Просмотр темы - Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 06 сен 2018, 06:10

Здаров! Вот, решил вести отчёт как будет продвигаться прогресс (надеюсь он будет).

Исходные:
22 года, хожу в качалку, стараюсь поддерживать хорошее питание, но не особо получается.

Растут только подбородок и усы, ну и под губой, и то не прям хорошо. На щеках только еле заметный пух.

0 дней, 4-х дневная небритость (04.09.2018)



1 мес, 4-х дневная небритость (04.10.2018)



2 мес, 4-х дневная небритость (04.11.2018)



3 мес, 4-х дневная небритость (04.12.2018)


4 мес, 4-х дневная небритость (04.01.2019)


5 мес, 4-дневная небритость (04.02.2019)


6 мес, 4-дневная небритость (04.03.2019)


7 мес, 20-дневная небритость (04.04.2019)


13 мес, 7 мм трим (07.10.2019)
Последний раз редактировалось kacham 07 окт 2019, 20:04, всего редактировалось 10 раз(а).
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 05 окт 2018, 06:18

Вот и закончился первый месяц, обновил шапку. Видно, что, то что есть, стало интенсивнее расти. А щёки особо прям пушком не закидало(( Немного закидало по контуру как у того парня из маски шоу)
Лосьон закончился за 24 дня, хотя использовал ровно по 1 миллилитру. От него ужасно сушилась и шелушилась кожа. Это несмотря на то, что у меня далеко не сухая кожа изначально. Кроме этого за всё это время других побочек не наблюдалось. В общем решил кожу поберечь, и уже 3-ий день день мажу пену киркланд. А то хер знает как на изнасилования лосьона отреагирует кожа лет через 20. И так видно как сухая кожа морщится когда улыбаешься после нанесения.
А пена супер — шелушения намного меньше стало сразу после первого нанесения. Да и высыхает почти мгновенно — не ходишь с мокрой рожой по часу, стараясь не касаться лицом подушки или дивана, как это было с лосьоном. В общем, пока что мой совет - сразу пену берите. Насчёт результатов хз, посмотрим через месяц.
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 05 ноя 2018, 11:20

2 месяца позади. С пеной было очень легко в плане нанесения. Однако, я за месяц истратил 2 бутылки пены. Да ещё и результатами я не особо доволен. Подбородок вообще почти не изменился, а щёки и шея не особо сильно поменялись. Этот месяц попробую опять вернуться к лосьону, если получится. Если не получится, то попробую хотя бы чередовать. Пожелайте удачи!
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение xo4y_6opogy » 05 ноя 2018, 23:45

Попробуй утром пену - а вечером лосьон, либо наоборот. Удачи ;)
Миноксидилово-атеистический раздел viewtopic.php?t=1290
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 08 ноя 2018, 06:21

kacham писал(а):2 месяца позади. С пеной было очень легко в плане нанесения. Однако, я за месяц истратил 2 бутылки пены. Да ещё и результатами я не особо доволен. Подбородок вообще почти не изменился, а щёки и шея не особо сильно поменялись. Этот месяц попробую опять вернуться к лосьону, если получится. Если не получится, то попробую хотя бы чередовать. Пожелайте удачи!


Пена, по моему попыту, такая же эффективная как и лосьон. Ты пока рано делаешь выводы. Месяца 4 хотя бы стабильно повмазывай. Удачи!
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 05 дек 2018, 10:44

3 месяца за плечами. Этот месяц пользовался опять лосьоном. Хз хз, вроде волосок больше стало, но они все меньшей длины чем в прошлый раз. Я бы сказал это в пределах погрешности, — вдруг в прошлый раз не 4, а 5 дней было или может недобрился в тот раз. Хз в общем. Продолжаем на этот раз пеной опять...
Последний раз редактировалось kacham 05 дек 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 05 дек 2018, 10:47

Спасибо ребятам что ответили и подбодрили. Пишите что-нибудь, чтобы хоть какая-то активность была)
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 10 дек 2018, 03:31

kacham писал(а):Спасибо ребятам что ответили и подбодрили. Пишите что-нибудь, чтобы хоть какая-то активность была)

Привет. Результат видно, но мазать придется минимум год-полтора.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 07 янв 2019, 17:55

Anunnaki_beard писал(а):
kacham писал(а):Спасибо ребятам что ответили и подбодрили. Пишите что-нибудь, чтобы хоть какая-то активность была)

Привет. Результат видно, но мазать придется минимум год-полтора.


Привет. Откуда инфа что именно год-полтора? Чёт вообще долго( Много тут таких кто столько мазался?
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 07 янв 2019, 17:59

Загрузил результаты за 4 месяц. Последний месяц я в поездках и нормально мазаться не получалось. Не всегда и неравномерно мазал и так будет ближайшие пару недель. К сожалению, изменений опять не вижу.
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение xo4y_6opogy » 07 янв 2019, 19:00

kacham писал(а):Откуда инфа что именно год-полтора? Чёт вообще долго( Много тут таких кто столько мазался?

