Просмотр темы - Не растет борода..... • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Не растет борода.....

Ищем причины и обсуждаем вопросы

Не растет борода.....

Сообщение CATAHA666 » 08 авг 2017, 12:18

Добрый день всем. Ситуация такая - я осетин по отцу русский по матери . отец черный как ночь и борода такая же. у матери все мужики бородатые т.е на генетику нет смысла грешить. теперь другое. в 19 лет был глупцом и решил что 5-7кг мышц дадут мне славу женщин и тд и вообщем курсанул метаном соло БЕЗ ПКТ . кто шарит тот поймет.. после в 20 был курс энантат + метан так же без ПКТ ..... не росли волосы на голове месяц. т.е на 3мм стриганулся и они просто месяц не росли. и дикая боль в яйцах. дальше кое как организм сам восстановился и в 21 курсанул дека+энантат с ПКТ только коряво - тамоксифен ХГЧ и провирон. сверх корявое пкт. извиняюсь за эти термины знаю что есть здесь люди которые понимают то что я написал выше.

итог - кривая плешь на подбородке, редкие мягкие и парочка жестких волос от баков , на щеках одинарные чуть чуть.. ну и усы конечно.

в чем проблема почему я так обеспокоен , у меня такая рожа что в мои 23 все мне дают лет 17-18 максимум и соответственно они уже делают вывод обо мне и какой я бы харизмой не обладал тяжело доказать им что я нормальный ))) даже друзья говорят что борода спасла бы ситуацию...

ах да еще с моря пришел купил себе тест. пропионат ставил месяц 200мг день через день. ни 1 волоса не добавилось....

ребята выслушаю все советы. в данный момент обладая знаниями в фармакологии сижу на анастразоле и каберголине. понижает эстрадиол и пролактин соответственно. женские гормоны...... Благодарю всех заранее. ;)
CATAHA666
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода.....

Сообщение swat » 09 авг 2017, 22:52

веселье. я мыслю так - надо грамотного врача найти среди качков и восстановить тебе гормоналку...
так завалить ПКТ - это пиздец конечно. Как у тебя йух еще стоит с такими выходами.
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Не растет борода.....

Сообщение CATAHA666 » 10 авг 2017, 04:09

я тоже про это думал.. думаешь все-таки проблема из-за того что гормоналка порвана? в числах 20-тых пойду сдам фулл гормоны кроме щитовидки..
чувствуется там будет веселье.. а врач есть - сашан с дочи. помню сдавал в том году анализы - тест был 38,5 нмоль. эстрадиол правда зашкаливал))

вообщем понял сюда напишу попозже. а что если с гормоналкой все норм будет? :evil: как никак каберголин жрал с анастразолом и тамоксифеном.... в последнее время...
CATAHA666
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода.....

Сообщение swat » 10 авг 2017, 09:13

CATAHA666 писал(а):я тоже про это думал.. думаешь все-таки проблема из-за того что гормоналка порвана? в числах 20-тых пойду сдам фулл гормоны кроме щитовидки..
чувствуется там будет веселье.. а врач есть - сашан с дочи. помню сдавал в том году анализы - тест был 38,5 нмоль. эстрадиол правда зашкаливал))

вообщем понял сюда напишу попозже. а что если с гормоналкой все норм будет? :evil: как никак каберголин жрал с анастразолом и тамоксифеном.... в последнее время...

Сашан то Сашан.. самолечение и самоназначенные курсы без правильно выхода приводят к необратимым последствиям. Возьми консульт у Сашана и топай к живому врачу. Нужет спортивный человек, знающий толк в этих делах, а не основывающийся на своих собственных знаниях или знаниях людей, занимающихся самопостановой курсов. Не губи себя)) ну а потом уже борода)))
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Не растет борода.....

Сообщение CATAHA666 » 10 авг 2017, 10:19

нужно от анализов отталкиваться.. каберголин и анастразол сожрал 8 числа, за сколько они выветрятся?.. а то приду анализы сдам а там пролактин в нули убитый. :grr:
CATAHA666
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода.....

Сообщение CATAHA666 » 13 сен 2017, 14:37

сдал анализы ДГТ в нулях почти что.. как повысить его уважаемые? Станаза + энантат?..
CATAHA666
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растет борода.....

Сообщение naDne » 26 дек 2017, 16:48

Не уверен что тут много экспертов по данному вопросу, я бы записался к андрологу чтобы он назначил восстановительную терапию, либо вариант обратиться к грамотному тренеру бодибилдинга, они большинство сами через это прошли. Собственно миноксидил можно начать параллельно, ведь эффект от него не гормональный.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16


Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4