Просмотр темы - 18 лет - бороды (мозгов) нет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

18 лет - бороды (мозгов) нет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 17 окт 2020, 22:40

Всем привет, прикрепляю месячный отчет :mrgreen:
Красными кружками отмечены сильно заметные плешки :mrgreen:
Upd : вопрос к знатокам, если сравнивать фотки со 2 месяца применения, и далее по увеличению срока применения, нет ощущения, что волос явно становится меньше? Просто на 2 месяце таких пробелов нету.
17.10.20 - 8 месяц





vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 19 окт 2020, 10:29

Привет!
В этих местах мало кто может похвастаться хорошим ростом (не только из использующих минокс), в том числе и я)
По моему мнению, нужно отрастить до 3-4 мм и поддерживать такую длину без сбривания наголо, некоторые волосы растут гораздо позже остальных.
Так что отрастить, сделать окантовку и ты будешь впечатлен)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 19 окт 2020, 22:41

Baldbeardedman писал(а):Привет!
В этих местах мало кто может похвастаться хорошим ростом (не только из использующих минокс), в том числе и я)
По моему мнению, нужно отрастить до 3-4 мм и поддерживать такую длину без сбривания наголо, некоторые волосы растут гораздо позже остальных.
Так что отрастить, сделать окантовку и ты будешь впечатлен)


Так вот именно, эти места на 2 месяце судя по фоткам были заполнены :sad:
Ты имеешь в виду отрастить, уже по окончанию курса или прямо сейчас ? У тебя кстати довольно неплохо эти места закрыты.
И 3-4 мм, это же щетина просто если верить гугл фоткам??
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 20 окт 2020, 00:51

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):Привет!
В этих местах мало кто может похвастаться хорошим ростом (не только из использующих минокс), в том числе и я)
По моему мнению, нужно отрастить до 3-4 мм и поддерживать такую длину без сбривания наголо, некоторые волосы растут гораздо позже остальных.
Так что отрастить, сделать окантовку и ты будешь впечатлен)


Так вот именно, эти места на 2 месяце судя по фоткам были заполнены :sad:
Ты имеешь в виду отрастить, уже по окончанию курса или прямо сейчас ? У тебя кстати довольно неплохо эти места закрыты.
И 3-4 мм, это же щетина просто если верить гугл фоткам??


Да, щетина)
Я имею ввиду прямо сейчас, у меня они закрыты из-за того, что немного отпустил)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 20 окт 2020, 14:18

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):Привет!
В этих местах мало кто может похвастаться хорошим ростом (не только из использующих минокс), в том числе и я)
По моему мнению, нужно отрастить до 3-4 мм и поддерживать такую длину без сбривания наголо, некоторые волосы растут гораздо позже остальных.
Так что отрастить, сделать окантовку и ты будешь впечатлен)


Так вот именно, эти места на 2 месяце судя по фоткам были заполнены :sad:
Ты имеешь в виду отрастить, уже по окончанию курса или прямо сейчас ? У тебя кстати довольно неплохо эти места закрыты.
И 3-4 мм, это же щетина просто если верить гугл фоткам??


Да, щетина)
Я имею ввиду прямо сейчас, у меня они закрыты из-за того, что немного отпустил)


Да я как-то летом месяц чисто триммером подравнивал, если честно наносить не удобно, плюс триммер весь в шелухе был, ничего не спасает, только отковыривание этой кожи, плюс щас же маски, хочу чтобы быстрее сохло поэтому максимум неделя-две и бреюсь :hah: :hah:
Но есть пару мыслей, например первая, это ближе к НГ отращивать месяц, посмотреть что будет плюс-минус
И ближе к концу самого курса уже буду прям отращивать, там все равно применения будут сокращаться, ну если я не продлю курс, конечно же)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 22 ноя 2020, 13:54

Всем привет, очередные фотки на 22.12.2020, не брился около двух недель где-то, смотрится как по мне, убого :mrgreen: :mrgreen:

Какого-то сильного прогресса в зарастании не вижу, по пару волосочков если только :roll:

22.11.20 - 9 месяц


vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Taylore » 25 ноя 2020, 16:18

