Просмотр темы - Путь к бороде :) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 янв 2021, 19:03

Коварный тип писал(а):Каэш поглядываем)

Не синхронизация ли?) похоже.. Использую почти 4 месяца. Как было до, можно посмотреть мой результат за 2 месяца. Там наглядно видно, что эта область была заросшей. Так же, недели 3 назад где-то, я перешёл на генеролон. Но волосы улучшились, а эту плешь я заметил недавно.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 29 янв 2021, 20:33

Всем привет. Синхронизация делает свое дело, довольно хорошо по редело у коннекторов с правой стороны, и довольно много выпало) но я не обращаю внимания. Так же, вроде как начал зарастать подбородок в верхней области, и улучшаться усы, так как я сделал на них больший акцент. Но мажу все равномерно. Вот фото подбородка, ваше мнение?)
Вложения
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 31 янв 2021, 22:53

Не переживай, мне кажется усы уплотнились, а остальное вернется постепенно :cool:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 01 фев 2021, 12:38

vklsed писал(а):Не переживай, мне кажется усы уплотнились, а остальное вернется постепенно :cool:

Да все норм) все равно я планирую бриться до апреля. Числа до 5-10 . А потом попробовать отрастить фул бирд :D хотелось бы конечно, чтобы подбородок полностью зарос , вообще. Но хз, будет ли у меня вообще по генетике такое.. У отца полностью зарастает подбородок. Но у него и усы норм
Не то что у меня))
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 01 фев 2021, 21:41

Подбородок ты имеешь в виду под губой место? Или челюсть саму?
Если у отца по генетике все ок с этими местами, то и у тебя будет, просто время надо, не переживай
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 02 фев 2021, 13:13

:mrgreen:
vklsed писал(а):Подбородок ты имеешь в виду под губой место? Или челюсть саму?
Если у отца по генетике все ок с этими местами, то и у тебя будет, просто время надо, не переживай

Ну по середине подбородка, и под нижней губой тоже. Именно чтобы вся область заросла. В остальных местах и так растет. Только повыпадало прилично щас.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 03 фев 2021, 08:17

JaroslavJar писал(а)::mrgreen:
vklsed писал(а):Подбородок ты имеешь в виду под губой место? Или челюсть саму?
Если у отца по генетике все ок с этими местами, то и у тебя будет, просто время надо, не переживай

Ну по середине подбородка, и под нижней губой тоже. Именно чтобы вся область заросла. В остальных местах и так растет. Только повыпадало прилично щас.


Вернется крепкий волос :cool:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 12 фев 2021, 15:39

Всем привет. 4 месяца и 10 дней. Примерно, на данный момент. Щеки поредели. Одна сторона достаточно сильно, сильнее другой. Фотки не лучшего качества, но думаю все понятно. Под вспышкой. Из плюсов, начал заработать подбородок, и вроде как усы становятся лучше.
4 месяца 10 дней


JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 14 фев 2021, 23:24

JaroslavJar писал(а):Всем привет. 4 месяца и 10 дней. Примерно, на данный момент. Щеки поредели. Одна сторона достаточно сильно, сильнее другой. Фотки не лучшего качества, но думаю все понятно. Под вспышкой. Из плюсов, начал заработать подбородок, и вроде как усы становятся лучше.
4 месяца 10 дней




Мне кажется заметно погустели ресницы, нет?
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 фев 2021, 06:30

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Всем привет. 4 месяца и 10 дней. Примерно, на данный момент. Щеки поредели. Одна сторона достаточно сильно, сильнее другой. Фотки не лучшего качества, но думаю все понятно. Под вспышкой. Из плюсов, начал заработать подбородок, и вроде как усы становятся лучше.
4 месяца 10 дней




Мне кажется заметно погустели ресницы, нет?

