Просмотр темы - Путь к бороде :) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде :)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 10 дек 2020, 09:43

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Нормально за 2 месяца накидало) Результат должен быть хороший, главное не забивай! Хотя бы раз в день да помажь)
А по поводу пощипывания, чисто индивидуально все, меня вообще не щипало с алераны и генеролона.

Мажу стабильно в одно и тоже время. 2 мл в день) один вечер только пропустил помню, когда простуда была. А так все норм) уже знакомые замечают. Офигели вчера даже. От 3-х дневной щетины. Видно хорошо говорят .
Кстати чего я совсем не ожидал. Это формы. Ну конечно надеялся, чтобы было все четко. Но получается даже больше) сужу по щетине. Довольно плотные щеки, и очень хорошо срастаются с подбородком и усами. Коннекторы как по мне, очень хорошо заполнились. Такого я точно не ожидал, за такое время. Аж одногруппники офигели. С вопросами, как так?? У тебя же не было так, а тут такое. :D :D


Да один день не страшно если честно, мне кажется в коже все-равно что-нибудь остается, типо как долгоиграющее лекарство, которое перестал принимать, а оно в организме еще держится.
Про форму не понял, ты имеешь в виду, линию бороды или что вообще в целом везде одинаково закидало пухом?
Про одногруппников жиза :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 дек 2020, 11:16

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Нормально за 2 месяца накидало) Результат должен быть хороший, главное не забивай! Хотя бы раз в день да помажь)
А по поводу пощипывания, чисто индивидуально все, меня вообще не щипало с алераны и генеролона.

Мажу стабильно в одно и тоже время. 2 мл в день) один вечер только пропустил помню, когда простуда была. А так все норм) уже знакомые замечают. Офигели вчера даже. От 3-х дневной щетины. Видно хорошо говорят .
Кстати чего я совсем не ожидал. Это формы. Ну конечно надеялся, чтобы было все четко. Но получается даже больше) сужу по щетине. Довольно плотные щеки, и очень хорошо срастаются с подбородком и усами. Коннекторы как по мне, очень хорошо заполнились. Такого я точно не ожидал, за такое время. Аж одногруппники офигели. С вопросами, как так?? У тебя же не было так, а тут такое. :D :D


Да один день не страшно если честно, мне кажется в коже все-равно что-нибудь остается, типо как долгоиграющее лекарство, которое перестал принимать, а оно в организме еще держится.
Про форму не понял, ты имеешь в виду, линию бороды или что вообще в целом везде одинаково закидало пухом?
Про одногруппников жиза :mrgreen:

Ну я не думал, что будет именно так плотно. У меня и коннекторы норм срослись уже, и щеки плотно идут. Везде. Ну только под губой нижней плохо зарастает) но этот не критично. Ну и это уже не совсем пух.. Волос темный уже. Ну есть пушек кое где, но волос по тихой набирает пегмент. Хочу с конца декабря, до конца января примерно отрастить. Думаю уже будет норм) но потом сбрею. Чтобы было легче наносить.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 10 дек 2020, 16:29

Ну я не думал, что будет именно так плотно. У меня и коннекторы норм срослись уже, и щеки плотно идут. Везде. Ну только под губой нижней плохо зарастает) но этот не критично. Ну и это уже не совсем пух.. Волос темный уже. Ну есть пушек кое где, но волос по тихой набирает пегмент. Хочу с конца декабря, до конца января примерно отрастить. Думаю уже будет норм) но потом сбрею. Чтобы было легче наносить.


Да мне вот как-то под губой рост особо без разницы, кому-то принципиально чтобы там плотно было) Все сугубо индивидуально, по предпочтениям.

Вообще у меня тоже пуха на втором месяце на месте пробелов норм было) А щас как-то намного меньше волос :|
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 10 дек 2020, 21:09

vklsed писал(а):
Ну я не думал, что будет именно так плотно. У меня и коннекторы норм срослись уже, и щеки плотно идут. Везде. Ну только под губой нижней плохо зарастает) но этот не критично. Ну и это уже не совсем пух.. Волос темный уже. Ну есть пушек кое где, но волос по тихой набирает пегмент. Хочу с конца декабря, до конца января примерно отрастить. Думаю уже будет норм) но потом сбрею. Чтобы было легче наносить.


Да мне вот как-то под губой рост особо без разницы, кому-то принципиально чтобы там плотно было) Все сугубо индивидуально, по предпочтениям.

