 явно все зарастет мама не горюй, раз в 18 такая база теперь))

Хех, посмотрим как будет) впринципе все устраивает, осталось только дождаться усов. Вот тогда будет круто.
Отпускать планирую долго. Хочу длинную бороду) как у Пахана (naDne).
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 09 июн 2021, 12:11

Е*ать копать, с такой бородой в принципе похер на усы должно быть :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 09 июн 2021, 18:30

vklsed писал(а):Е*ать копать, с такой бородой в принципе похер на усы должно быть :mrgreen:

Хахахаха)
Спасибо, но все таки они нужны)
Но на удивление, как перестал их мазать, они стали куда лучше зарастать сами.
Когда начинал отращивать бороду, то было как-то жидковато на мой взгляд. Ну и со временем все покрылось длиной. Планирую до конца августа растить)
Подбривал только шею, и ровнял контуры, станком под 0. Все пока что растет, там где брил)
P. S на фото бороде примерно полтора месяца
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 июн 2021, 20:32

Привет всем. 20 дней с отмены прошло, ничего пока что не выпало) борода в длину растет хорошо) уже без минокса. Но такой вот вопрос..
Как думаете, если через определенное время сделать второй курс, но чисто мазать усы. По 2 мл в день лить именно на них, будет ли результат? Они у меня какие-то полупушковые, не очень смотрятся)
А борода конечно жестко заросла, спустя какое-то время, еще поделаю фоток. Сбривать не собираюсь. Ближайшее время уж точно.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vertinfos » 30 июн 2021, 15:48

как было у меня опишу , после отмена минокса ушло немного щетины на бороде и щеках где-то через 2 месяца после отмены, после 6 месяцев после отмены начали расти новые волосы , и некоторые места стали гуще
я думаю тут нужно время но если не терпится то конечно можешь попробовать
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 30 июн 2021, 19:26

vertinfos писал(а):как было у меня опишу , после отмена минокса ушло немного щетины на бороде и щеках где-то через 2 месяца после отмены, после 6 месяцев после отмены начали расти новые волосы , и некоторые места стали гуще
я думаю тут нужно время но если не терпится то конечно можешь попробовать

Привет. Я кстати знаю это тему) я как раз и хотел, если они не за растут сами через месяцев 6-7 курсануть на них. Хотя знаешь, так смотрю, они заполнились уже неплохо. Но волосы не такие темные там просто.
По поводу бороды, сравнивал фотки свои. С разницей в 25 дней примерно. Видно, что растет сама уже) щеки хорошо сравнялись, а ранее одна щека быстрее росла, как мне показалось. Так же и подбородок норм стал.
Последний раз редактировалось JaroslavJar 30 июн 2021, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 30 июн 2021, 19:29

vertinfos писал(а):как было у меня опишу , после отмена минокса ушло немного щетины на бороде и щеках где-то через 2 месяца после отмены, после 6 месяцев после отмены начали расти новые волосы , и некоторые места стали гуще
я думаю тут нужно время но если не терпится то конечно можешь попробовать

Еще когда я мою бороду, а особенно наношу специальный шампунь (Алерана). Борода настолько плешивой становится)))) что пиздец. Я хз , почему у меня настолько тонкие волосы на ней..
На голове кстати та же история. Не раз замечал.
Но тем не менее, как бы сильно я рукой по бороде не водил, я на замечал, чтобы вырывались волосы. Они очень крепко держатся. Хоть и супер тонкие.
Ну а после мытья, как борода высохнет, она наоборот, становится очень пышной. Надеюсь это нормально)
Отращивать планирую месяцев 10-12)))
Посмотрим что выйдет. Где-то на месяц отмены поделаю пару фоток.
А бороду отращиваю почти 3 месяца. Если быть точнее, 2 с половиной.
А вообще, если честно, мне не верится в свои результаты :D
Особенно если посмотреть, с чего я начинал курс. С пуха.
И за 8 месяцев как-то очень быстро получилось.
Вообщем я считаю, что тут конкретно генетика сыграла роль. А минокс просто ускорил созревание волос.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 03 июл 2021, 10:11

1 месяц с полной отмены
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 03 июл 2021, 10:18

Особого отката я не заметил пока что. В длину, исходя из фоток продолжает расти, без минокса. Щеки сравнялись более менее в длине, подбородок зарастает правда лучше.
Подбриваю только контуры шеи, под ноль. Там все так же хорошо растет щетина.
Единственное что меня немного подбешивает, это ну очень тонкий волос. На ощуп. Прям совсем тонкий, я такое мало у кого встречал вообще. Тем не менее, когда после мытья, воду рукой по бороде, с усилиями, ни один волос не отпал. Это странно)
Вообщем буду смотреть как пойдут дела дальше. И спустя какое-то время поделаю новые фото. В планах получить приличную длину. Не буду укорачивать.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 июл 2021, 09:17

