Просмотр темы - Путь к бороде :) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 08 мар 2021, 12:15

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Приветствую. Вот фото, 3-х дневной щетины, под вспышкой. Я отметил область тех самых волосков, который пробиваются. Из черных точек. Которые в большинстве еще спят) но по тихой все начинает возвращаться. Попробуйте приблизить изображение, и сможете разглядеть и не только в этой области, такие волоски.


Вроде бы все нормально, главное чтобы как у меня не получилось, то ли на 2, то ли на 3 месяце, где было самое большое количество волос, а потом они ушли и так и не вернулись :_(

Хз, может у тебя и ушли, но то что у тебя сейчас, я считаю очень хорошо)) Я бы отращивал.
А по поводу меня, с каждым бритьем стало все больше волос пробиваться))) Наконец-то. Фото сделаю в начале апреля может. Ну и начну отращивать уже. Так что все не так печально.
Кстати думаю, может закупить 3 флакона алераны.. Не так дорого видел. Как закончится генеролон. Подумаю вообщем. Отменять буду уже в июле (9 месяцев) . Меня очень вдохновили результаты парня, который юзал генеролон. Там на первой странице как раз есть его тема. С 50% рейтингом. Вроде щетина не такой уж и густой казалась, но как же бомбануло прилично.. К такому я и стремлюсь) мне кажется что-то похожее выйдет.. За исключением усов. Вообщем посмотрим. Главное верить, что у тебя будет круто.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 10 мар 2021, 18:29

За сколько алерану нашел? Какая у нее цена-то сейчас? Вроде как видел они по 3шт в упаковке начали торговать, фейк?
Вера это хорошо, но генетику не переплюнуть :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 мар 2021, 12:50

vklsed писал(а):За сколько алерану нашел? Какая у нее цена-то сейчас? Вроде как видел они по 3шт в упаковке начали торговать, фейк?
Вера это хорошо, но генетику не переплюнуть :mrgreen:

3 флакона за 1800. Даже дешевле видел. Но мне подойдет так. Думаю до начала июня использовать (8 месяцев) и отменять уже.
Как раз 3-х флакона хватит.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 12 мар 2021, 08:14

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):За сколько алерану нашел? Какая у нее цена-то сейчас? Вроде как видел они по 3шт в упаковке начали торговать, фейк?
Вера это хорошо, но генетику не переплюнуть :mrgreen:

3 флакона за 1800. Даже дешевле видел. Но мне подойдет так. Думаю до начала июня использовать (8 месяцев) и отменять уже.
Как раз 3-х флакона хватит.

У меня в городе три флакона от 1600 алераны,
А генеролон от 1500,
Но это надо в другой район ехать, если даже не на другой берег, а так средняя цена повыше будет :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 12 мар 2021, 12:40

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):За сколько алерану нашел? Какая у нее цена-то сейчас? Вроде как видел они по 3шт в упаковке начали торговать, фейк?
Вера это хорошо, но генетику не переплюнуть :mrgreen:

3 флакона за 1800. Даже дешевле видел. Но мне подойдет так. Думаю до начала июня использовать (8 месяцев) и отменять уже.
Как раз 3-х флакона хватит.

У меня в городе три флакона от 1600 алераны,
А генеролон от 1500,
Но это надо в другой район ехать, если даже не на другой берег, а так средняя цена повыше будет :mrgreen:

Понятно :D Ну я вот нашел место одно. Как генералон закончится (который я кстати во флакон ис под але раны переливал), то куплю сразу 3 флакона алераны. Первый будет до апреля (20-25) , второй до мая (20-25) , а последний до 2 июня буду юзать, ну и с помощью него, уже отмену делать. Отращивая свою бороду) потом все сбрею под 0, примерно под конец августа, ну и уже , если откат будет минимальный, отращу уже без минокса. Большую)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 12 мар 2021, 16:49

