Найдено 4 результата
- 17 июн 2015, 15:58
- Форум: Миноксидил
- Тема: Переход с одного миноксидила на другой
- Ответы: 110
- Просмотры: 188285
Re: Переход с одного миноксидила на другой
2 месяца пользовался Алераной ,вот уже 12 дней как перешёл на Генеролон за 540 рублей ,намного выгоднее ,отката не заметил , волос потемнел.
- 02 июн 2015, 14:48
- Форум: 18-25
- Тема: Миноксидил+Димексид
- Ответы: 4
- Просмотры: 3237
Re: Миноксидил+Димексид
Люблю разные эксперименты ,да и в этом случае я с осторожностью ,сначала 1 мл добавил и не почувствовал дискомфорт ,потом постепенно дошёл до 4мл и нормально чувствуется ,что эффект усилился ,но я не призываю к этому методу ,т.к. можно получить ожоги ,если переборщить со смешиванием .
- 02 июн 2015, 02:08
- Форум: 18-25
- Тема: Миноксидил+Димексид
- Ответы: 4
- Просмотры: 3237
Re: Миноксидил+Димексид
Вот фото ,как и обещал ,брился 4 дня назад )))
- 02 июн 2015, 00:39
- Форум: 18-25
- Тема: Миноксидил+Димексид
- Ответы: 4
- Просмотры: 3237
Миноксидил+Димексид
Всем привет))мне 19 лет ,до применения минокса даже пушка не было ,через недели 2 все покрылось пухом ,сейчас он чёрный ,но виден только при дневном свете ,все сбриваю триммером раз в неделю, почти 2 месяца поливаю "Алераной" ,5-й день как разбавил с Димексидом(4 мл на тюбик Алераны) ,после этого ...