Не выделывайся!) достаточно не плохо уже растет у тебя!) отрасти еще хотя бы месяц, не будешь пачкать триммер шелухой) а расти будет так же
Taylore
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 09 дек 2020, 19:14

Taylore писал(а):Не выделывайся!) достаточно не плохо уже растет у тебя!) отрасти еще хотя бы месяц, не будешь пачкать триммер шелухой) а расти будет так же

Привет, возможно ты прав)) но я не вытерпел и сбрил :mrgreen: :mrgreen:
Пока что в раздумьях, курс по идее скоро заканчиваться должен, но что-то думаю не продлить ли его до лета??? :roll:
Купил цинк кстати, кому интересно, от фирмы 21sentury (50мг/60шт - две упаковки) если сравнивать с NOW Foods - особой разницы не заметил, только в цене)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 10 дек 2020, 13:28

vklsed писал(а):
Taylore писал(а):Не выделывайся!) достаточно не плохо уже растет у тебя!) отрасти еще хотя бы месяц, не будешь пачкать триммер шелухой) а расти будет так же

Привет, возможно ты прав)) но я не вытерпел и сбрил :mrgreen: :mrgreen:
Пока что в раздумьях, курс по идее скоро заканчиваться должен, но что-то думаю не продлить ли его до лета??? :roll:
Купил цинк кстати, кому интересно, от фирмы 21sentury (50мг/60шт - две упаковки) если сравнивать с NOW Foods - особой разницы не заметил, только в цене)


Если есть возможность, то лучше продлить)
Чтобы потом не жалеть)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 10 дек 2020, 15:35

Если есть возможность, то лучше продлить)
Чтобы потом не жалеть)


Вот думаю, до лета три флакона или лучше еще на пол года, просто до лета как бы жизнь понятна, а вот что будет после лета, честно не знаю. Как сам думаешь лучше будет?
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 11 дек 2020, 22:59

Попробуй продлить :D Хуже то не станет)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 13 дек 2020, 11:13

JaroslavJar писал(а):Попробуй продлить :D Хуже то не станет)

Да это понятно, только подзаiбався уже :mrgreen: :mrgreen: Уже как привычка.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 15 дек 2020, 19:05

vklsed писал(а):
Если есть возможность, то лучше продлить)
Чтобы потом не жалеть)


Вот думаю, до лета три флакона или лучше еще на пол года, просто до лета как бы жизнь понятна, а вот что будет после лета, честно не знаю. Как сам думаешь лучше будет?


Я по крайней мере тешу себя мыслью, что чем дольше мажешь, тем меньше вероятность отката после отмены))
Это ведь тоже немаловажный фактор)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 16 дек 2020, 19:21

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):
Если есть возможность, то лучше продлить)
Чтобы потом не жалеть)


Вот думаю, до лета три флакона или лучше еще на пол года, просто до лета как бы жизнь понятна, а вот что будет после лета, честно не знаю. Как сам думаешь лучше будет?


Я по крайней мере тешу себя мыслью, что чем дольше мажешь, тем меньше вероятность отката после отмены))
Это ведь тоже немаловажный фактор)


Если так думать, то можно и 5 и 10 лет мазать :mrgreen: Уже организм все что можно в терминал перегнал, а ты все мажешь и мажешь :mrgreen: :mrgreen:

У меня вот другой вопрос, на длинных дистанциях вырабатывается ли толерантность (перестает восприниматься) препарата или нет? Просто на первом "курсе" уже под конец казалось, что ничего не идет дальше.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Мудрейший » 17 дек 2020, 16:02

Это не толерантность скорее, а предел генетический. Ничего не прибавляет, потому что вышел на свой максимум.
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 19 дек 2020, 16:34

Мудрейший писал(а):Это не толерантность скорее, а предел генетический. Ничего не прибавляет, потому что вышел на свой максимум.

Блин, я что-то про это не подумал как-то, ты прав :geek:
Ну тут тоже наверное сугубо индивидуально, так как организмы у всех разные ? У кого-то за год курса все, что запасено организмом вывалится, а у кого-то после отмены что-нибудь привалит, хз если честно, мутная тема :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 09 янв 2021, 15:44

Всем привет! С наступившими праздниками!

В следующем месяце будет ровно год повторного использования миноксидила. Решил продолжить пользоваться больше года(плюс минус до мая месяца), максимум еще три-четыре флакона, но другим препаратом - генеролон или алерана, что именно еще не решил, буду смотреть от цены. А пока что очередные фотки (небритость ровно с 1 января), сам лично результатом доволен и недоволен :mrgreen:

В общем, жду мнений!


9.01.21 - 11 месяцев




vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 09 янв 2021, 17:39

vklsed писал(а):Всем привет! С наступившими праздниками!

В следующем месяце будет ровно год повторного использования миноксидила. Решил продолжить пользоваться больше года(плюс минус до мая месяца), максимум еще три-четыре флакона, но другим препаратом - генеролон или алерана, что именно еще не решил, буду смотреть от цены. А пока что очередные фотки (небритость ровно с 1 января), сам лично результатом доволен и недоволен :mrgreen:

В общем, жду мнений!


9.01.21 - 11 месяцев





Спереди все норм) с боков лучше еще курсить. У тебя на вид хороший волос сам . Щетина. Но просто густо ты добить надо.
Как долго ты добивался терминальной стадии? Понять просто не могу, как этот волос выглядит. У меня спереди они довольно жесткие. На щеках не такие уже. Но вроде линия и густота радует. Только хочется чтобы это все в терминал перешло. Планирую еще 6 месяцев курсить. С нуля за 3 месяца все заросло. Даже больше чем думал.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 09 янв 2021, 18:09

JaroslavJar писал(а):Спереди все норм) с боков лучше еще курсить. У тебя на вид хороший волос сам . Щетина. Но просто густо ты добить надо.
Как долго ты добивался терминальной стадии? Понять просто не могу, как этот волос выглядит. У меня спереди они довольно жесткие. На щеках не такие уже. Но вроде линия и густота радует. Только хочется чтобы это все в терминал перешло. Планирую еще 6 месяцев курсить. С нуля за 3 месяца все заросло. Даже больше чем думал.


Да в том и проблема, что новых волос с боков уже и не приваливает даже) То есть гуще ничего не становится) Но я добью, как сказал 3-4 флакончика только генеролона или алераны .

Я не знаю как долго я добивался терминальной стадии, не особо следил :mrgreen: , все же фотки есть в теме, можешь сам сравнить) Мне кажется после полугода пошел терминал, ты как считаешь?
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 09 янв 2021, 20:08

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Спереди все норм) с боков лучше еще курсить. У тебя на вид хороший волос сам . Щетина. Но просто густо ты добить надо.
Как долго ты добивался терминальной стадии? Понять просто не могу, как этот волос выглядит. У меня спереди они довольно жесткие. На щеках не такие уже. Но вроде линия и густота радует. Только хочется чтобы это все в терминал перешло. Планирую еще 6 месяцев курсить. С нуля за 3 месяца все заросло. Даже больше чем думал.


Да в том и проблема, что новых волос с боков уже и не приваливает даже) То есть гуще ничего не становится) Но я добью, как сказал 3-4 флакончика только генеролона или алераны .

Я не знаю как долго я добивался терминальной стадии, не особо следил :mrgreen: , все же фотки есть в теме, можешь сам сравнить) Мне кажется после полугода пошел терминал, ты как считаешь?

Терминал, это по идее то, что останется после отмены :) но все же, хочется отменить так, чтобы откат был минимальным. Или вообще не было, что редко конечно.
В любом случае мне еще курсить и курсить) появляются также волосы высоко, на щеках. Я думаю, они отдадут потом, но меня они не особо волнуют)) со стороны некоторые офигевают. Удивляются тому, что у меня появилась борода. Но для меня все же это еще не то))
По поводу тебя, мне кажется, что ты мог просто достичь
уже своего предела бороды. Но в любом случае попробуй еще курсануть. Если станет еще гуще, то будет топ. Хотя думаю у тебя итак нормально все уже с бородой) если отрастить.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 09 янв 2021, 20:13

