Просмотр темы - Миноксидил в 25 лет • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Миноксидил в 25 лет

слобо растет борода

Ищем причины и обсуждаем вопросы

Миноксидил в 25 лет

Сообщение dmitrygrot » 09 сен 2018, 19:30

Добрый день участники форума. Решил обратиться к вам за советом. Использую миноксидил от киркланд примерно 3.5 месяца. Так же принимал месячный курс цинка. Скажу сразу, результат конечно есть, но насмотревшись на некоторых ребят, которые показывают отличную густоту щетины за 3.5 месяца понял, что гордиться в принципе нечем, и результат у меня весьма скромный( До приминения минокса росли только усы и бородка. На щеках волосы можно было пересчитать по пальцам. После месяца приминения начал обнаруживать рост новых волос, но проблема в том, что густоты нет. Я часто вижу отчеты, где у ребят зарастает все густо пухом, у меня же такого нет. Волоски темные, но расстояние между ними оставляет желать лучшего. и между ними практически нет пуха. Обращаюсь к старожилам форума, стоит ли мой результат оценивать как то, что у меня генетически мало волосяных фолликул на лице. могу ли я расчитывать на то, что в дальнейшем у меня прибавится новых волос?
Вложения
dmitrygrot
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 19:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13