Незнаю, есть ли смысл сюда писать уже, но напишу. Может кто-то и прочитает. А речь пойдет о барбершопах.
Записался я вчера на стрижку и бороду, пришел, все смотрелось достаточно круто. Мастер по отзывам один из лучших в городе.
И барбершоп тоже.
Стрижка отлично получилась, но борода это пиздец какой-то бля. Вроде все аккуратно оформил, и смотрелось красиво. На бороде у меня быстрее всего растет подбородок, и получается треугольная форма такая. Я просил его, немного под равняться, не убитая объем и длину. Вроде все нормально, он сделал, я пришел домой, сделал фото, смотрелось четко. Только помыл я бороду и теперь хуета какая-то. Даже сегодня. Что за пиздец. Почему так?? Подбородок будто с щеками сравнялся, хотя был длиннее намного. Смотрится уебищно. И будто мне дохера срезали.. Я сам не пойму, что за йух вообще. Почему после мытья бороды вот так волосы по еблански ложатся. Сори за маты, но реально горит. Больше не пойду в барбершоп. И если сами хотите, при отращивании бороды, подумайте много раз. До - круче было.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vertinfos » 11 июл 2021, 14:59

JaroslavJar писал(а):Незнаю, есть ли смысл сюда писать уже, но напишу. Может кто-то и прочитает. А речь пойдет о барбершопах.
Записался я вчера на стрижку и бороду, пришел, все смотрелось достаточно круто. Мастер по отзывам один из лучших в городе.
И барбершоп тоже.
Стрижка отлично получилась, но борода это пиздец какой-то бля. Вроде все аккуратно оформил, и смотрелось красиво. На бороде у меня быстрее всего растет подбородок, и получается треугольная форма такая. Я просил его, немного под равняться, не убитая объем и длину. Вроде все нормально, он сделал, я пришел домой, сделал фото, смотрелось четко. Только помыл я бороду и теперь хуета какая-то. Даже сегодня. Что за пиздец. Почему так?? Подбородок будто с щеками сравнялся, хотя был длиннее намного. Смотрится уебищно. И будто мне дохера срезали.. Я сам не пойму, что за йух вообще. Почему после мытья бороды вот так волосы по еблански ложатся. Сори за маты, но реально горит. Больше не пойду в барбершоп. И если сами хотите, при отращивании бороды, подумайте много раз. До - круче было.

Могу сказать тебе так бороду никто не сделает круто кроме самого себя , я наверно побывал в 20-25 барберах и никто не сделал мне нормальную бороду , они просто не слушают тебя что ты хочешь с бородой и всегда длинну и линию щек просто убивают , по этому учись сам или пусть поможет кто ))
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 11 июл 2021, 21:10

JaroslavJar писал(а):Незнаю, есть ли смысл сюда писать уже, но напишу. Может кто-то и прочитает. А речь пойдет о барбершопах.
Записался я вчера на стрижку и бороду, пришел, все смотрелось достаточно круто. Мастер по отзывам один из лучших в городе.
И барбершоп тоже.
Стрижка отлично получилась, но борода это пиздец какой-то бля. Вроде все аккуратно оформил, и смотрелось красиво. На бороде у меня быстрее всего растет подбородок, и получается треугольная форма такая. Я просил его, немного под равняться, не убитая объем и длину. Вроде все нормально, он сделал, я пришел домой, сделал фото, смотрелось четко. Только помыл я бороду и теперь хуета какая-то. Даже сегодня. Что за пиздец. Почему так?? Подбородок будто с щеками сравнялся, хотя был длиннее намного. Смотрится уебищно. И будто мне дохера срезали.. Я сам не пойму, что за йух вообще. Почему после мытья бороды вот так волосы по еблански ложатся. Сори за маты, но реально горит. Больше не пойду в барбершоп. И если сами хотите, при отращивании бороды, подумайте много раз. До - круче было.


Это скорее из за того, что перед стрижкой тебе вытягивали её утужками или феном с расчёской, и только после этого он форму делал. а когда все опало после мытья-уже форма другая
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 июл 2021, 21:43

vertinfos писал(а):
JaroslavJar писал(а):Незнаю, есть ли смысл сюда писать уже, но напишу. Может кто-то и прочитает. А речь пойдет о барбершопах.
Записался я вчера на стрижку и бороду, пришел, все смотрелось достаточно круто. Мастер по отзывам один из лучших в городе.
И барбершоп тоже.
Стрижка отлично получилась, но борода это пиздец какой-то бля. Вроде все аккуратно оформил, и смотрелось красиво. На бороде у меня быстрее всего растет подбородок, и получается треугольная форма такая. Я просил его, немного под равняться, не убитая объем и длину. Вроде все нормально, он сделал, я пришел домой, сделал фото, смотрелось четко. Только помыл я бороду и теперь хуета какая-то. Даже сегодня. Что за пиздец. Почему так?? Подбородок будто с щеками сравнялся, хотя был длиннее намного. Смотрится уебищно. И будто мне дохера срезали.. Я сам не пойму, что за йух вообще. Почему после мытья бороды вот так волосы по еблански ложатся. Сори за маты, но реально горит. Больше не пойду в барбершоп. И если сами хотите, при отращивании бороды, подумайте много раз. До - круче было.

