Просмотр темы - Почему у славян не растет борода,а у кавказцев так интенсивн • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Почему у славян не растет борода,а у кавказцев так интенсивн

Пользуюсь миноксидилом уже давно, всё равно не растет.

Ищем причины и обсуждаем вопросы

Почему у славян не растет борода,а у кавказцев так интенсивн

Сообщение СашаБой » 25 ноя 2017, 21:00

Почему у кавказцев такой интенсивный рост бороды? Растет не по дням у них, а по часам. У меня был одноклассник-кавказец, у него уже в 14 лет началось все начало зарастать. А один мой друг, тоже кавказец, он побреется, у него уже через 2 часа щетина красивая черная. И вообще, почему они такие волосатые? Им в этом плане повезло.
СашаБой
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца.

Re: Почему у славян не растет борода,а у кавказцев так интен

Сообщение CrazyBEard » 04 дек 2017, 03:12

СашаБой писал(а):Почему у кавказцев такой интенсивный рост бороды? Растет не по дням у них, а по часам. У меня был одноклассник-кавказец, у него уже в 14 лет началось все начало зарастать. А один мой друг, тоже кавказец, он побреется, у него уже через 2 часа щетина красивая черная. И вообще, почему они такие волосатые? Им в этом плане повезло.

Генетика + спицифика многолетней еволюции человека в данном регионе . Это основные 2 момента которые спровоцировали больше растительности по телу. Могу предположить что для защиты тела от климата в том регионе , человеческому организму нужен был волосяной покров . Вот впринцепи мое имхо.
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: Почему у славян не растет борода,а у кавказцев так интен

Сообщение Подбородок » 04 дек 2017, 13:12

CrazyBEard писал(а):Генетика + спицифика многолетней еволюции человека в данном регионе . Это основные 2 момента которые спровоцировали больше растительности по телу. Могу предположить что для защиты тела от климата в том регионе , человеческому организму нужен был волосяной покров . Вот впринцепи мое имхо.


Как могло что-то "спровоцировать больше растительности по телу", если предок человека был изначально волосат и в процессе эволюции наоборот лишался волосяного покрова.

P.S. И с такой ущербной логикой ты делаешь выводы о "войне конкуреонтов" и миномаксе). Но мы то с тобой знаем, что эти выводы показные, а ты лживый торгаш(или его приятель).
Подбородок
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5