Просмотр темы - Время бороды • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Время бороды

Старт 22.09.17

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Время бороды

Сообщение Flaemus » 22 сен 2017, 23:11

Приветствую всех. Мне 21 год, занимаюсь в тренажерке, работаю на физической работе, здоровое питание все дела. Нормальной растительности на лице нет, довольно долго хотел это дело исправить и в итоге сегодня пришел годовой курс киркланда 5%, буду раз в месяц выкладывать свой, надеюсь, прогресс.
На фото последний раз брился начисто станком 3 недели назад, 2 дня назад ровнял триммером 1мм.
Начало




30 дней


Последний раз редактировалось Flaemus 22 окт 2017, 00:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 24 сен 2017, 15:36

Помазался пару дней, по ощущениям как-будто водичкой мажусь, с запахом спиртного и желтоватым оттенком, сохнет очень быстро, ничего не щиплет и не шелушится.
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Dupel » 25 сен 2017, 18:02

За раз 1мл набирать
Dupel
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Время бороды

Сообщение Itan Coul » 26 сен 2017, 00:04

привет, фотки что то не открываются, быстро сохнет это за сколько? вообще не должно быстро сохнуть даже с учетом если на гладкую кожу
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 26 сен 2017, 00:26

Itan Coul, привет. Фотки перезалил, сохнет примерно как намоченное водой, скорей всего потому что я втираю минокс пальцами, а шелушение со вчерашнего дня все-таки появилось.
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Itan Coul » 26 сен 2017, 00:40

Flaemus писал(а):Itan Coul, привет. Фотки перезалил, сохнет примерно как намоченное водой, скорей всего потому что я втираю минокс пальцами, а шелушение со вчерашнего дня все-таки появилось.


да втирать не надо, нужно лишь размазать, почему пипетку для этих целей не используешь? сначала не привычно конечно, но я за пару дней приноровился никаких проблем и лишнего расхода
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 26 сен 2017, 02:08

Itan Coul писал(а):
Flaemus писал(а):Itan Coul, привет. Фотки перезалил, сохнет примерно как намоченное водой, скорей всего потому что я втираю минокс пальцами, а шелушение со вчерашнего дня все-таки появилось.


да втирать не надо, нужно лишь размазать, почему пипетку для этих целей не используешь? сначала не привычно конечно, но я за пару дней приноровился никаких проблем и лишнего расхода

Так и сделаю, спасибо за совет:)
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Alexey58 » 26 сен 2017, 17:39

Время бороды еще не пришло.
А волосы на теле тоже не жесткие и не черные?
Alexey58
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: не мазался

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 26 сен 2017, 18:41

Alexey58 писал(а):Время бороды еще не пришло.
А волосы на теле тоже не жесткие и не черные?

На теле с растительностью беда, то что есть да, скорей светлые и мягкие.
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Alexey58 » 27 сен 2017, 11:14

Навскидку скажу, что просто это генетика. Ну и рановато в любом случае при такой конституции. Но чутка все равно попрет от миноксидила.
Alexey58
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: не мазался

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 22 окт 2017, 00:24

Итак, прошло 30 дней, флакона хватило на 26-27 дней. Результат есть, и он больше чем я ожидал. Практически вся территория будущей бороды заросла пухом, на фото не особо видно, но если фонариком светишь то видно хорошо:) Левая щека значительно опережает правую, на подбородке начала зарастать проплешина, что-то начало появляться на руках, на кистях пробиваются волоски. Теперь о побочках, недели 3 дико шелушилась кожа, все лицо было белое, сейчас, вроде, получше. По ощущениям, пульс и давление поднялось, пульс иногда замерял - 100 уд\мин в покое, голова не болит, но часто слышно как все там стучит и дребезжит, быстрее стал уставать, особенно чувствуется на тренировке. Может, это совпадение и я просто стал сильнее уставать на работе, осень и прочее, и прочее. На фото ровнял триммером под 1мм, но когда не помню, лол, то ли 2 дня назад, то ли 3.


Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 17 ноя 2017, 14:25

Прошло 56 дней с первого нанесения, брился станком 10 дней назад. Волосы всюду, под глазами, брови стали гуще, ресницы лезут, руки зарастают, под губой начинают пробиваться одиночные волосы. Но беда в том, что большая часть волос, которая, вроде как, уже и не пушок, бесцветная, видна только при вспышке и хорошем освещении. Поэтому сегодня сбрил это безобразие под 1мм. Фотки 10 дневного проращивания.
Со вспышкой



Без


Считаю, результат отличный, с учетом того, что все вылезшие волосы потемнеют:)
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 07 янв 2018, 11:12

Прошло 3,5 месяца. Не Брился 2 недели, побочки остались, учащенное сердцебиение, шелушение кожи. Фото, к сожалению только такое, со вспышкой. Не думал что столкнусь с такой проблемой, но не могу понять реальную картину, в одном зеркале все выглядит отлично, в другом далеко нет, на фотках без вспышки такая же фигня, ну по крайней мере мне не говорят что выгляжу как уебок, а может стесняются:)




Шапку почему-то не могу отредактировать.
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение himera » 08 янв 2018, 06:49

Хорошо прет, теперь главное довести курс до конца) и готовься через пару месяцев к первой синхронизации
По поводу внешнего вида пока что советую забить и просто мазаться, не стоит сейчас внимательно разглядывать свою бороду в зеркале, под конец курса все равно будет иной внешний вид. Если есть возможность (кожа нормально реагирует на бритье совместно с миноксидилом), то я бы лучше брился почаще.
himera
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.09.16

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 08 янв 2018, 18:52

himera, брился раз станком на курсе, потом дня 2, после нанесения минокса, лицо сильно краснеет и щиплет адски+шелушение сильно видно, а с моей работой это нежелательно. Стараюсь просто втирать в кожу, что бы меньше оставалось на волосах, и набирать на пару капель больше.
Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Время бороды

Сообщение Flaemus » 23 янв 2018, 23:38

Прошло 4 месяца, после предыдущего отчета подровнял под 3мм и вчера усы. Еще активней поперли волосы под губой, да и вообще пока все шикарно, единственная придирка что некоторые волосы растут хаотично, в разные стороны, хорошо видно если сравнить левую щеку, где все в одном направлении, и правую. Попробую отращивать.



Flaemus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron