Просмотр темы - 18 лет - бороды (мозгов) нет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

18 лет - бороды (мозгов) нет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 27 май 2020, 02:40

vklsed писал(а):Всем Привет! Давненько я не заходил, на то были причины, отсутствовал в городе, длительное время.
Это же сказалось на частоте применений в этом месяце, мазал, но пропусков допустил много,как полных так и было 1 применение, чтобы совсем не откатываться в прогрессе.
Фотки все-таки решил скинуть, на ваш суд, сам от себя добавлю, что пробелы затягиваются, это устраивает, возможно и роллер и 15% подключать все-таки не буду, пока не могу точно сказать, плюс, на фотках заметил рыжие волосы в бороде, вероятнее всего это свои, тк цинк я тоже не применяю сейчас, если вдруг кому интересно. Где-то 1-1.5 недели не бритости на фото, точно не скажу.
Также есть вопрос к знатокам и бывалым, не кажется по фоткам, что довольно-таки редко посажены волосы? То есть не хватает густоты? Или же это чисто мне кажется?

25.05.20 - 3 месяц







Имхо, тебе кажется, отчётливо видны новые волоски, но они пока тоньше других, поэтому кажется разброс, да и волосы растут с разной длиной.
В любом случае выглядит уже гораздо лучше, чем в конце первого курса 100%
Попробуй окантовку по верхней линии щек сделать от виска до уголка губ, сам почувствуешь разницу, реально) ты ведь все равно периодически сбриваешь все)
Продолжай мазать, будет еще лучше :cool:
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 08 июн 2020, 12:10

Не периодически, а на следующий день, после того как фотки сделаны были, уже все сбрил) Ну надеюсь, что так и будет, окрепнут, потемнеют, и будет нормально смотреться, продолжаю мазать :D
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 12 июн 2020, 09:28

Всем привет, видимо моё время пришло...Началась синхронизация, определил по пробелу, которого не было на подбородке, и также общая густота уменьшилась. По этому поводу не переживаю, продолжаю стабильно мазать 2 раза в день.
P.S. В этом месяце фото прогресса не будет :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 19 июл 2020, 17:26

Всем привет, идет 5й месяц курса, на фото где-то неделя-полторы небритости, видно, что прогресс на одной стороне лучше, чем прогресс на другой стороне, не знаю исправится ли это в дальнейшем или нет. Фотографии других зон меня не особо интересуют, на подбородке все в порядке, зона усов тоже густая, смущают только коннекторы и густота щек.
Пока что бреюсь и продолжаю мазать, прогресс есть, это заметно.
19.07.20 - 5 месяц


vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 21 июл 2020, 11:57

vklsed писал(а):Всем привет, идет 5й месяц курса, на фото где-то неделя-полторы небритости, видно, что прогресс на одной стороне лучше, чем прогресс на другой стороне, не знаю исправится ли это в дальнейшем или нет. Фотографии других зон меня не особо интересуют, на подбородке все в порядке, зона усов тоже густая, смущают только коннекторы и густота щек.
Пока что бреюсь и продолжаю мазать, прогресс есть, это заметно.
19.07.20 - 5 месяц




Площадь роста увеличилась, это здорово.
Не хочешь попробовать убирать триммером, чтобы легче было отслеживать прогресс?
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 22 июл 2020, 15:20

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, идет 5й месяц курса, на фото где-то неделя-полторы небритости, видно, что прогресс на одной стороне лучше, чем прогресс на другой стороне, не знаю исправится ли это в дальнейшем или нет. Фотографии других зон меня не особо интересуют, на подбородке все в порядке, зона усов тоже густая, смущают только коннекторы и густота щек.
Пока что бреюсь и продолжаю мазать, прогресс есть, это заметно.
19.07.20 - 5 месяц




Площадь роста увеличилась, это здорово.
Не хочешь попробовать убирать триммером, чтобы легче было отслеживать прогресс?


Немножко линия роста тоже изменилась, выше становится, или ты про пробелы в зоне коннекторов?

Можно попробовать и триммером, все равно без дела валяется, еще с первого курса. Только под какую длину?
Я обычно если долго не брился без насадки все сбривал, это, если верить инструкции 0.5 мм (без насадки), 1 мм (с насадкой).
Триммер Braun BT 5010, если что. Просто я сейчас в основном бреюсь по росту волос, а не против, так что примерно одно и то же выходит, ну почти. Добавлю, что когда покупал, думал, что все триммеры без насадки примерно одинаковые, а вышло не так как рассчитывал, хотел по типу wahl detailer, наверное он больше для оконтовки пригоден, но все же немножко расстроился, мне кажется он бы мне больше подошел, с моей растительностью))
Щас пойдет вторая половина курса, и я заказал мезороллер (дермороллер) 1.5 мм иглы, посмотрим, планирую пользоваться пару раз в неделю, скорее всего вечером, думаю хватит месяца на 3-4.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 24 июл 2020, 17:53

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет, идет 5й месяц курса, на фото где-то неделя-полторы небритости, видно, что прогресс на одной стороне лучше, чем прогресс на другой стороне, не знаю исправится ли это в дальнейшем или нет. Фотографии других зон меня не особо интересуют, на подбородке все в порядке, зона усов тоже густая, смущают только коннекторы и густота щек.
Пока что бреюсь и продолжаю мазать, прогресс есть, это заметно.
19.07.20 - 5 месяц




Площадь роста увеличилась, это здорово.
Не хочешь попробовать убирать триммером, чтобы легче было отслеживать прогресс?


