Просмотр темы - Re: ЦИНКИТ,ЦИНКТЕРАЛ,ВИТАМИН Б12, Б6 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Re: ЦИНКИТ,ЦИНКТЕРАЛ,ВИТАМИН Б12, Б6

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Re: ЦИНКИТ,ЦИНКТЕРАЛ,ВИТАМИН Б12, Б6

Сообщение Humanbrain » 03 мар 2016, 23:19

Asik писал(а):Приветствую всех)
Мужики,кто-то пользовался с ЦИНКОМ?
Прям даёт хороший результат,помогает да?
Витамины B12,B6,B5 Пробовали? Эффект естЬ?

search.php?keywords=%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
Автор темы
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: ЦИНКИТ,ЦИНКТЕРАЛ,ВИТАМИН Б12, Б6

Сообщение Knyaz Vader » 25 июл 2016, 12:10

Ох, ребятушки, чего вы так зациклились на этом Цинките мне не понятно. Там самого цинка кот наплакал. И стоит это дерьмо неоправданно дорого. Есть же куча зарубежных препаратов в которых цинка содержится в лошадиных дозах. Состав Цинкита - 10 мг сульфата цинка. По данным исследования Медицинского Центра университета Мэриленд, сульфат цинка является самой недорогой, и хуже всего усваивающейся формой, которая может вызывать расстройства желудка. Кроме того в сульфате цинка самого цинка 23%, следовательно в одной таблетке Цинкита содержится 2,3 мг цинка, который попадет непосредственно в организм. Суточная норма в среднем составляет 15-20 мг. Повышать следует только тем, у кого наблюдается дефицит или для тех, кто подвержен тяжелым физическим нагрузкам для ускорения процесса восстановления, а также для регенерации поврежденных тканей (раны, послеоперационный период). Если вы решили принимать цинк для естественного повышения уровня тестостерона, то принимать его придется не одну и не две пачки. Жрать его придется месяцами. А учитывая стоимость и состав Цинкита, лично у меня вызывает сомнения его эффективность.
Аватар пользователя
Knyaz Vader
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЦИНКИТ,ЦИНКТЕРАЛ,ВИТАМИН Б12, Б6

Сообщение naDne » 24 авг 2016, 08:40

Knyaz Vader писал(а):Ох, ребятушки, чего вы так зациклились на этом Цинките мне не понятно. Там самого цинка кот наплакал. И стоит это дерьмо неоправданно дорого. Есть же куча зарубежных препаратов в которых цинка содержится в лошадиных дозах. Состав Цинкита - 10 мг сульфата цинка. По данным исследования Медицинского Центра университета Мэриленд, сульфат цинка является самой недорогой, и хуже всего усваивающейся формой, которая может вызывать расстройства желудка. Кроме того в сульфате цинка самого цинка 23%, следовательно в одной таблетке Цинкита содержится 2,3 мг цинка, который попадет непосредственно в организм. Суточная норма в среднем составляет 15-20 мг. Повышать следует только тем, у кого наблюдается дефицит или для тех, кто подвержен тяжелым физическим нагрузкам для ускорения процесса восстановления, а также для регенерации поврежденных тканей (раны, послеоперационный период). Если вы решили принимать цинк для естественного повышения уровня тестостерона, то принимать его придется не одну и не две пачки. Жрать его придется месяцами. А учитывая стоимость и состав Цинкита, лично у меня вызывает сомнения его эффективность.

Ну тут логика такая, что при небольшой цене можно получить пользу, если был дефиицит, а если не было дефицита то хуже уж точно не станет.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10