Смотришь канал heavybeard на ютюбе? Там недавно ролик вышел, с пацаном одним. Который еще до этого, в выпуске был, где-то летом. У него в первом выпуске еще, с нуля, отрасла клевая борода всего за 3 месяца. И цвет тоже крутой, черный конкретно. Потом он отменил после 3-х месяцев, все выпало естественно. Ну и вскоре он начал курс по новой. Оно вернулось все и во много раз лучше даже. Я сам общался с ним, и акуел от таких результатов.. Хз, но там очень похоже на терминал)) и густота наверно почти как у naDne ))) причем пацану 20 лет всего. Я к такому как раз стремлюсь. Вот тут конечно очень повезло ему. Желаю тебе тоже таких результатов)) если интересно. Вбей в ютюб этот канал, и самое свежее видео там по поводу этого.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 10 янв 2021, 10:18

Да, главное курси минимум год, тогда и проблем особо не будет )
Волосы высоко на щеках, всм у глаз ? Они выпадают, после отмены, как и на мочках ушей тоже.
Ну, не ты один советуешь отрастить подлиннее, выше уже были советы) Возможно так и будет)

Да, я смотрю периодически, когда всплывает в рекомендованных, это ж канал основателя форума :mrgreen: Свежая струя, так сказать, среди двух других "блоггеров" :mrgreen: :mrgreen:
Это лишний раз показывает, что у каждого свой результат)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 10 янв 2021, 20:55

vklsed писал(а):Да, главное курси минимум год, тогда и проблем особо не будет )
Волосы высоко на щеках, всм у глаз ? Они выпадают, после отмены, как и на мочках ушей тоже.
Ну, не ты один советуешь отрастить подлиннее, выше уже были советы) Возможно так и будет)

Да, я смотрю периодически, когда всплывает в рекомендованных, это ж канал основателя форума :mrgreen: Свежая струя, так сказать, среди двух других "блоггеров" :mrgreen: :mrgreen:
Это лишний раз показывает, что у каждого свой результат)

Не, не прям где глаза, а где линия бороды, только чуть выше.
Курсить я думаю 9 месяцев всего. Ну и потом плавно отменю. Если не понравится, еще буду курсить. Но я думаю что 9 месяцев вполне хватит.. С такими результатами. Будет видно. Еще долго.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 11 янв 2021, 09:12

JaroslavJar писал(а):Не, не прям где глаза, а где линия бороды, только чуть выше.
Курсить я думаю 9 месяцев всего. Ну и потом плавно отменю. Если не понравится, еще буду курсить. Но я думаю что 9 месяцев вполне хватит.. С такими результатами. Будет видно. Еще долго.


Бывает такое, что линия бороды поднимается, тут как повезет, может и остаться всё, может и нет, может пару волос только выше расти будут, меня это не так сильно волновало при первом курсе :D

Я хз, а зачем потом устраивать второй курс, если можно первый подольше сделать? Ну тут уже твои пожелания, если хочешь 9 месяцев, то делай, но я бы не стал так делать, даже не смотря на результат.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 11 янв 2021, 12:15

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Не, не прям где глаза, а где линия бороды, только чуть выше.
Курсить я думаю 9 месяцев всего. Ну и потом плавно отменю. Если не понравится, еще буду курсить. Но я думаю что 9 месяцев вполне хватит.. С такими результатами. Будет видно. Еще долго.

Надоедает мазать) ну и я добился почти того, чего хотел. Осталось только густоты добавить, ну и перевести это все уже в нормальную щетину, чтобы не выпало после отмены. Я думаю 9 месяцев в самый раз) будет видно короче. Но максимум если там что, то год будет. Максимум.
Бывает такое, что линия бороды поднимается, тут как повезет, может и остаться всё, может и нет, может пару волос только выше расти будут, меня это не так сильно волновало при первом курсе :D

Я хз, а зачем потом устраивать второй курс, если можно первый подольше сделать? Ну тут уже твои пожелания, если хочешь 9 месяцев, то делай, но я бы не стал так делать, даже не смотря на результат.
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21