Просмотр темы - Мой опыт использования миноксидила • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Мой опыт использования миноксидила

Чистый год миноксидила

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Мой опыт использования миноксидила

Сообщение Musafir Highlander » 24 дек 2017, 00:45

Доброго времени суток, друзья. Имя не назову, думаю не обязательно. У меня такая же была проблема, как у многих из вас, а то есть - не росла борода. Ну или не росла как хотелось бы. Впервые у меня появилось желание ее иметь в 17 лет, в апреле 2015... Читал много всякого, что использовать и как, и конечно первым делом наткнулся на этот форум. Посмотрел описание миноксидила киркланд, алераны, результат ее основателя и успехи форумчан. Получил мотивацию)) В том же месяце и начал, купил свой первый флакон Алераны в аптеке. И начал эти «7 пшиков по 2 раза в сутки, утром и вечером».. Использовал до августа 2015, на тот момент уже было 18 лет. За это время увидел результаты, но мизерные, так как мало времени прошло. Если до использования были только «девственные усы» и пушковая «козья бородка», то по результату 3 месяца увидел прогресс - потихоньку появлялись «щеки» и бакенбарды, запрятала шея, все как надо, только пока волосы были ещё не термальные, да и плешь имелась.. Далее до декабря 2015 алерану использовал на пофиг, когда вспомнил - тогда и использовал, небрежно или пропускал вовсе, в связи с этим результаты к декабрю были не очень, хотя если бы не мой пофигизм, то за полгода использования мог бы добиться успехов. Что ж, в декабре 2015 ухожу в армию и возвращаюсь через год. За все время службы заметил, что поначалу эффект миноксидила остался, но со временем немного все оплешивело, потом на некоторые места волосы вернулись, ну то бишь частичный откат.. В декабре 2016 возвращаюсь и решаю что беру себя в руки и начинаю нормально)) Сразу же решил брать выше - заказал курс миноксидила от киркланд на год + мезороллер.. 05.01.2017 посылочка приходит и в этот же день начал использовать.. Так как я с пипеткой не дружу, решил прикручивать дозатор к этим флаконам, методом «пшика» было просто мне удобней.. Весь этот год я ни дня не пропустил, мазал и мазал, результат с каждым месяцем и каждым бритьём удивлял.. с августа начал использовать мезороллер, катал 3 месяца, борода загустела.. Весь год тренировался в зале как вол, сидячий образ не вёл.. И вот, сегодня 24.12.2017, использую свой последний флакон, который ещё думаю на неделю-полторы хватит.. Вообщем, результатами доволен более чем, нигде проплешин нет, усы с бородой соеденины, волосы термальность обрели, жесткие, но послушные. Можете посмотреть сами. Бороду все это время иногда опускал, иногда сбривал, чтобы стимулировать и следить за прогрессом. В один момент заметил, что когда мыл голову и бороду, то они выпадали по страшному, а все из-за того, что перестал тренироваться, ел не то что нужно, мало витаминов, но сейчас исправляюсь, режим возвращаю. Вообщем, на данный момент 20 лет уже, решил заказать ещё курс на год для окончательного закрепления моей растительности на лице, параллельно планирую использовать репейное масло с экстрактом красного перца, очень хвалит народ. Вообщем, братья, отращивайте, не ленитесь, тренируйтесь и соблюдайте режим, может кого нибудь вдохновит мой годовой опыт.

P.S. Фотки каждого месяца я не делал, поэтому скину что было до начала моего чистого годового курса и что сейчас у меня.
Musafir Highlander
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 00:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 12 месяцев, закончу 01.01.18

Re: Мой опыт использования миноксидила

Сообщение Григорий » 24 дек 2017, 12:28

Здоров. Тебе скорее всего по роду положено с бородой ходить, вот и вылезла такая) К 25 годам возможно сама по себе бы такая выросла.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron