Страница 1 из 1

Будущий бородач

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:48
Karma
Приветствую всех присутствующих.
Хочу поделиться своей историей. Мне 25 лет и уже давно хочется отрастить полноценную бороду. В целом волос растёт, но на щеках очень реденько, кусками и хотелось бы чего-то большего. Бреюсь в основном раз в неделю. В отношении образа жизни не курю, пью по праздникам, в течении последних 4 лет хожу 3 раза в неделю в тренажёрный зал.
С целью стимулирования роста волос приобрёл 6-ти месячный запас MINOXIDIL 5% KIRKLAND. Начал использовать 07.10.2014. Мажу личико два раза в день по 1 мл. утром и вечером. Где-то раз в две недели делаю перерыв в один день в приёме. В начале использования было небольшое шелушение кожи, постепенно оно прошло. Кроме этого поискал в аптеках какие-нибудь витаминные комплексы, способствующие росту волос, но всё что было оказалось очень дорого и я решил заказать через интернет. Посылка шла три недели и только сегодня её получил.
Что касается прогресса в стимулирования роста волос, результат пока что не сильно заметен, поэтому фото не выкладываю. По наблюдениям появились малозаметные белые волоски на подбородке, на усах. Также заметил усиление роста волос на животе и груди. Времени прошло чуть больше месяца, поэтому думаю ждать большого прогресса пока что рано.
В будущее смотрю с оптимизмом), спасибо за внимание!

Re: Будущий бородач

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 23:50
Oneness
Привет!
Успехов и здоровья!
Не забывай делиться впечатлениями :D

Re: Будущий бородач

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 05:34
Karma
Спасибо! Постараюсь делиться результатами по мере их появления.