JaroslavJar писал(а):Понятно :D Ну я вот нашел место одно. Как генералон закончится (который я кстати во флакон ис под але раны переливал), то куплю сразу 3 флакона алераны. Первый будет до апреля (20-25) , второй до мая (20-25) , а последний до 2 июня буду юзать, ну и с помощью него, уже отмену делать. Отращивая свою бороду) потом все сбрею под 0, примерно под конец августа, ну и уже , если откат будет минимальный, отращу уже без минокса. Большую)


У меня на первом курсе почему-то с алераны на генчик не очень пошло, как типо небольшой просадки, надеюсь у тебя все ок будет)

Не понял, почему ты решил перейти на алерану и зачем переливал генеролон в флакон от алераны? :D
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 12 мар 2021, 19:33

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Понятно :D Ну я вот нашел место одно. Как генералон закончится (который я кстати во флакон ис под але раны переливал), то куплю сразу 3 флакона алераны. Первый будет до апреля (20-25) , второй до мая (20-25) , а последний до 2 июня буду юзать, ну и с помощью него, уже отмену делать. Отращивая свою бороду) потом все сбрею под 0, примерно под конец августа, ну и уже , если откат будет минимальный, отращу уже без минокса. Большую)


У меня на первом курсе почему-то с алераны на генчик не очень пошло, как типо небольшой просадки, надеюсь у тебя все ок будет)

Не понял, почему ты решил перейти на алерану и зачем переливал генеролон в флакон от алераны? :D

Мне она чуть больше нравится. Ну и распылитель у генеролона если честно Г) А у алерановской все четко. Только цена большая. Но за 1800 Р - идеально.
Думаю кстати может еще что-нибудь прикупить.. К питанием волос, можешь что нибудь подсказать? Я видел всякие шампуни от алераны с активатором, и т д. Только хз, работает ли это все. мне чисто для подписки бы)
Кстати в зеркало приглядываюсь иногда. Вроде как площадь снова набирается, новыми более жесткими волосами, но не так быстро еще. Что-то подсказывает, что пздц обрасту)) да, почти 2 месяца эта синдром длится.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 13 мар 2021, 20:12

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Понятно :D Ну я вот нашел место одно. Как генералон закончится (который я кстати во флакон ис под але раны переливал), то куплю сразу 3 флакона алераны. Первый будет до апреля (20-25) , второй до мая (20-25) , а последний до 2 июня буду юзать, ну и с помощью него, уже отмену делать. Отращивая свою бороду) потом все сбрею под 0, примерно под конец августа, ну и уже , если откат будет минимальный, отращу уже без минокса. Большую)


У меня на первом курсе почему-то с алераны на генчик не очень пошло, как типо небольшой просадки, надеюсь у тебя все ок будет)

Не понял, почему ты решил перейти на алерану и зачем переливал генеролон в флакон от алераны? :D

Мне она чуть больше нравится. Ну и распылитель у генеролона если честно Г) А у алерановской все четко. Только цена большая. Но за 1800 Р - идеально.
Думаю кстати может еще что-нибудь прикупить.. К питанием волос, можешь что нибудь подсказать? Я видел всякие шампуни от алераны с активатором, и т д. Только хз, работает ли это все. мне чисто для подписки бы)
Кстати в зеркало приглядываюсь иногда. Вроде как площадь снова набирается, новыми более жесткими волосами, но не так быстро еще. Что-то подсказывает, что пздц обрасту)) да, почти 2 месяца эта синдром длится.

Хорошо когда позитивный настрой.
я на вайлберриз заказывал 6 мес курс. и там много было отрицательных отзывов, и когда началась синхра, тогда меня каждый день преследовала мысль, что все таки-подделка и зря я время трачу(типа первые 2 баночки, которые покупал в своем городе поштучно-сработали, потом и результата особо не было, и через 2 мес начался откат), в общем все говорило о том, что похоже на подделку)) вообще не классное состояние. И если честно, я и до сих пор до конца не уверен, что там был оригинал)) просто я МИНОКСИНОМ еще поливал иногда, так что черт его разберет что именно влияло на результат)) ну я для сохранности своих нервов все таки думаю, что никто меня не обманывал))


По поводу бритья сразу после отмены, это не очень решение, лучше тогда триммером оставь небольшую длину, но под ноль точно многие говорят, что не надо.

