Просмотр темы - 18 лет - бороды (мозгов) нет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

18 лет - бороды (мозгов) нет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar » 08 фев 2021, 20:27

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, стало очень скучно и не дожидаясь конца февраля решил залить фотки

08.02.21 - 12 месяц

Много фоточек получилось, результаты смотрите сами, мне кажется, что не все уж так и плохо, но все равно не особо нравится, много пробелов, плотность не та, длина не перекроет.
Может кому-то будет интересно, там решил сфотографировать еще подбородок, просто никогда не выкладывал, решил выложить.

Предлагаю попробовать тебе, сейчас сбрить все (если сбриваешь под станок) и начать отращивать, месяца 2 хотя бы. И наглядно все увидишь) пробелы по идее могут закрыться. А качество щетины у тебя достойное. Ну и скорее всего генетический потолок уже :D так что, выбор за тобой)

Да я в принципе уже все сбрил :mrgreen: Думаю отращивать все-таки ближе к концу курса буду, пока пусть минокс прям на кожу попадает, не хотелось бы, конечно чтобы это был "генетический потолок", хочется верить, что бесконечность - не предел :D
У тебя очень хорошо смотрится, намного плотнее и однороднее

Спасибо) с бородой круто. Меня бесит ходить выьритым, но синхра мешает пока что :D недавно какой-то песдюк на трене, думал что я наверно не намного его старше, ахахаха. Бесят такие ситуации. Лицо молодое очень, само по себе. И выбритым под станок, смотрюсь не очень) Надеюсь летом у нас будут крутые бороды)))
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 8 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Сообщение vklsed » 10 фев 2021, 07:13

JaroslavJar писал(а):Спасибо) с бородой круто. Меня бесит ходить выьритым, но синхра мешает пока что :D недавно какой-то песдюк на трене, думал что я наверно не намного его старше, ахахаха. Бесят такие ситуации. Лицо молодое очень, само по себе. И выбритым под станок, смотрюсь не очень) Надеюсь летом у нас будут крутые бороды)))

Никогда не сталкивался с такими проблемами в плане возраста :mrgreen: Надеюсь на это, но мне еще предстоит плавная отмена и перестройка :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Благодарил (а): 13 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Сообщение vklsed » 10 фев 2021, 07:15

Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение JaroslavJar » 10 фев 2021, 18:11

vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.

Круто) мы на одном препарате теперь.
По поводу возраста меня бесят темы. я выгляжу очень молодо по генетике. Мощная борода решить может это. Но я не для увеличения возраста хочу
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Сообщение JaroslavJar » 11 фев 2021, 15:29

Слушай, у меня опять накрутки из-за синхры походу) но во время приема миноксу откат же не может произойти? Я просто раньше вроде как на щеки махал больше. Чем на подбородок и усы. Но тем не менее, я сейчас делаю по 8 пшиков, заместо 7. По 2 пшика на каждую щеку, и остальные 4 уже на подбородок, немного на коннекторы, усы и шею. На генеролон я перешёл еще во время отращивания бороды. Даже после бритья так сильно заметно не было отката. Пришло это постепенно все. Это же явно синхра? Просто запутался уже) по моим подсчетам примерно с 23 января началось.
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Сообщение Baldbeardedman » 11 фев 2021, 15:42

vklsed писал(а):Всем привет, перешел на генеролон, мажу по 2 раза в день, могу сказать по сравнению с киркландом, сохнет как-то быстрее, и консистенция как будто гуще, киркланд более водянистый.

Почему вообще решил перейти на генеролон?)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме

Благодарил (а): 3 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Сообщение vklsed » 12 фев 2021, 06:30

JaroslavJar писал(а):Слушай, у меня опять накрутки из-за синхры походу) но во время приема миноксу откат же не может произойти? Я просто раньше вроде как на щеки махал больше. Чем на подбородок и усы. Но тем не менее, я сейчас делаю по 8 пшиков, заместо 7. По 2 пшика на каждую щеку, и остальные 4 уже на подбородок, немного на коннекторы, усы и шею. На генеролон я перешёл еще во время отращивания бороды. Даже после бритья так сильно заметно не было отката. Пришло это постепенно все. Это же явно синхра? Просто запутался уже) по моим подсчетам примерно с 23 января началось.

Не может откатиться во время приема минокса, обычная синхра, не переживай так сильно, все постепенно вернется, просто у всех занимает разное время. Я пипеткой от кирки пользуюсь)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение vklsed » 12 фев 2021, 06:32

Baldbeardedman писал(а):

Да что-то посидел подумал, чуть выгоднее было бы если бы покупал, да и доставку ждать не надо. Я вообще с другом общался на эту тему, а он мне на следующий день позвонил сказал, что нашел у себя два флакончика, один почти полный, а другой нераспечатанный, в итоге досталось бесплатно :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение JaroslavJar » 12 фев 2021, 07:25

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):

Да что-то посидел подумал, чуть выгоднее было бы если бы покупал, да и доставку ждать не надо. Я вообще с другом общался на эту тему, а он мне на следующий день позвонил сказал, что нашел у себя два флакончика, один почти полный, а другой нераспечатанный, в итоге досталось бесплатно :mrgreen:

У меня знакомый после кирки, юзал генеролон. Тоже пипеткой от минокса. И так же крутая борода выросла)) ему очень повезло..
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Сообщение Baldbeardedman » 12 фев 2021, 15:06

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):

Аа, а то я подумал, что связано с эффективностью)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме

Благодарил (а): 3 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Сообщение vklsed » 14 фев 2021, 23:25

JaroslavJar писал(а):
У меня знакомый после кирки, юзал генеролон. Тоже пипеткой от минокса. И так же крутая борода выросла)) ему очень повезло..

Сколько месяцев на одном и сколько месяцев на другом препарате?
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение vklsed » 14 фев 2021, 23:25

Baldbeardedman писал(а):

Аа, а то я подумал, что связано с эффективностью)

Да нет, плюс минус у всех препаратов она одинаковая ) Просто так сложились обстоятельства :hah:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение JaroslavJar » 15 фев 2021, 06:32

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):

Сколько месяцев на одном и сколько месяцев на другом препарате?

Ну месяца 3 он махал кирку. Выросла полная борода, потом сразу перестал, и она выпала , почти вся. Ну и месяцев 6 , начал мазать генералон уже.
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Сообщение JaroslavJar » 21 фев 2021, 17:41

Привет, как дела у тебя? Сейчас скину фото, что у меня, хочу поделиться. Это жесть просто :lol:
Если приблизить, то видно довольно много черных точек, которые не растут. Где-то я на форуме видел у пацана, синхре была.. Тоже жестко окатило, но потом все вернулось. У меня кстати месяц уже наверно завтра будет, ну или 23 числа.
JaroslavJar
Бородач
Бородач

Пред.

Вернуться в 18-25