Просмотр темы - Вопрос по поводу эффективности цинка! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Вопрос по поводу эффективности цинка!

Эффективность цинка или же альтернатива цинку!

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Вопрос по поводу эффективности цинка!

Сообщение Mark Gordon » 16 фев 2017, 12:38

Хотелось бы узнать по поводу цинка, нужно ли его пить и есть ли результат? Я прошел курс с Алераной где-то год назад, курс длился около 4 месяцев, результат более чем виден, зарос по сравнению с тем что было хорошо. Где то 2 из 4 месяцев пил цинк, такой в круглой кпаковке, и таблетки в воду кидаешь и пьешь, по моему голубоватый цвет упаковки, и стоил он вообще ерунду, около 50 рублей, и я вот не знаю, дал он что-то или нет! Сейчас хочу опять начать курс, и хотелось бы услышать мнение о цинке или же за это время пока я был не в теме нашли уже более эффективное средство?) За ранее благодарен за ответы)
Mark Gordon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос по поводу эффективности цинка!

Сообщение Vit » 16 фев 2017, 14:19

лично я отношусь к цинку, как к необходимой добавке в рацион питания, поскольку он просто необходим для мужского здоровья. одновременно с этим цинк токсичен, поэтому принимать его нужно строго столько, сколько требует организм. ни больше и не меньше. даже если рост бороды зависит от цинка, прием должен быть нормой и без передозов. на сколько от него борода хорошо растет- непонятно. бывало после пачки цинкита через неделю становилась темнее и как будто гуще, а бывало так и без него. умный дядька Парацельс сказал, что все есть яд и все лекарство. следуй этому принципу
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Вопрос по поводу эффективности цинка!

Сообщение fckthmall » 25 сен 2017, 18:28

Пил цинкит два дня, дозировка по инструкции. На третий - покалывание в боку, ломота в костях, спазмы мышц ног, общая слабость. И яйцо левое заболело :hah: Через два дня после прекращения приёма всё прошло.
fckthmall
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

-

Сообщение ivanguaft » 17 мар 2023, 21:24

Доброго времени суток, уважаемые форумчане Вопрос по теме такой, может быть кто-нибудь сталкивался. Мой товарищ находится во втором браке , от певрого брака есть ребенок , алименты пока он официально работал - выплачивались, сейчас он временно безработный , но на биржу труда не вставал. В то время, когда была у него официальная работа-его отправили в командировку в Москву, но получилоссь так,что в аэропорту его развернули с чемоданом домой, мотивировав тем,что стоит запрет на выезд от суд исполнителя. Суд исполнитель очень плохо говорит по-русски, единственное,что поняли - это то, что теперь всем алиментщикам, пока ребенку не исполнится 18 лет - нельзя выезжать за пределы республики. Может быть здесь есть юристы или люди , столкнувшиеся с такой проблемой могут подсказать решаемо это или нет, какими способами? Получается, что муж и жена дже отдыхать не могут поехать вместе, не говоря уже и о командировках.
Аватар пользователя
ivanguaft
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5