Что касается добавок-никотинка, биотин, желатин(коллаген). Желатин просто как для суставов по инструкции ложку кидаешь в воду 30 мл, потом в микроволновке доводишь до кипения, остывает, превращается в такую лепешку, её за 2-3 приема съедаешь.
Я сам так не делал, но типа для кожи и суставов помогает)) Кстати кто хондроитины-глюкозамины пьет, тоже может так делать и не заморачиваться, просто и дешего.
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 13 мар 2021, 20:29

Да все норм)) синхра проходит потихой. Появились коннекторы, прям вообще четкие) зарос подбородок неслабо, так же начали прикатывать те зоны, откуда изначально откатило, в самом начале синхры.
Так же купил себе Шампунь активатор роста, от Алераны. Для потпитки волос.. Говорят надолго хватает. Посмотрю, скажу что заметил, положительного. Если будет что либо. Ну это для потпитки, думаю будет очень кстати) ну и так же уже скоро за флаконами Алераны поеду. Этой фирме я доверяю.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 14 мар 2021, 09:31

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Привет, буду следить за темой, пару вопросов возникло.
1) почему 2 мл мажешь? Нужно же 1 мл на все лицо, вроде же не мешает ничего, в плане природной растительности?
2) по поводу полгода курс, не считаешь что мало, минимум же год?

Привет) Спасибо за то, что будешь следить.
1) 2 мл в день мажу, как и по инструкции. Как и норма миноксидила. То есть 1 мл за один раз. А в день нужно мазать два раза. Выходит - 2 мл в день) Махал по 0.5 вначале (за раз) , так как думал что будет проблема с давлением и т д. У меня есть вегетососудистая дистония (как врачи говорят), и аритмия вроде как, местами. Но даже при повышении дозы у меня не было никаких проблем. Только шелушение и зуд, что меня устраивает.
2) Будет все по ощущениям.. До моего 18-летия будет как раз 6 месяцев) и хотел к этому возрасту уже обзавестись бородой. Даже можно без бакенбард и щек. Но густой подбородок соединённый с усами , эспаньолка с усами вроде как называется ( как у отца было, когда он носил) . Если мне хватит 6 месяцев , то плавно завершу курс и перестану мазать. Если захочется большего, то продолжу. Скоро кстати уже месяц применения будет. Вчера присмотрелся в зеркало и офигел) Увидел волоски тонкие, но уже темнеющие, в районе щек. И бакенбард. Думаю полгода хватит.. Вообщем по усмотрению все буду делать, своему.

Соре за оффтоп, но такой вопрос, ты писал что есть ВСД и что в качалке занимаешься, у тебя после приседаний или становой в глазах не темнеет? не пробовал давление измерить после таких упражнений?
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 14 мар 2021, 13:34

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Привет, буду следить за темой, пару вопросов возникло.
1) почему 2 мл мажешь? Нужно же 1 мл на все лицо, вроде же не мешает ничего, в плане природной растительности?
2) по поводу полгода курс, не считаешь что мало, минимум же год?

Привет) Спасибо за то, что будешь следить.
1) 2 мл в день мажу, как и по инструкции. Как и норма миноксидила. То есть 1 мл за один раз. А в день нужно мазать два раза. Выходит - 2 мл в день) Махал по 0.5 вначале (за раз) , так как думал что будет проблема с давлением и т д. У меня есть вегетососудистая дистония (как врачи говорят), и аритмия вроде как, местами. Но даже при повышении дозы у меня не было никаких проблем. Только шелушение и зуд, что меня устраивает.
2) Будет все по ощущениям.. До моего 18-летия будет как раз 6 месяцев) и хотел к этому возрасту уже обзавестись бородой. Даже можно без бакенбард и щек. Но густой подбородок соединённый с усами , эспаньолка с усами вроде как называется ( как у отца было, когда он носил) . Если мне хватит 6 месяцев , то плавно завершу курс и перестану мазать. Если захочется большего, то продолжу. Скоро кстати уже месяц применения будет. Вчера присмотрелся в зеркало и офигел) Увидел волоски тонкие, но уже темнеющие, в районе щек. И бакенбард. Думаю полгода хватит.. Вообщем по усмотрению все буду делать, своему.

Привет. Если бы, только темнело)) мне тяжело в зале заниматься, я много раз бросал. Но там в основном из-за плохих результатов, сейчас записался снова в зал, но там очень мало людей, да и мне так комфортнее)
У меня при подтягиваниях к примеру, начинается всякая херь типо адреналина необоснованного ничем. Пару лет назад, даже при приеме пищевой такое было. Это жесть просто) когда в груди у тебя такое неприятное ощущение. Так же экстрасистолы и подобные вещи. Минокс никак не повлиял отрицательно, да и чего то плохого, в плане болезней со мной последнее время не происходит. Сколько раз я падал кончиком об лед, жрал всякую хрень, ни разу не отравился, не переломал ничего. Но вот нервы единственная проблема) Вреда это ВСД не несет, но пугает.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 14 мар 2021, 16:20

Хм, к питанию волос, ну витамины только какие-нибудь цинк, биотин..
Может быть роллер?
Про шампуни если честно вообще хз, не пользовался)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 14 мар 2021, 18:20

JaroslavJar писал(а):Привет. Если бы, только темнело)) мне тяжело в зале заниматься, я много раз бросал. Но там в основном из-за плохих результатов, сейчас записался снова в зал, но там очень мало людей, да и мне так комфортнее)
У меня при подтягиваниях к примеру, начинается всякая херь типо адреналина необоснованного ничем. Пару лет назад, даже при приеме пищевой такое было. Это жесть просто) когда в груди у тебя такое неприятное ощущение. Так же экстрасистолы и подобные вещи. Минокс никак не повлиял отрицательно, да и чего то плохого, в плане болезней со мной последнее время не происходит. Сколько раз я падал кончиком об лед, жрал всякую хрень, ни разу не отравился, не переломал ничего. Но вот нервы единственная проблема) Вреда это ВСД не несет, но пугает.


Блин, ну про неприятные вещи в груди, ты так описал, будто у тебя стенокардия)
от военкома не ходил по врачам? когда пойдешь пусть тебя прогонят от твоей больницы, к которой приписан по всяким суточным мониторингам ЭКГ.
Или лучше даже самому пойти записаться на суточный мониторинг и в это время позаниматься максимально, что бы посмотреть что у тебя за неприятные ощущения.Ну и узи сердца, все дела. По сути ВСД нет такой болезни, и военкомат очень любит этот диагноз, потому что он призывной. Лучше от него отбрехаться в любом случае) когда ставят ВСД-значит не хотят копать в чем причина.
А адреналин, тут короче может либо паническая атака, такая реакция организма на экстрастистолы, типа испуг. ПА обычно у невротиков и сильно внушаемых людей, которые у себя все болячки находят))
если с ПА можно справиться поработав со своими мозгами, то другой вариант, но похуже - это реальное повышение выработки катехоламинов, с этим вопросом тогда к эндокринологу, есть тесты на катехоломины. Но это редкость и тоже вряд ли.
Но проверяться надо в любом случае)
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 14 мар 2021, 18:57

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):Привет. Если бы, только темнело)) мне тяжело в зале заниматься, я много раз бросал. Но там в основном из-за плохих результатов, сейчас записался снова в зал, но там очень мало людей, да и мне так комфортнее)
У меня при подтягиваниях к примеру, начинается всякая херь типо адреналина необоснованного ничем. Пару лет назад, даже при приеме пищевой такое было. Это жесть просто) когда в груди у тебя такое неприятное ощущение. Так же экстрасистолы и подобные вещи. Минокс никак не повлиял отрицательно, да и чего то плохого, в плане болезней со мной последнее время не происходит. Сколько раз я падал кончиком об лед, жрал всякую хрень, ни разу не отравился, не переломал ничего. Но вот нервы единственная проблема) Вреда это ВСД не несет, но пугает.


