Просмотр темы - 2-я попытка • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

2-я попытка

Проплешены на щеках

Ищем причины и обсуждаем вопросы

2-я попытка

Сообщение ArsNik » 20 авг 2020, 20:23

Всем привет!

Закончил пользоваться миноксом 3-4 года назад (5%), пользовался ровно 12 месяцев, 2 раза в день, без понижения дозы. Результат был хороший, но на щеках остались маленькие проплешены. На одной ели заметная, при отращивании бороды ее не видно, а вот на другой щеке весьма заметная, диаметр 3-4 см. Думал, что со временем само зарастет, но как уже упомянул ранее за 3 года ничего не изменилось, появилось конечно пару волосинок в этой части, но это не изменило общей картины.

Решил попробовать 15% и после первого применения получил ожог кожи, после нанесения горело ужасно, думал, что так и должно быть, терпел, смыл через 15-30 минут только, но уже было поздно. 1-2 недели Бепантен крема и все прошло, но если честно больше с 15% экспериментировать не хочется.

Сейчас закупил минокс 5% на 6 месяцево, хочу попробовать такой лайтовый полугодовой курс, может поможет.

Теперь сами вопросы, подскажите, пожалуйста, кто имеет большой опыт:
1) Какой объем использовать? По сути мне на эти 2 проплешены хватает меньше 0.5 мл, но будет ли от такой дозировки эффект?
2) Если все таки использовать 1 мл, то стараться сосредоточиться только на щеках или мазать всю бороду?
3) 1 или 2 раза в день?
ArsNik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 май 2015, 07:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 2-я попытка

Сообщение Бородач в мыслях » 31 окт 2020, 22:54

Привет скинь фото до и после
Бородач в мыслях
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron