Просмотр темы - Начинаю растить бороду, буду рад советам • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начинаю растить бороду, буду рад советам

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Начинаю растить бороду, буду рад советам

Сообщение klinch » 01 мар 2019, 10:38

Здравствуйте, друзья!

Чуть больше месяца назад начал отращивать бороду без применения каких-либо препаратов, вот что есть на данный момент:

Фото





В реальности выглядит немного погуще, но всё же видно, что не хватает густоты, особенно на щеках. Также есть 2 кружочка на переходе щеки к подбородку, где волос почти нет вообще. На фото может показаться, что на левой щеке волос меньше, но это видимо из-за света - на самом деле ситуация более-менее одинаковая на обоих щеках. Усы за это время 3 раза сбривал.

Мне 21 год, национальность смешанная, есть в роду кавказцы. На теле волос очень много, на голове есть небольшие залысины. Последние 3 недели хожу в зал, до этого была физическая активность на работе, но не особо интенсивная.
Хотелось бы короткую, но густую бороду. Думаю начать применение миноксидила. Буду рад вашим советам, в будущем поделюсь результатами в этой теме.

Сейчас интересует вопрос - если начинать мазать минокс, как поступить лучше - сбрить всё, что есть или оставить и мазать поверх? Или же нет принципиальной разницы?
klinch
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 10:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начинаю растить бороду, буду рад советам

Сообщение Юрий Загрий » 08 мар 2019, 19:58

Чтобы завести бороду, нужно 10 раз подумать
Последний раз редактировалось Юрий Загрий 09 мар 2019, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начинаю растить бороду, буду рад советам

Сообщение Xarek_HD » 09 мар 2019, 02:17

Ну да, может и само зарасти, с миноксом ускоришь процесс.
Аватар пользователя
Xarek_HD
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 10.11.18


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron