Частый вопрос для бородачейMaligan24 писал(а):Сколько на последней фото ты не брился?
Найдено 18 результатов
- 21 дек 2019, 11:39
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19
- 21 дек 2019, 11:37
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
Красава, бро, отличные результаты! До сих пор мажешься, или уже всё?
Мажусь, из за того что юзал по 0.6 мл еще 3 флакона осталось :oops: . Теперь по 1мл юзаю, чтобы поскорее закончить, прогресс ...
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
Красава, бро, отличные результаты! До сих пор мажешься, или уже всё?
Мажусь, из за того что юзал по 0.6 мл еще 3 флакона осталось :oops: . Теперь по 1мл юзаю, чтобы поскорее закончить, прогресс ...
- 21 дек 2019, 11:34
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19
Спустя 1 год и 2 мес. (продолжаю использовать)
- 25 июн 2019, 16:17
- Форум: 18-25
- Тема: Из мальчика в дровосеки.
- Ответы: 28
- Просмотры: 20835
Re: Хьюстон, у нас проблема!
Ого, отличные результаты. Так держать ! 
- 25 июн 2019, 16:13
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования.
- 17 фев 2019, 10:06
- Форум: 18-25
- Тема: 21.01.19 Начало пути к бороде с Интели 5%
- Ответы: 18
- Просмотры: 5923
Re: Хочу бороду!
Всем привет!!! Вот и прошел месяц! Собственно фотки ниже:
https://i.ibb.co/fGZrCvV/IMG-20190212-235148.jpg
https://i.ibb.co/Ln5swqg/IMG-20190212-235144.jpg
Прогресс вроде есть, хочется похвастаться) Хотя и накопились вопросы. Мне кажется или прогресс только на одной щеке? Почему вторая щека не ...
https://i.ibb.co/fGZrCvV/IMG-20190212-235148.jpg
https://i.ibb.co/Ln5swqg/IMG-20190212-235144.jpg
Прогресс вроде есть, хочется похвастаться) Хотя и накопились вопросы. Мне кажется или прогресс только на одной щеке? Почему вторая щека не ...
- 17 фев 2019, 09:46
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Пасибо за поддержку, как то забил на это). Главное результат радует 
- 13 фев 2019, 18:06
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Появилась печальная побочка. Волосы стали расти между бровью и линией волос на голове
.
- 01 фев 2019, 16:32
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Потому что я хочу именно годовой курс пройти и мазать по 0.1 на маленькую зону. Расти именно там должно же
Я использую по 0.6 мл примерно, уже как 4-й месяц, препарат действует на все тело. Неделю назад подействовало в совсем нежелательном месте, между бровью и линией волос на голове. Причем ...
Я использую по 0.6 мл примерно, уже как 4-й месяц, препарат действует на все тело. Неделю назад подействовало в совсем нежелательном месте, между бровью и линией волос на голове. Причем ...
- 27 янв 2019, 11:15
- Форум: Миноксидил
- Тема: Побочные явления
- Ответы: 320
- Просмотры: 444462
Re: Побочные явления
Использую минокс 4-й месяц. Результат отличный, да и смирился уже с волосами под глазами. Но сейчас заметил что волосы растут на лбу! Между бровью и линией волос. Причем с правой стороны прям очень много волос. Уменьшить количество не могу, т. К. Применяю итак по 0.5 дважды в день. Кто нибудь ...
- 23 янв 2019, 16:23
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
C ebay, продавец - chopretail. Казахстан. Опять перешел на использование по 0.5 мл. Т.к с использования по 1мл. стало подыматься давлениеitachi0 писал(а):Откуда заказывал? И сам откуда ты с рФ?
- 29 дек 2018, 19:38
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Вот, оказывается есть фото после бритья для того кто просил. 
- 29 дек 2018, 19:30
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
22Iorveth писал(а):Самое главное не написал, сколько тебе лет то?
- 29 дек 2018, 19:29
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Генеролон в основе имеет миноксидил, это просто название препарата.
Твой лайфхак надеюсь никто не будет использовать, тебе повезло что результат хороший при 0.7, но в инструкции сказано использовать 1мл не зависимо от площади проблемной зоны. Если бы ты продолжал мазать 1мл, я уверен было бы ещё ...
Твой лайфхак надеюсь никто не будет использовать, тебе повезло что результат хороший при 0.7, но в инструкции сказано использовать 1мл не зависимо от площади проблемной зоны. Если бы ты продолжал мазать 1мл, я уверен было бы ещё ...
- 27 дек 2018, 18:06
- Форум: Результаты после отказа от миноксидила
- Тема: Волосопад на голове после отмены
- Ответы: 2
- Просмотры: 3434
Re: Волосопад на голове после отмены
Как у пользователя минокса эти темы мея вгоняют в ужас. При том что в соседней теме автор не отписался, что и как перестало падать или нет. Но пишет что новые волосы вырастают, так что это скорее всего синхронизация. И все будет нормально
но это не точно 
- 27 дек 2018, 17:55
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Воуу, пардоньте). Просто поначалу тему не туда залил. Потом перезаливал сюда путем копирования. Но что то пошло не так, починил :D
На данный момент продолжаешь юзать минокс? или ограничился 3 месяцами? результат огонь! кстати, если не впадлу будет, когда будешь бриться, зафотай щетину такой же ...
На данный момент продолжаешь юзать минокс? или ограничился 3 месяцами? результат огонь! кстати, если не впадлу будет, когда будешь бриться, зафотай щетину такой же ...
- 26 дек 2018, 21:02
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
Как-то ты не правильно фотки залил. Нажимаешь кнопку Img, появится вот такое [img]сюда_вставляешь_ссылку_фотки_загруженную_например_ВК[/img], и так делаешь для каждой фотки. Если не понял - заходишь в любую тему, где автор выкладывал свои фотки, нажимаешь цитировать именно это сообщение (пост) и ...
- 25 дек 2018, 17:32
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Курс начал 29 сентября. Сразу небольшой лайфхак - По началу мазал как и советовали 1мл, но из этого миллилитра половина просто соскальзывала вниз. Так что стал юзать по 0.6 - 0.7 мл, вполне хватает при отсутствии бороды. Следовательно израсходовал только 2 флакончика пока что :cool: . Но теперь ...