Могу сказать тебе так бороду никто не сделает круто кроме самого себя , я наверно побывал в 20-25 барберах и никто не сделал мне нормальную бороду , они просто не слушают тебя что ты хочешь с бородой и всегда длинну и линию щек просто убивают , по этому учись сам или пусть поможет кто ))

Привет. Ну так и есть. Больше не доверяю бороду барберам. С боку ровно и красиво смотрится, с переди херня. До - было лучше и длиньше.
Ну ничего. Волосы не зубы. Думаю что придется хотяб под триппер сбривать. Думаю ближе к зиме попробовать 2 курс сделать, але раной. Усы и под губой хочу) остальное все норм.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 июл 2021, 21:45

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):Незнаю, есть ли смысл сюда писать уже, но напишу. Может кто-то и прочитает. А речь пойдет о барбершопах.
Записался я вчера на стрижку и бороду, пришел, все смотрелось достаточно круто. Мастер по отзывам один из лучших в городе.
И барбершоп тоже.
Стрижка отлично получилась, но борода это пиздец какой-то бля. Вроде все аккуратно оформил, и смотрелось красиво. На бороде у меня быстрее всего растет подбородок, и получается треугольная форма такая. Я просил его, немного под равняться, не убитая объем и длину. Вроде все нормально, он сделал, я пришел домой, сделал фото, смотрелось четко. Только помыл я бороду и теперь хуета какая-то. Даже сегодня. Что за пиздец. Почему так?? Подбородок будто с щеками сравнялся, хотя был длиннее намного. Смотрится уебищно. И будто мне дохера срезали.. Я сам не пойму, что за йух вообще. Почему после мытья бороды вот так волосы по еблански ложатся. Сори за маты, но реально горит. Больше не пойду в барбершоп. И если сами хотите, при отращивании бороды, подумайте много раз. До - круче было.


Это скорее из за того, что перед стрижкой тебе вытягивали её утужками или феном с расчёской, и только после этого он форму делал. а когда все опало после мытья-уже форма другая

Нет, только расческой. Но как бы я не выпрямлял дома, не получается получить ту же форму. Больше на какой-то квадрат похоже стало. Но так как ц меня подбородок растет быстрее, то это совсем не то, и смотрится не очень. Надеюсь что подбородок так же обгонит щеки, и это пофиксится. Пока буду наблюдать
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 июл 2021, 21:57

Вообщем да, барберам лучше не доверять бороду, каким бы хорошим он не был. А у меня борода растет вообще треугольником. Вот так вот, подравнял, и будто половину подбородка срезал. Смотрится не очень. Надеюсь, что зарастет. Ну в любом случае, буду наблюдать за отменой. Пока что все на месте.
В планах, Где-то зимой заделать еще один курс. На полгода наверно. Чтобы добить усы и нижнюю губу)) будет топ.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 авг 2021, 12:57

ВСЕМ ПРИВЕТ :) Вот и прошло, уже больше 2-х месяцев отмены.
Вот фотки под вспышкой. Интересно почитать ваше мнение. Лично я думаю, что на щеках явно терминал. В большинстве. Так же и с подбородком. Но вот шея явно отктила) про усы и в верхней области подбородка я молчу.



JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 авг 2021, 13:01

Вообщем, я принял решение. Где-то с сентября-октября начать 2 курс. Пока что еще думаю. Либо это будет киркланд, либо же алерана. Возможно даже подключается мезороллер. Но поливать я буду в большей степени усы, область под нижней губой всю, и шею.
Курс новый планирую наверно на такой же срок. Все будет зависеть от результатов и желания.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vertinfos » 13 авг 2021, 13:32

JaroslavJar писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ :) Вот и прошло, уже больше 2-х месяцев отмены.
Вот фотки под вспышкой. Интересно почитать ваше мнение. Лично я думаю, что на щеках явно терминал. В большинстве. Так же и с подбородком. Но вот шея явно отктила) про усы и в верхней области подбородка я молчу.





щеки останутся))
попробуй мезо и 15% минокс после 2-3 месяца подключить, я думаю усы прорвутся )
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18