Вообще у меня тоже пуха на втором месяце на месте пробелов норм было) А щас как-то намного меньше волос :|

Посмотрим как у меня будет) надеюсь не сильно в будущем откатит . Да борода бы выросла бы по любому. К 20 годам) но ускорить хочется. Так что думаю норм все будет. В любом случае буду кидать результаты сюда, хоть и мало кто читает :D
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение Коварный тип » 11 дек 2020, 01:03

Читют читают, не переживай)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 дек 2020, 08:39

Коварный тип писал(а):Читют читают, не переживай)

:D
Я пока что в раздумьях кстати. Переходить ли на генералон. Он удобнее будет , так как достать его легче все же. И где-то на форуме видел тему, можно же перелить генеролон в пустой флакон алераны, как она закончится. Так как у алераны более удобный флакон. И у меня есть еще несколько вопросов. Ответьте пожалуйста, кто знает)
1) Можно ли носить флакон в сумке? На улице довольно холодно, но в сумке вроде особо не замерзает.
2) Можно ли где-нибудь найти пипетку, 1 мл ну или хотя бы 0.5? Нигде не видел такое, кроме киркланда. В аптеках могут продаваться похожие?
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение Коварный тип » 11 дек 2020, 14:10

Конечно можно носить флакон, ничего не будет, питеток в любой аптеке килограмм)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 дек 2020, 15:49

Коварный тип писал(а):Конечно можно носить флакон, ничего не будет, питеток в любой аптеке килограмм)

Спасибо) тогда в аптеке поспрашиваю. И возможно гинеколог пипеткой юзать буду. Как вот его покупать на думаю. Алерана то уже кончается.
Кстати все же я думаю, попробовать отрастить бороду, уже где-то со вторника. Как раз 2,5 месяца использования будет, миноксидила. Я думаю норм зарастет. Дней за 30-40. Ну а потом буду уже сбривать все. И ждать пока все перейдет в терминал.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 11 дек 2020, 18:51

JaroslavJar писал(а):
Коварный тип писал(а):Читют читают, не переживай)

:D
Я пока что в раздумьях кстати. Переходить ли на генералон. Он удобнее будет , так как достать его легче все же. И где-то на форуме видел тему, можно же перелить генеролон в пустой флакон алераны, как она закончится. Так как у алераны более удобный флакон. И у меня есть еще несколько вопросов. Ответьте пожалуйста, кто знает)
1) Можно ли носить флакон в сумке? На улице довольно холодно, но в сумке вроде особо не замерзает.
2) Можно ли где-нибудь найти пипетку, 1 мл ну или хотя бы 0.5? Нигде не видел такое, кроме киркланда. В аптеках могут продаваться похожие?


А зачем его носить в сумке, ну если не секрет ?) Ты не дома мажешься?

Пипетки в аптеке, действительно, тоннами лежат, ну там супер простая, не такая как у кирки, конечно же, но думаю пойдет.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 11 дек 2020, 22:20

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
Коварный тип писал(а):Читют читают, не переживай)

:D
Я пока что в раздумьях кстати. Переходить ли на генералон. Он удобнее будет , так как достать его легче все же. И где-то на форуме видел тему, можно же перелить генеролон в пустой флакон алераны, как она закончится. Так как у алераны более удобный флакон. И у меня есть еще несколько вопросов. Ответьте пожалуйста, кто знает)
1) Можно ли носить флакон в сумке? На улице довольно холодно, но в сумке вроде особо не замерзает.
2) Можно ли где-нибудь найти пипетку, 1 мл ну или хотя бы 0.5? Нигде не видел такое, кроме киркланда. В аптеках могут продаваться похожие?


А зачем его носить в сумке, ну если не секрет ?) Ты не дома мажешься?

Пипетки в аптеке, действительно, тоннами лежат, ну там супер простая, не такая как у кирки, конечно же, но думаю пойдет.

Да просто удобнее) ну и если допустим не успел по времени чето там, то можно воспользоваться. Стараюсь без пропусков делать все, и соблюдать режим. Вообщем попробую и генеролон, и прорастить скоро. Насколько хватит меня, незнаю) в плане отращивания. Но все равно сбрею под конец. Как мне кажется, очень много изменений за 2 месяца произошло. И уже по неделям лучше становится, а не по месяцам)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 13 дек 2020, 11:12

Генеролон норм тема, нравилось что там по 3 штуки сразу брать можно было
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 13 дек 2020, 11:25

vklsed писал(а):Генеролон норм тема, нравилось что там по 3 штуки сразу брать можно было

Проверю :) Ну алерану тоже можно по 3 брать, в некоторых аптеках. Но дорого она выходит, ну и не везде найдешь. А генеролон рядом с домом прям.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 14 дек 2020, 09:44

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Генеролон норм тема, нравилось что там по 3 штуки сразу брать можно было

Проверю :) Ну алерану тоже можно по 3 брать, в некоторых аптеках. Но дорого она выходит, ну и не везде найдешь. А генеролон рядом с домом прям.

Не знаю как сейчас, я про то, что прям упаковкой по 3 штуки, а не по 1)
Не испытывал проблем с наличием в аптеках этих препаратов, всегда были что алерана, что генеролон) А так да, алеранка подороже будет рублей на 100-150, ну у меня в городе где-то так. Можно же всякие сайты по мониторингу цен в аптеке использовать для поиска выгоды, если уж вообще заморочиться :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 14 дек 2020, 14:10

Коварный тип писал(а):Конечно можно носить флакон, ничего не будет, питеток в любой аптеке килограмм)

Добрый день) хочу с завтрашнего дня уже, начать отращивать бороду. Посмотреть хотя бы что будет.. Прикреплю фото небритости 5 дней. На фронтальную камеру и без вспышки. Я думаю видно. Что-нибудь выйдет из этого? Хочу сегодня все сбрить. И начать уже отращивать .
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 16 дек 2020, 19:23

Если сильно хочется, то конечно, пробуй, в случае чего бритва всегда под рукой - "чик чик" и никто ничего не видел :mrgreen:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 16 дек 2020, 20:43

vklsed писал(а):Если сильно хочется, то конечно, пробуй, в случае чего бритва всегда под рукой - "чик чик" и никто ничего не видел :mrgreen:

Уже пробую) ну хотя еще только 2,5 месяца применения) так что думаю надо радоваться, что так выросло.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 23 дек 2020, 21:02

Всем привет. 9 дней отращивания. И чуть больше 2,5 месяцев на алеране. Знакомые офигевают. Все. И не только знакомые. Говорят что сильно повзрослел. И просто в шоке многие)) :D Но я хочу дней 30 прорастить. Фотки скину как отращу норм бороду. Но уже радует. За такой короткий срок я ставлю 5 из 5. По своему мнению.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 02 янв 2021, 19:13

Всем привет! Сегодня 3 месяца на миноксидиле. Из них 2,5 на алеране, и вот недавно перешёл на генеролон. Отращиваю бороду чуть меньше 20-ти дней. Усы растут плохо. Это наверно единственное) Планирую конечно побольше, но думаю уже нормально для сравнения. Фото сделаны на фронтальную камеру, без вспышки, при неплохом освещении. Жду вашего мнения :)
3 месяца

JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 07 янв 2021, 11:13

JaroslavJar писал(а):Всем привет! Сегодня 3 месяца на миноксидиле. Из них 2,5 на алеране, и вот недавно перешёл на генеролон. Отращиваю бороду чуть меньше 20-ти дней. Усы растут плохо. Это наверно единственное) Планирую конечно побольше, но думаю уже нормально для сравнения. Фото сделаны на фронтальную камеру, без вспышки, при неплохом освещении. Жду вашего мнения :)
3 месяца



Очень хороший результат, дави! :cool:
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 07 янв 2021, 19:13

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Всем привет! Сегодня 3 месяца на миноксидиле. Из них 2,5 на алеране, и вот недавно перешёл на генеролон. Отращиваю бороду чуть меньше 20-ти дней. Усы растут плохо. Это наверно единственное) Планирую конечно побольше, но думаю уже нормально для сравнения. Фото сделаны на фронтальную камеру, без вспышки, при неплохом освещении. Жду вашего мнения :)
3 месяца



Очень хороший результат, дави! :cool:

Спасибо) пытаюсь пока что усы зарастить.
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 07 янв 2021, 22:54

Срок небольшой, усы могут подтянуться, так что не переживай и мажь спокойно)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 18 янв 2021, 12:24

Всем привет. Недавно сбрил бороду) От росла она довольно хорошо. И достаточно густо, не считая усов. Сейчас 3-х дневная щетина, вроде все даже клево смотрится, если в зеркало смотреть, вблизи, но есть небольшие проплешины, около коннекторов. И вроде с одной стороны так. Это нормально? Что это вообще? У меня 3,5 месяца использования. Кстати синхронихация по идее должна быть скоро. Бриться собираюсь где-то до начала-середины апреля (6-6,5 месяцев использования) , ну и потом пробовать долго отращивать. Хочу чтобы волосы были более крепкие. Густо так, что щас, даже такая меня устраивает. Но тем не менее хочу запостить еще сильнее)
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение JaroslavJar » 18 янв 2021, 12:24

Попозже постараюсь прикрепить фото этих зон. Надеюсь меня кто-нибудь читает..
JaroslavJar
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Путь к бороде :)

Сообщение vklsed » 22 янв 2021, 15:59

Читаем, подсматриваем 8-)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Путь к бороде :)

Сообщение Коварный тип » 23 янв 2021, 04:49

Каэш поглядываем)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14