Просмотр темы - Облезающий миноксидил с щек • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Облезающий миноксидил с щек

Как убрать

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Облезающий миноксидил с щек

Сообщение hollowz » 23 авг 2017, 13:27

Здравствуйте, форумчане

В общем, это скорее не проблема, а просто небольшой такой неприятный момент:
Упарываюсь 2 месяца к ряду киркой, ну результат есть, но вот после того как нанесу облезают эти хлопья. Уже их и скрабом убирал, и щеткой, и мочалкой. Ну не уходит, дальше облезает и все. Как быть с этой панацеей? Каждое утро/вечер перед применением стабильно умываю лицо и уже на чистое слегка распаренное наношу средство. Вот только чистое - с белыми хлопьями.

Как вы убираете эту белую шелуху?
hollowz
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 9

Re: Облезающий миноксидил с щек

Сообщение Fenx » 23 авг 2017, 18:58

Это кожа облазиет, помогает масло.
Из-за шелухи утром перед работой не мажу, только вечером, а утром увлажняю водой, и маслом, иначе псц. Утром наношу минокс на грудь, чтобы концентрацию поддерживать в организме.
Fenx
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1,5 месяца

Re: Облезающий миноксидил с щек

Сообщение hollowz » 24 авг 2017, 14:27

Fenx писал(а):Это кожа облазиет, помогает масло.
Из-за шелухи утром перед работой не мажу, только вечером, а утром увлажняю водой, и маслом, иначе псц. Утром наношу минокс на грудь, чтобы концентрацию поддерживать в организме.


Собственно, это же препарат местного применения, то есть эффект от того, что наносишь на грудь должен либо вообще не влиять на рост волос на лице или минимально. Или я что-то не так понял?
hollowz
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 9

Re: Облезающий миноксидил с щек

Сообщение Humanbrain » 08 сен 2017, 23:53

hollowz писал(а):
Fenx писал(а):Это кожа облазиет, помогает масло.
Из-за шелухи утром перед работой не мажу, только вечером, а утром увлажняю водой, и маслом, иначе псц. Утром наношу минокс на грудь, чтобы концентрацию поддерживать в организме.


Собственно, это же препарат местного применения, то есть эффект от того, что наносишь на грудь должен либо вообще не влиять на рост волос на лице или минимально. Или я что-то не так понял?

Миноксидил впитывается в кровь через кожу и его концентрация в крови огромна нстолько, что у многих случаются отеки, головокружения, слабость, боли в груди, волосы растут по всему телу. Когда я сидел на миноксе, у меня волосы по всему телу перли, даже на мочках ушей. Именно по этой причине я всегда отговарию людей пользоваться мезороллером. Минокс и так отлично впитывается
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3