Привет. Да. Погустело все. Даже на ушах, и в носу)) только борода предела пока что.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 фев 2021, 06:55

Даже уже кажется, что генеральный так повлиял плохо( но надеюсь просто синхра. Скоро будет уже месяц как. Примерно через дне 7-8. Смотрю в зеркало часто, через несколько дней после бритья, и с правой стороны прям понедельник сильно. И вроде как много черных точек образовалось. Еле видных. Но под светом видно. Ну я пока что все равно Брюсселе. Очень надеюсь, что пройдет к апрелю эта шляпа вся)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 15 фев 2021, 12:09

JaroslavJar писал(а):Даже уже кажется, что генеральный так повлиял плохо( но надеюсь просто синхра. Скоро будет уже месяц как. Примерно через дне 7-8. Смотрю в зеркало часто, через несколько дней после бритья, и с правой стороны прям понедельник сильно. И вроде как много черных точек образовалось. Еле видных. Но под светом видно. Ну я пока что все равно Брюсселе. Очень надеюсь, что пройдет к апрелю эта шляпа вся)


Что-то с "генерального" и "Брюсселя" в голос орнул :mrgreen: :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 15 фев 2021, 21:10

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Даже уже кажется, что генеральный так повлиял плохо( но надеюсь просто синхра. Скоро будет уже месяц как. Примерно через дне 7-8. Смотрю в зеркало часто, через несколько дней после бритья, и с правой стороны прям понедельник сильно. И вроде как много черных точек образовалось. Еле видных. Но под светом видно. Ну я пока что все равно Брюсселе. Очень надеюсь, что пройдет к апрелю эта шляпа вся)


Что-то с "генерального" и "Брюсселя" в голос орнул :mrgreen: :mrgreen:

Ахахахах. Епаный Т9. Сам не заметил :hah:
Генеролон я имел ввиду. И бритье) вообщем пока не буду ничего говорить, Где-то в середине марта посмотрим что будет. Ну или под конец.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 15 фев 2021, 22:56

у меня тоже эксперименты с другим препаратом, в моем случае с действующим веществом миноксидиН, совпали с синхрой по времени, я сначала подумал, что это от него так поплохело, а может и правда переход на новый, как-то синхру провоцирует.
еще подумал тогда, что паленка попалась и вот он, страшный "откат", про который все говорят))
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 16 фев 2021, 15:52

winner_21 писал(а):у меня тоже эксперименты с другим препаратом, в моем случае с действующим веществом миноксидиН, совпали с синхрой по времени, я сначала подумал, что это от него так поплохело, а может и правда переход на новый, как-то синхру провоцирует.
еще подумал тогда, что паленка попалась и вот он, страшный "откат", про который все говорят))

Интересно :D что в итоге, синдром прошла ведь? Если да, то как долго длилась? У меня почти месяц такая херь. Причем без вспышки волос вообще мало как-то стало)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 16 фев 2021, 15:53

Но я не могу сказать, что препарат паленой, так как подбородок начал зарастать, вот совсем недавно) на генеролоне как раз. Ну я и лить на подбородок чуть больше стал, чем раньше.
Последний раз редактировалось JaroslavJar 26 июн 2021, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение winner_21 » 16 фев 2021, 17:25

JaroslavJar писал(а):
winner_21 писал(а):у меня тоже эксперименты с другим препаратом, в моем случае с действующим веществом миноксидиН, совпали с синхрой по времени, я сначала подумал, что это от него так поплохело, а может и правда переход на новый, как-то синхру провоцирует.
еще подумал тогда, что паленка попалась и вот он, страшный "откат", про который все говорят))

Интересно :D что в итоге, синхра прошла ведь? Если да, то как долго длилась? У меня почти месяц такая херь. Причем без вспышки волос вообще мало как-то стало)

прошла, но я бы сказал, что растянулась она на 3 месяца, сначала медленно редело, месяц без изменений, чуть лучше начальных данных, и потом месяц восстанавливалось.
У некоторых, как я понял, дольше, у некоторых, быстрее все проходит, тут индивидуально
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 16 фев 2021, 21:01

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):
winner_21 писал(а):у меня тоже эксперименты с другим препаратом, в моем случае с действующим веществом миноксидиН, совпали с синхрой по времени, я сначала подумал, что это от него так поплохело, а может и правда переход на новый, как-то синхру провоцирует.
еще подумал тогда, что паленка попалась и вот он, страшный "откат", про который все говорят))

