Найдено 242 результата

swat
08 янв 2018, 17:46
Форум: 26-35
Тема: Переход на кикрку старт 23.06.2015
Ответы: 121
Просмотры: 224013

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

А форум-то умер почти. Видимо, мода на бороду сходит, либо крах рубля виноват.
это так кажется. Зашел, почитал, поспрашивал. начал или не начал, поделился результатом)))
а устраивать словесно - пальцевые баталии - это было в стиле КОТЭ, старожилы должны его помнить :D :D :P :P
флудить то зачем ...
swat
07 ноя 2017, 19:03
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Братцы, бородачи - обязательно нафоткаюсь. Из проделанного - отжал у жены краску для волос, закрасил рыжие усы, седую бороду. Стало визуально погуще, потемнее и поинтереснее
swat
06 ноя 2017, 22:01
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Itan Coul писал(а):нормально, только щеки не видно, хотелось бы глянуть
это ж фоткать надо))) а лень.
С ними все стабильно куёво)))
swat
23 окт 2017, 18:55
Форум: 36 и старше
Тема: 45 годов. Время преображений.
Ответы: 64
Просмотры: 47259

Re: 45 годов. Время преображений.

Привет starперцам)))) читаю, радуюсь и плАчу)))
10 волосков в день...крема шрема прыжки с препарата на препарат... эммм - может пора остепениться?))) хотя о чем это я. Мужики - всегда дети и чешется у нас в попе всегда)) быстрее, быстрее и еще быстрее. Тут нужно, чтобы это все в привычку вошло. а ты ...
swat
25 сен 2017, 22:08
Форум: Миноксидил
Тема: Серьезный волосопад
Ответы: 6
Просмотры: 6568

Re: Серьезный волосопад

что то мне подсказывает - что по ссылке беда какая то)))
swat
20 сен 2017, 13:05
Форум: 36 и старше
Тема: 37 лет начало 05.08.15
Ответы: 64
Просмотры: 56079

Re: 37 лет начало 05.08.15

выглядит очень хорошо! За 3 месяца нормально заростешь :ham:
:haha: :haha: :haha: :haha:
Не зарастешь! Будешь ходить и думать - как все проплешины заделать!
я тоже думал, что зарасту - шишь с маслом.
после полутора лет не получил что хотел, но сравнивая с первоначальным результатом - ого-го как ...
swat
18 авг 2017, 23:09
Форум: Миноксидил
Тема: Выход с курса
Ответы: 2
Просмотры: 3527

Re: Выход с курса

я после первого захода выходил месяца два)))) по чуть. пока не дошел до - раз в четыре дня
swat
16 авг 2017, 08:49
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42828

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

да мажься и не парься. Нам, Ветеранам, спешить некуда. Мажь да живи. Годика полтора готовься - как минимум. 7 месяцев для наших годов НИ О ЧЕМ)))))
swat
10 авг 2017, 09:13
Форум: Не растет борода
Тема: Не растет борода.....
Ответы: 6
Просмотры: 10304

Re: Не растет борода.....

я тоже про это думал.. думаешь все-таки проблема из-за того что гормоналка порвана? в числах 20-тых пойду сдам фулл гормоны кроме щитовидки..
чувствуется там будет веселье.. а врач есть - сашан с дочи. помню сдавал в том году анализы - тест был 38,5 нмоль. эстрадиол правда зашкаливал))

вообщем ...
swat
09 авг 2017, 22:52
Форум: Не растет борода
Тема: Не растет борода.....
Ответы: 6
Просмотры: 10304

Re: Не растет борода.....

веселье. я мыслю так - надо грамотного врача найти среди качков и восстановить тебе гормоналку...
так завалить ПКТ - это пиздец конечно. Как у тебя йух еще стоит с такими выходами.
swat
03 авг 2017, 18:23
Форум: 26-35
Тема: Бурятские корни
Ответы: 20
Просмотры: 21695

Re: Бурятские корни

не бросай... откатишь - волос много, крутой результат, поздравляю... много волос - но они не терминальные
swat
21 июл 2017, 16:54
Форум: 26-35
Тема: 27 лет, алерана с 21.12.16
Ответы: 29
Просмотры: 39900

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

golddimka писал(а):Относительно самого начала эффект конечно присутствует, но я ожидал большего:) мажемся дальше:)
)) норм. все будет, главное терпение, потом перерывчик полгодика - годик - а потом - удивишься... ну если захочешь второй заход делать
swat
16 июл 2017, 18:36
Форум: Тренажерный зал
Тема: Эндоморфы или как убрать жир.
Ответы: 16
Просмотры: 24987

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Красавчик))) я с января сел на просушку))) убрал 6 см в талии и набрал мяса)))
на гречку с грудками смотреть уже не могу, но хочу кубики)) как в молодости... дочерям пообещал))
А то старшая подколола - типа чем я хуже Слая - только ему 71, а ты в 41 и без кубиков)))
swat
13 июл 2017, 10:49
Форум: 26-35
Тема: 26 лет, одна щека отстает
Ответы: 17
Просмотры: 13919

Re: Помогите, все прескорбно. Что я делаю не так?

Почему следует отказаться от роллера? подумываю взять минокс 15% и БИОТИН попить
Ты его еще пить начни или по вене пусти, в надежде, что за 2 месяца будет борода до колена .
Не тешь себя иллюзиями, мы все когда то хотели, чтобы за 4 месяца все выросло. Каждый день читали новый пух, глядя в ...
swat
06 июл 2017, 08:56
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Itan Coul писал(а):тоже не понял насчет коннекторов, судя по фоткам они давно уже есть
это так кажется из-за того, что усня отросла))
swat
06 июл 2017, 08:55
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

robert lee писал(а):а это всегда так )) нет бороды - ну хоть какую-нибудь бы... Какая-нибудь борода появилась - густоты бы... И так до бесконечности, нет предела совершенству ))
и за и против)))
как бы не хотелось бороды - "хоть какой нибудь". А до полноценной - генетика с возрастом не пускает))
swat
02 июл 2017, 13:50
Форум: 26-35
Тема: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ответы: 111
Просмотры: 89580

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

где ты, бородатый брат?:)) покажи личико
swat
02 июл 2017, 13:40
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

... очень хорошо у тебя сложилось с бородостроением.
да тут тоже печаль)) не хватает густоты на щеках. Есть проплешины на них же. Коннекторов пока нет, но шансы есть, что появятся) Скажу так, второй заход за столь короткое время дал больше шансов на результат, чем в первом заходе -почти 8 месяцев ...
swat
28 июн 2017, 23:33
Форум: 18-25
Тема: Снепбэк, тату и без бороды
Ответы: 61
Просмотры: 60525

Re: Снепбэк, тату и без бороды

мое предложение - в течении пары тройки месяцев плавно перейти к одному разу в день, через день. через два и Т.Д., и закончи. Ну а как полтора года мазни подойдет - забей минимум месяцев на 6-8)) дай кровушке и луковичкам отдохнуть.
Можешь поотращивать, поПроращивать, бриться - не бриться...
А потом ...
swat
23 июн 2017, 20:50
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход

Я тоже упёртый. Хотя таких результатов как у тебя нет, по времени. Но я надеюсь всё таки что будет борода, едри её в корень. :hah:
Совет индейцу от индейца - не смотри в зеркало. Ничего ты там не увидишь))) проснулся, зубы почистил, умылся, моцион все дела, намазался и ушел по своим делам ...
swat
21 июн 2017, 12:02
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705408

Re: Общие вопросы

что и требовалось доказать. Свежий баллон Алераны не дает такого жуткого жжения и чёса)
swat
20 июн 2017, 20:20
Форум: 36 и старше
Тема: 48 лет начало 27.05.15 с нуля
Ответы: 26
Просмотры: 28423

Re: 48 лет начало 27.05.15 с нуля

Да, особо, хвастать не чем. После алераны, два флакона кирки вылил, откликнулся немного подбородок, щеки в пушку. На январские скину фотки . Общий стаж 7 месяцев. Думаю, здесь можно возрастную формулу уже будет выводить по пользованию...
Борода уже такой длины, что руки не могут написать на форуме ...
swat
20 июн 2017, 20:08
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

Не то слово крутая. Единственный из нас у кого всё растёт. Расскажи поподробнее как пользовался, какие доп. препараты применял. может что не так делаем.
Да ничего сверхъестественного нет. Два раза в день мазал. Цинкит пил с перерывами. первый заход был в 20 таблов. потом месяц перерыва и в 40 ...
swat
20 июн 2017, 19:58
Форум: 36 и старше
Тема: Борода, кому за 30. Год передышки и второй заход
Ответы: 173
Просмотры: 162629

Re: Борода, кому за 30. Год и 5 месяцев

о блин, а кирка портится разве? У меня без холодильника хранится...
тут где то проскакивало слово - окисляется.. может у нее тоже есть период полураспада. Скажу так - алерана совершенно не вызывает тот дискомфорт, как пролежавшая почти год баночка кирки)) ( алерану купил утром и сразу вмазал. Ну и ...