Несколько челов таких есть, и это не редкость для нашего форума чтобы люди мазались более года, а то и двух. Помню, что один чел упарывается около 3-х лет! Я по своей перспективе вижу, что нужно будет отмазать около 2-х годиков, возможно и больше. Думаю несколько месяцев в любом случае нужно накинуть, во избежание отката.
Миноксидилово-атеистический раздел viewtopic.php?t=1290
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 08 янв 2019, 01:46

xo4y_6opogy писал(а):
kacham писал(а):Откуда инфа что именно год-полтора? Чёт вообще долго( Много тут таких кто столько мазался?

Несколько челов таких есть, и это не редкость для нашего форума чтобы люди мазались более года, а то и двух. Помню, что один чел упарывается около 3-х лет! Я по своей перспективе вижу, что нужно будет отмазать около 2-х годиков, возможно и больше. Думаю несколько месяцев в любом случае нужно накинуть, во избежание отката.


Ба, надеюсь всё раньше закончится
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 08 янв 2019, 03:20

kacham писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):
kacham писал(а):Спасибо ребятам что ответили и подбодрили. Пишите что-нибудь, чтобы хоть какая-то активность была)

Привет. Результат видно, но мазать придется минимум год-полтора.


Привет. Откуда инфа что именно год-полтора? Чёт вообще долго( Много тут таких кто столько мазался?


Эти выводы исходя из наблюдений за самим собой и другими людьми здесь на форуме и на ютубе. Никто тебе не даст никакой точной инфы. Я, по крайней мере, не находил научных статей о использовании миноксидила на бороде для перманентных результатов.
Исходя из твоих фото, прогресс у тебя есть, но довольно слабый. Если ты внимательно просмотришь другие темы, то даже у ребят, у которых были просто дикие результаты в первые три месяца, бывают откаты, если бросить мазать слишком рано (4- 6 мес). Правда, мало кто здесь бросал после 4-6 месяцев чисто для того, чтобы доказать или опровергуть эту теорию.
Расстраиваться не стоит, так как тебе всего лишь 22, а возраст - это очень важный фактор в этом деле. Иногда, минокс может начать действовать после 6 месяцев применение. Я, правда, помню только один такой случай на форуме.

P.S.

Я мажусь около 17 месяцев с двумя перерывами до полугода. Результат оличный, но не закрепляется.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Xarek_HD » 08 янв 2019, 06:31

Ну я бы сказал год минимум, самое главное не пропускать, и принимать по 1мл за приём.
Ты главное не бросай, удобряй постоянно, месячная доза стоит копейки, так что не забрасывай, прогресс есть.
Аватар пользователя
Xarek_HD
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 10.11.18

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 22 янв 2019, 01:52

Спасибо ребята за ответы.

В общем, загрузил фотки с 12-дневной небритостью от 12 января, а то по 4-х дневной ничего не видно. По идее, мне кажется что такой прогресс был после 2-ого месяца и примерно так и остается +-. Что скажете?
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 22 янв 2019, 03:28

kacham писал(а):Спасибо ребята за ответы.

В общем, загрузил фотки с 12-дневной небритостью от 12 января, а то по 4-х дневной ничего не видно. По идее, мне кажется что такой прогресс был после 2-ого месяца и примерно так и остается +-. Что скажете?


Похоже на это. Скорее всего пошла синхра. Теперь пару месяцев прогресса точно не будет. Хотя синхра - это хорошо и нормально. Следующий прикат должен быть серьезнее. Минокс действует на фолликулы анаболически, то есть помогает им расти и развиваться. Если будешь мазать достаточно долго, то они вырастут до такого размера, что волосы уже не будут выпадать. В отличие от ситуации с фолликулами на голове, нет таких факторов, которые заставят фолосы на бороде сокращаться и деградировать.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Shapori » 22 янв 2019, 14:41

Anunnaki_beard писал(а):
kacham писал(а):Спасибо ребята за ответы.

В общем, загрузил фотки с 12-дневной небритостью от 12 января, а то по 4-х дневной ничего не видно. По идее, мне кажется что такой прогресс был после 2-ого месяца и примерно так и остается +-. Что скажете?


нет таких факторов, которые заставят фолосы на бороде сокращаться и деградировать.


Есть. Резкий выброс катехоламинов при мощном стрессовом факторе.
Н.Н Зайко. Клиническая Патологическая физиология.
Shapori
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Shapori » 22 янв 2019, 14:43

Shapori писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):
kacham писал(а):Спасибо ребята за ответы.

В общем, загрузил фотки с 12-дневной небритостью от 12 января, а то по 4-х дневной ничего не видно. По идее, мне кажется что такой прогресс был после 2-ого месяца и примерно так и остается +-. Что скажете?


нет таких факторов, которые заставят фолосы на бороде сокращаться и деградировать.


1. Волосы НЕ СОКРАЩАЮТСЯ. это нереально.
2. Если вы описАлись и хотели написать фолликулы то сути не меняет. Это нереально и противоречит нормальной физиологии.
2.факторы Есть. Резкий выброс катехоламинов при мощном стрессовом факторе. И выпадение волос это самое легкое что может произойти на этом фоне.
И на вскидку - практически любые кожные заболевания например такие как Атопический дерматит или экзема или крапивница. Написал в убывающем порядке как показатель наглядности силы выпадения волос (но и восстановления что немаловажно).
Информации влияния катехоламинов вы можете найти в учкбнике
Н.Н Зайко. Клиническая Патологическая физиология.

На случай, если вы скажете, что "это же какой фактор мощный модет быть" - отвечу заранее. Любой.
Shapori
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 23 янв 2019, 07:28

Anunnaki_beard писал(а):
kacham писал(а):Спасибо ребята за ответы.

В общем, загрузил фотки с 12-дневной небритостью от 12 января, а то по 4-х дневной ничего не видно. По идее, мне кажется что такой прогресс был после 2-ого месяца и примерно так и остается +-. Что скажете?


Похоже на это. Скорее всего пошла синхра. Теперь пару месяцев прогресса точно не будет. Хотя синхра - это хорошо и нормально. Следующий прикат должен быть серьезнее. Минокс действует на фолликулы анаболически, то есть помогает им расти и развиваться. Если будешь мазать достаточно долго, то они вырастут до такого размера, что волосы уже не будут выпадать. В отличие от ситуации с фолликулами на голове, нет таких факторов, которые заставят фолосы на бороде сокращаться и деградировать.


А что это вообще за магическая синхра о котором все говорят?
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 20 мар 2019, 05:47

Обновил шапку, прогресс потихоньку идёт. Как предвещал @Anunnaki_beard, в этот раз прикат чувствуется, в отличие от предыдущих разов. Надеюсь в этом темпе продолжится, и закончу уже через пару месяцев.

Чёт выкладывать особо мотивации, никто не пишет. Пишите ребята, не стесняйтесь)
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Бородач » 20 мар 2019, 11:50

Погляди мою тему,у нас были похожие данные. Первый месяц закончился. Тоже почти также,маленькие изменения.
Терпения тебе. Все получится. Не пропускай. Я тоже в разъездах и тд. Работаю. Тренируюсь. Но всегда думаю и планирую заранее как я буду мазать и когда. Так что это отговорк. Подойти серьёзнее к этому делу. Удачи!
Бородач
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 23:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Начинаю бородатый путь с 18.02.19

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 21 мар 2019, 03:25

kacham писал(а):Обновил шапку, прогресс потихоньку идёт. Как предвещал @Anunnaki_beard, в этот раз прикат чувствуется, в отличие от предыдущих разов. Надеюсь в этом темпе продолжится, и закончу уже через пару месяцев.

Чёт выкладывать особо мотивации, никто не пишет. Пишите ребята, не стесняйтесь)


Мы за всем следим:) Прикат после синхры будет однозначно. Однако, я бы не надеялся на окончание через пару месяцев. Терапия с миноксом - штука продолжительная. Только единицам везет достигнуть результат за 6-9 месяцев. Я бы на твоем месте подождал 12 месяцев, а потом уже делала выводы о продолжении. Я всем советую использовать пену, так как это идельный вариант для продолжительной терапии (быстро сохнет, не оставляет следов, кожу почти не сушит).
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Wils » 21 мар 2019, 11:03

Anunnaki_beard писал(а):Я всем советую использовать пену, так как это идельный вариант для продолжительной терапии (быстро сохнет, не оставляет следов, кожу почти не сушит).

А как пену дозировать?
Wils
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение Anunnaki_beard » 22 мар 2019, 00:39

Wils писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):Я всем советую использовать пену, так как это идельный вариант для продолжительной терапии (быстро сохнет, не оставляет следов, кожу почти не сушит).

А как пену дозировать?


Смотря какой бренд ты выберешь. Я пользовался Qgain и Kirkland. В обоих случаях просто выдавливал полколпачка, как написано в инструкции, и намазывал пальцами. На мою морду среднего размера хватало:)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 22 мар 2019, 01:14

Бородач писал(а):Погляди мою тему,у нас были похожие данные. Первый месяц закончился. Тоже почти также,маленькие изменения.
Терпения тебе. Все получится. Не пропускай. Я тоже в разъездах и тд. Работаю. Тренируюсь. Но всегда думаю и планирую заранее как я буду мазать и когда. Так что это отговорк. Подойти серьёзнее к этому делу. Удачи!


Буду следить, не забрасывай только) А то бывали чуваки, когда бросили это дело и хз как там закончилось у них
kacham
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16