Блин, ну про неприятные вещи в груди, ты так описал, будто у тебя стенокардия)
от военкома не ходил по врачам? когда пойдешь пусть тебя прогонят от твоей больницы, к которой приписан по всяким суточным мониторингам ЭКГ.
Или лучше даже самому пойти записаться на суточный мониторинг и в это время позаниматься максимально, что бы посмотреть что у тебя за неприятные ощущения.Ну и узи сердца, все дела. По сути ВСД нет такой болезни, и военкомат очень любит этот диагноз, потому что он призывной. Лучше от него отбрехаться в любом случае) когда ставят ВСД-значит не хотят копать в чем причина.
А адреналин, тут короче может либо паническая атака, такая реакция организма на экстрастистолы, типа испуг. ПА обычно у невротиков и сильно внушаемых людей, которые у себя все болячки находят))
если с ПА можно справиться поработав со своими мозгами, то другой вариант, но похуже - это реальное повышение выработки катехоламинов, с этим вопросом тогда к эндокринологу, есть тесты на катехоломины. Но это редкость и тоже вряд ли.
Но проверяться надо в любом случае)

Я был у многих врачей, и ЭКГ на мед комиссиях сдавал. Ничего плохого не говорили. Говорят в норме все. Аритмию мне ставили помню года 2 назад. Но у меня в спокойном состоянии редко учащается пульс. Да и от минокса побочек не дал никаких, было бы что-то с сердцем, уже бы по-любому почувствовал бы, от минокса эффект)) А по поводу невротика, ты прав. У меня невроз. Вроде как. Еще и с ухом чето пздц. Но это наверно не связано, уже года 4. Оглушен на одну сторону. С 2017 вся эта жесть началась. Но на то были обстоятельства.
Бывало помню как-то с тренировки пришлось даже уйти. Очень сильно адреналин ебашить начал) Незнаю из-за чего. Думал уже все, смерть пришла))) до скорой не дошло правда. Дня 2 себя ужасно чувствовал. Щас уже такого нету.
По общему состоянию здоровья вроде как все норм, но вот это пожалуйста единственная проблема, которую лечить сложно.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 14 мар 2021, 19:02

vklsed писал(а):Хм, к питанию волос, ну витамины только какие-нибудь цинк, биотин..
Может быть роллер?
Про шампуни если честно вообще хз, не пользовался)

Роллер я думаю не нужно пока что. Да и вообще наверно, он не особо нужен) у меня генетикой я считаю дано, меня впринципе устраивал результат на 3-х месяцах, за исключением усов. Сейчас вроде как даже подбородок круто зарос, жду когда щеки вернутся. Хотя бы до 90% того, как было.
Волос на ощупь стал очень жетским. Гораздо лучше чем было тогда. Возможно даже терминал, незнаю..
Насчет шампуня сказать не могу. Буду наносить ну через день может, хватает его на долго говорят. Он питает фолликулы, укрепляет, ну и пишут, что стимулирует рост. Пахнет приятно, лимоном. Думаю это будет получше масла. Посмотрим.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 18 мар 2021, 19:47

Привет всем. Закупился)) Думаю , что это последние мои флаконы. Потом отмена.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 20 мар 2021, 12:16

Всем привет. Надоело мне ждать уже. Хочу попробовать прорашивание, ну в идеале конечно месяца 2) Посмотрим. Области у коннекторов четко заросли. Линия бороды Верхняя полностью вернулась, но остались плешки в нескольких местах.
Алерану я уже открыл. С сегодняшнего дня начал юзать. Ну чтож, посмотрим что выйдет)
Последний раз редактировалось JaroslavJar 28 мар 2021, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 22 мар 2021, 17:01

JaroslavJar писал(а):Привет всем. Закупился)) Думаю , что это последние мои флаконы. Потом отмена.

На днях такое вкусное предложение видел 1300 за 3 банки алераны, аж руки у самого зачесались :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 мар 2021, 20:50

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Привет всем. Закупился)) Думаю , что это последние мои флаконы. Потом отмена.

На днях такое вкусное предложение видел 1300 за 3 банки алераны, аж руки у самого зачесались :mrgreen:

Ого) у нас за 1 флакон такое требуют много где. Крутая акция.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 мар 2021, 21:04

По поводу бороды, вот отращиваю 5 дней уже. Вроде все прикольно достаточно. Обрастаю. Есть пробелы, но не критичные. Под конец апреля может, скину фотки, что получится. Собираюсь месяца 2 растить.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 23 мар 2021, 22:26

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Привет всем. Закупился)) Думаю , что это последние мои флаконы. Потом отмена.

На днях такое вкусное предложение видел 1300 за 3 банки алераны, аж руки у самого зачесались :mrgreen:

Ого) у нас за 1 флакон такое требуют много где. Крутая акция.

Да видимо какие-то остатки там + скидка для посетителей сайта
Ждем фотки
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 27 мар 2021, 09:53

Приветствую. Отращиваю 9 дней. Выглядит как-то плешиво.. Как будто волос наоборот, деградировал и стал пушковым. Че происходит, синхра такая чтоли? Контур все есть, но на камеру как будто какие-то дохлые волоски с пробелами. На 2-3 недели отращивания скину фотки, постараюсь. Если конечно норм все будет..
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 27 мар 2021, 13:39

Пздц меня бомбит чето. Фотки пожелал, Какая-то куйня жидкая. Какого хрена вообще, я де не отменял ничего, а такое ощущение, будто я не использовал нихера. Наверно сбрею это все, скоро. Жесть конечно. Деграднули волосы.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 27 мар 2021, 21:57

JaroslavJar писал(а):Пздц меня бомбит чето. Фотки пожелал, Какая-то куйня жидкая. Какого хрена вообще, я де не отменял ничего, а такое ощущение, будто я не использовал нихера. Наверно сбрею это все, скоро. Жесть конечно. Деграднули волосы.

Да не бомби))
Если улучшения не видно, значит просто синхра возможно еще идет, а еще волосы растут неравномерно, некоторые растут 3 недели например до 1 см, а некоторые 2 месяца, и получается, когда ты сбриваешь - в стадии щетины кажется и тут и там есть, везде вроде есть, а когда начинают отрастать, там где щетина была, может не везде сразу появляться волос, но он вырастет, просто позже, т.к. там растет медленнее) сумбурно объяснил, но как-то так))
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 28 мар 2021, 13:20

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):Пздц меня бомбит чето. Фотки пожелал, Какая-то куйня жидкая. Какого хрена вообще, я де не отменял ничего, а такое ощущение, будто я не использовал нихера. Наверно сбрею это все, скоро. Жесть конечно. Деграднули волосы.

Да не бомби))
Если улучшения не видно, значит просто синхра возможно еще идет, а еще волосы растут неравномерно, некоторые растут 3 недели например до 1 см, а некоторые 2 месяца, и получается, когда ты сбриваешь - в стадии щетины кажется и тут и там есть, везде вроде есть, а когда начинают отрастать, там где щетина была, может не везде сразу появляться волос, но он вырастет, просто позже, т.к. там растет медленнее) сумбурно объяснил, но как-то так))

Привет. Да щеки как будто в перемешку с пухом были. Я сбрил. Оставил канадку) смотрится довольно не плохо, но усы просто пц. Пока так побуду. А щеки как я понял запомнились слабыми волосками, где плеши были. Думаю что в мае будет норм, надеюсь.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11