Просмотр темы - Зона нанесения • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Зона нанесения

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Зона нанесения

Сообщение top-beard » 08 июл 2016, 11:01

Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.

Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются
top-beard
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зона нанесения

Сообщение Humanbrain » 08 июл 2016, 14:06

top-beard писал(а):Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.

Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются

какую линию бороды хотите, по такой линии и наносите. Но если борода начинается сразу от глаз - это тоже не вкусно.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Зона нанесения

Сообщение Kana » 08 июл 2016, 16:04

Сегодня только писал в другой теме об этом, так как у самого проблема была такая же как у Кейджа))
Kana писал(а):Советую перед началом курса нарисовать себе бороду (какую бороду вы хотели бы), чтоб знать на сколько высоко или же наоборот низко мазать миноксидил, чтобы потом не было проблем с этим.))
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Зона нанесения

Сообщение Itan Coul » 08 июл 2016, 16:34

я изначально мазал выше линии роста, получается где то примерно от скул, но потом как то подзабил, а последние 3 месяца снова начал, волосы там появились менее чем за месяц, но оно и понятно, миноксидил в крови циркулирует, плюс место нанесения всего лишь на пару см выше, причина возобновления в следующем, слишком рваные/неровные линии были, то есть от баков идет сначала ровно потом резко обрывается, а ближе к усам вообще непонятно что происходит, на фотках может и невидно, но в живую еще как
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5