Интересно :D что в итоге, синхра прошла ведь? Если да, то как долго длилась? У меня почти месяц такая херь. Причем без вспышки волос вообще мало как-то стало)

прошла, но я бы сказал, что растянулась она на 3 месяца, сначала медленно редело, месяц без изменений, чуть лучше начальных данных, и потом месяц восстанавливалось.
У некоторых, как я понял, дольше, у некоторых, быстрее все проходит, тут индивидуально

Ну у меня и как-то рано началась :D фотки смотрю, такая клевая линия была.. Надеюсь что к началу апреля восстановится)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 17 фев 2021, 13:52

winner_21 писал(а):
JaroslavJar писал(а):
winner_21 писал(а):у меня тоже эксперименты с другим препаратом, в моем случае с действующим веществом миноксидиН, совпали с синхрой по времени, я сначала подумал, что это от него так поплохело, а может и правда переход на новый, как-то синхру провоцирует.
еще подумал тогда, что паленка попалась и вот он, страшный "откат", про который все говорят))

Интересно :D что в итоге, синхра прошла ведь? Если да, то как долго длилась? У меня почти месяц такая херь. Причем без вспышки волос вообще мало как-то стало)

прошла, но я бы сказал, что растянулась она на 3 месяца, сначала медленно редело, месяц без изменений, чуть лучше начальных данных, и потом месяц восстанавливалось.
У некоторых, как я понял, дольше, у некоторых, быстрее все проходит, тут индивидуально

Сто процентов так, подтверждаю, у кого-то ваще незаметно проходит
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 04 мар 2021, 07:50

Привет всем. 5 месяцев и несколько дней. Несколько дней назад, начал замечать, что на том месте, где началась синхра, появились новые волоски, но они еще слабые. Походу синхра начинает по тихой проходить. Это радует) со временем по делаю фотки.
Бриться собираюсь так же, до 5 апреля. То есть месяц еще. Надеюсь все пройдет.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 04 мар 2021, 13:15

JaroslavJar писал(а):Привет всем. 5 месяцев и несколько дней. Несколько дней назад, начал замечать, что на том месте, где началась синхра, появились новые волоски, но они еще слабые. Походу синхра начинает по тихой проходить. Это радует) со временем по делаю фотки.
Бриться собираюсь так же, до 5 апреля. То есть месяц еще. Надеюсь все пройдет.


Ну вот, а ты переживал :D
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 04 мар 2021, 17:03

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Привет всем. 5 месяцев и несколько дней. Несколько дней назад, начал замечать, что на том месте, где началась синхра, появились новые волоски, но они еще слабые. Походу синхра начинает по тихой проходить. Это радует) со временем по делаю фотки.
Бриться собираюсь так же, до 5 апреля. То есть месяц еще. Надеюсь все пройдет.


Ну вот, а ты переживал :D

Да и щас волнение есть, что много выпало) но волоски если появились, значит думаю скоро все вернется. Щетина на ощуп, как мне показалось - терминал :D ну по крайней мере гораздо лучше, чем было 2 месяца назад.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 05 мар 2021, 14:52

Ждем фотки! :cool:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 05 мар 2021, 19:08

Приветствую. Вот фото, 3-х дневной щетины, под вспышкой. Я отметил область тех самых волосков, который пробиваются. Из черных точек. Которые в большинстве еще спят) но по тихой все начинает возвращаться. Попробуйте приблизить изображение, и сможете разглядеть и не только в этой области, такие волоски.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 08 мар 2021, 10:44

JaroslavJar писал(а):Приветствую. Вот фото, 3-х дневной щетины, под вспышкой. Я отметил область тех самых волосков, который пробиваются. Из черных точек. Которые в большинстве еще спят) но по тихой все начинает возвращаться. Попробуйте приблизить изображение, и сможете разглядеть и не только в этой области, такие волоски.


Вроде бы все нормально, главное чтобы как у меня не получилось, то ли на 2, то ли на 3 месяце, где было самое большое количество волос, а потом они ушли и так и не вернулись :_(
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11