Просмотр темы - Триммер для усов! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Триммер для усов!

Вопросы по бритью

Триммер для усов!

Сообщение Sigizmund » 15 сен 2016, 15:52

Форумчане, чем МОЖНО подстричь усы? Усы обрастают, впервые их стричь буду... Мне главное чтобы усы через рот не переступали, то есть верхняя - *красная полоса* губы должна быть видна. Не предлагайте пожалуйста отращивать усы, и поднимать и закручивать их восками и прочей мазутой.)) Мне именно нужна к ним стрижка. То есть желательно в парикмахерскую/барберу идти и всё это дело изучать?)) Или можно триммерами и прочеми ножницами и т.д это всё дело исполнять!?)) Дайте советы, и на триммеры поСОВЕТУЙТЕ))) За тупой вопрос сорян, впервые к такому делу подошел. :gy: :sos: :sos:
Sigizmund
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: Триммер для усов!

Сообщение Травник » 15 сен 2016, 20:03

А что тут советовать. Усы дело серьёзное.. Они либо у тебя растут сразу "как на картинке", либо ты их под себя делаешь. Тут либо по лёгкому пути,к профессионалу барберу идти, чтобы он тебе подобрал форму усов и длину, либо самому методом научного тыка,проб, прийти именно к своим усам. Под "своим" я имею ввиду такие усы, в которых ты будешь прилично выглядеть (не как чмо и дурачёк). Я сам с ними долго возился, эксперементировал, чтобы понять какие именно мне подойдут, но по моему мне не особо усы идут,особенно сбоку.. Сбрил их, ношу 2-3 мм.
Короче триммером лучше всего, длину с насадкой, а вот кромки усов и саму фигуру, без насадки. Делать можно разную длину волос от верха вниз, соответственно кверху все более укорачивается.
Ну тут если хочешь стриженные, то самуму надо учиться, навыки приобретать. Как по мне если триммер, то надо небольшой, не широкий, так чтобы мобильность кисти была.. Некоторые себе ножницами так стригут, что любой барбер позавидует. По-обращай внимание на усатых мужчин, кто как стрижёт их.. Раз не хочешь ходить мохнатым усачом :hah: то экспериментируй, без этого никак...

что-то я не нашёл твоей темы..
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Бритье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron