Просмотр темы - Миноксидил на готовую бороду • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Миноксидил на готовую бороду

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Хорт » 07 дек 2018, 17:17

Всем привет, мне 22 года и я наверно единтсвенный участник который применяет миноксидил не на выбритое лицо. Хотелось бы спросить кто это проходил и правда ли что из-за попадания вещества на волоски кожа меньше питается и результат будет худшим чем у остальных?

вот моя борода на данный момент, втираю только в усы и область между нижней губой и подбородком, через день использую мезороллер, минокса 4 флакон уже идет.
Честно говоря результатов не вижу, стоит продолжать?

Хорт
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение dixon » 07 дек 2018, 20:07

Привет, вот тут например есть способ нанесения на отросшую бороду с помощью инсулинового шприца: viewtopic.php?f=5&t=603&p=10015#p9920
dixon
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.2018

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Хорт » 07 дек 2018, 20:40

dixon писал(а):Привет, вот тут например есть способ нанесения на отросшую бороду с помощью инсулинового шприца: viewtopic.php?f=5&t=603&p=10015#p9920

незнаю готов ли к такому.. все таки шприцом можно повредить кожу
а без него вообще нету никаких гарантить зарастить проблемные места?
Хорт
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение dixon » 07 дек 2018, 21:20

так колоть шприцем не надо, там игла обламывается и надфилем доводится, чтоб острой не была, просто будет удобно через слой волос минокс прямо на кожу наносить
dixon
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.2018

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение xo4y_6opogy » 07 дек 2018, 21:53

ИМХО подровнял бы бородень на твоём месте - будет окультуренно выглядеть + легче наносить. Что-то мне подсказывает, что ты имеешь отношение к церкви?..Если просто жалко сбривать, то это всё ерунда, сбривай...с миноксом волосы быстрее растут, зарастешь быстро, зато лучше будет виден результат, ибо с таким слоем волосни тяжело это дело отслеживать даже тебе, а нам (форумчанам) со стороны тем более. Я с миноксом стригусь каждые 2 недели, мне парикмахерша постоянно новорит "Ты так быстро зарастаешь, наверное витамины горстями ешь :hah: "
Миноксидилово-атеистический раздел viewtopic.php?t=1290
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Хорт » 08 дек 2018, 00:01

dixon писал(а):так колоть шприцем не надо, там игла обламывается и надфилем доводится, чтоб острой не была, просто будет удобно через слой волос минокс прямо на кожу наносить

А сильно ли это поможет? Я пипеткой и так очень внимательно наношу и размазываю, блеск от миноксидила видно и на коже и на волосках.
Последний раз редактировалось Хорт 08 дек 2018, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Хорт
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Хорт » 08 дек 2018, 00:09

xo4y_6opogy писал(а):ИМХО подровнял бы бородень на твоём месте - будет окультуренно выглядеть + легче наносить. Что-то мне подсказывает, что ты имеешь отношение к церкви?..Если просто жалко сбривать, то это всё ерунда, сбривай...с миноксом волосы быстрее растут, зарастешь быстро, зато лучше будет виден результат, ибо с таким слоем волосни тяжело это дело отслеживать даже тебе, а нам (форумчанам) со стороны тем более. Я с миноксом стригусь каждые 2 недели, мне парикмахерша постоянно новорит "Ты так быстро зарастаешь, наверное витамины горстями ешь :hah: "

Повторяю: я наношу миноксидил только на усы и верхнюю часть подбородка, остальное - щеки, шея, бакенбарды у меня достаточно неплохо растут и я их не трогаю. Советы по поводу стиля ношения прошу оставить при себе, спасибо.
Хорт
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Xarek_HD » 08 дек 2018, 02:41

Хорт писал(а):Всем привет, мне 22 года и я наверно единтсвенный участник который применяет миноксидил не на выбритое лицо. Хотелось бы спросить кто это проходил и правда ли что из-за попадания вещества на волоски кожа меньше питается и результат будет худшим чем у остальных?

вот моя борода на данный момент, втираю только в усы и область между нижней губой и подбородком, через день использую мезороллер, минокса 4 флакон уже идет.
Честно говоря результатов не вижу, стоит продолжать?



Тут кто то с форума был, наносил тоже на бороду, тут главная проблема в том, что увеличивается расход препарата, а так знающие люди скажут что разницы нет, бреешься ты или нет, пипеткой аккуратно наносить хороший вариант, да и обломанной иглой ещё лучше, главное старайся чтобы на волосах оставалось по минимуму препарата, потому что все что на них не впитается в кожу соответственно. Ну а по поводу отсутствия видимых результатов, у кого через месяц эффект, у кого через год. Так что продолжай, препарат действует очень медленно.
Аватар пользователя
Xarek_HD
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 10.11.18

Re: Миноксидил на готовую бороду

Сообщение Хорт » 08 дек 2018, 11:22

Лично для меня премара хватает на месяц с пипетки ибо расходую я его на небольшую проблемную зону
Хорт
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8