Немножко линия роста тоже изменилась, выше становится, или ты про пробелы в зоне коннекторов?

Можно попробовать и триммером, все равно без дела валяется, еще с первого курса. Только под какую длину?
Я обычно если долго не брился без насадки все сбривал, это, если верить инструкции 0.5 мм (без насадки), 1 мм (с насадкой).
Триммер Braun BT 5010, если что. Просто я сейчас в основном бреюсь по росту волос, а не против, так что примерно одно и то же выходит, ну почти. Добавлю, что когда покупал, думал, что все триммеры без насадки примерно одинаковые, а вышло не так как рассчитывал, хотел по типу wahl detailer, наверное он больше для оконтовки пригоден, но все же немножко расстроился, мне кажется он бы мне больше подошел, с моей растительностью))
Щас пойдет вторая половина курса, и я заказал мезороллер (дермороллер) 1.5 мм иглы, посмотрим, планирую пользоваться пару раз в неделю, скорее всего вечером, думаю хватит месяца на 3-4.


Я и про зону коннекторов и про линию роста, в целом прогресс есть.
Сделай триммер 1мм или 2, в любом случае растительного уже позволяет, кроме того, будешь отчётливо видеть прогресс)
Думаешь от мезороллера есть толк?
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 24 июл 2020, 20:26

Я и про зону коннекторов и про линию роста, в целом прогресс есть.
Сделай триммер 1мм или 2, в любом случае растительного уже позволяет, кроме того, будешь отчётливо видеть прогресс)
Думаешь от мезороллера есть толк?


Да вот я думал об этом, в целом, можно попробовать с триммером, под 1мм, только не пойму, как прогресс будет отслеживаться)

А мезороллер, ну, это конечно, не панацея от всех проблем, но в целом думаю процентов на 20-30 результат улучшит, там же микропроколы, получается препарат будет лучше поступать, глядишь и поможет.

Меня сейчас еще кое что смущает, зарастет ли дырка на правой щеке, фото 1 и фото 3, в самом низу, в зоне коннекторов, там то вроде волос есть, но что-то он вялый какой-то :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 27 июл 2020, 23:12

vklsed писал(а):
Я и про зону коннекторов и про линию роста, в целом прогресс есть.
Сделай триммер 1мм или 2, в любом случае растительного уже позволяет, кроме того, будешь отчётливо видеть прогресс)
Думаешь от мезороллера есть толк?


Да вот я думал об этом, в целом, можно попробовать с триммером, под 1мм, только не пойму, как прогресс будет отслеживаться)

А мезороллер, ну, это конечно, не панацея от всех проблем, но в целом думаю процентов на 20-30 результат улучшит, там же микропроколы, получается препарат будет лучше поступать, глядишь и поможет.

Меня сейчас еще кое что смущает, зарастет ли дырка на правой щеке, фото 1 и фото 3, в самом низу, в зоне коннекторов, там то вроде волос есть, но что-то он вялый какой-то :mrgreen:


Отпишись по ощущениям от мезороллера потом)
Там у меня тоже не особо хорошо растёт, но должно. В любом случае, у тебя есть ещё запасной вариант 15% на это место, так что терпения и занудства тебе в этом деле))
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Коварный тип » 28 июл 2020, 03:16

А где пятнашку можно заказать в интернете? Про разных блогеров знаю )
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 28 июл 2020, 12:58

Коварный тип писал(а):А где пятнашку можно заказать в интернете? Про разных блогеров знаю )


Да кто как, вверху форума есть баннер, как ты сказал у блогеров, кто-то с ебэя тарит, все по разному) Разница не большая в суммах, только в ожидании
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Коварный тип » 28 июл 2020, 14:51

Я чот на ебэи не смог найти.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 28 июл 2020, 15:06

Коварный тип писал(а):Я чот на ебэи не смог найти.

Чекни личные сообщения)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Коварный тип » 28 июл 2020, 18:36

vklsed писал(а):
Коварный тип писал(а):Я чот на ебэи не смог найти.

Чекни личные сообщения)

Ок )
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 29 июл 2020, 13:29

Всем привет, получил очередные 6 флаконов минокса и мезороллер, теперь можно спокойно мазать до конца курса.

Начинаю подключать мезороллер, возможно до или после нг подключу 15 %, как и планировал, а так же докуплю цинк или биотин.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 02 сен 2020, 20:10

Всем привет! На выходных скорее всего выложу фотографии прогресса за два месяца, июль и август.
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Artem123 » 06 сен 2020, 22:03

моё мнение :
начинать в столь раннем возрасте минокс - полный бред. у тебя само могло так же вырасти.
Мезороллер нужен для того чтобы вещество еще более активно попадало под кожу (а оно и так это неплохо делает при обычном нанесении). Я когда-то юзал роллер, но потом понял что нах оно надо.
переходить на 15% - для чего? удар по организму необоснованный.
Ты и так бежишь впереди паровоза, результат у тебя норм.... а начинать иглами загонять увеличенную концентрацию - треш :gygy: .

это моё имхо.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 09 сен 2020, 00:04

vklsed писал(а):Всем привет! На выходных скорее всего выложу фотографии прогресса за два месяца, июль и август.


И хде, собсно?)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 16 сен 2020, 10:48

Artem123 писал(а):моё мнение :
начинать в столь раннем возрасте минокс - полный бред. у тебя само могло так же вырасти.
Мезороллер нужен для того чтобы вещество еще более активно попадало под кожу (а оно и так это неплохо делает при обычном нанесении). Я когда-то юзал роллер, но потом понял что нах оно надо.
переходить на 15% - для чего? удар по организму необоснованный.
Ты и так бежишь впереди паровоза, результат у тебя норм.... а начинать иглами загонять увеличенную концентрацию - треш :gygy: .

это моё имхо.



Возможно я бы и не начал так рано юзать, если бы не те три "проклятые волосины на щеках" :mrgreen: , а так уже что сделано то сделано, я не жалею, да и уже никак не узнать, выросло бы также без курса или нет.
По поводу роллера, фиг знает, я использую раз в 3-4 дня, обычно когда знаю, что на следующий день я дома остаюсь и меня устраивает. Почему ты перестал применять ?
По поводу 15 % , как и говорил раньше, если уж я совсем "тошнотно буду себя чувствовать" и мне не понравится результат, а так в целом меня пока что все устраивает, процентов на 70-85.
По результату первого курса, если рассматривать то, что я начал с "трех волосин на щеках" то да, результат хороший, а если я сравниваю с другими, то мне не очень нравится, потому что многие у кого также были голые щеки, после 1 курса ходят с полноценной растительностью
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 16 сен 2020, 10:49

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Всем привет! На выходных скорее всего выложу фотографии прогресса за два месяца, июль и август.


И хде, собсно?)


Там было написано "скорее всего" :mrgreen: :mrgreen: Смотри фотки будут ниже)
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 16 сен 2020, 10:55

Фотографии прогресса за август и за сентябрь .

12.08.20 - 6 месяц




13.09.20 - 7 месяц

vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 18 сен 2020, 00:04

vklsed писал(а):Фотографии прогресса за август и за сентябрь .

12.08.20 - 6 месяц



13.09.20 - 7 месяц



Участок между щекой и подбородком явно затянулся, хороший результат!
Последний раз редактировалось Baldbeardedman 18 сен 2020, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 18 сен 2020, 07:20

Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Фотографии прогресса за август и за сентябрь .

12.08.20 - 6 месяц



Участок между щекой и подбородком явно затянулся, хороший результат!

13.09.20 - 7 месяц



Надеюсь, что это не конечный результат :mrgreen: Так как с одной стороны волос явно больше чем с другой, если будет одинаково, будет более менее)

Странно почему-то твое сообщение только при цитировании показало :?
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman » 18 сен 2020, 11:43

vklsed писал(а):
Baldbeardedman писал(а):
vklsed писал(а):Фотографии прогресса за август и за сентябрь .

12.08.20 - 6 месяц



Участок между щекой и подбородком явно затянулся, хороший результат!

13.09.20 - 7 месяц



Надеюсь, что это не конечный результат :mrgreen: Так как с одной стороны волос явно больше чем с другой, если будет одинаково, будет более менее)

Странно почему-то твое сообщение только при цитировании показало :?


У меня было также на одной стороне больше, чем на другой, выровняется, только ждать)
Пс: поправил, сейчас норм показывает)
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed » 18 сен 2020, 18:45

У меня было также на одной стороне больше, чем на другой, выровняется, только ждать)
Пс: поправил, сейчас норм показывает)


Возможно после синхронизации все нормализуется) Если она будет, конечно же))

А так не расстраиваюсь, пользуюсь роллером пару раз в неделю, мажусь (только последнее время не всегда получается по 2 раза мазать из-за учебы, когда не могу, то 1 раз мажу) В целом ничего не нарушаю и надеюсь на чудо :mrgreen:
vklsed
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21