Найдено 18 результатов

kirabzsidil
21 дек 2019, 11:39
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19

Maligan24 писал(а):Сколько на последней фото ты не брился?
Частый вопрос для бородачей :hah: , и никогда не знаю что и ответить. Не делаю отсчет с последнего бритья, сорри)
kirabzsidil
21 дек 2019, 11:37
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)

Красава, бро, отличные результаты! До сих пор мажешься, или уже всё?
Мажусь, из за того что юзал по 0.6 мл еще 3 флакона осталось :oops: . Теперь по 1мл юзаю, чтобы поскорее закончить, прогресс ...
kirabzsidil
21 дек 2019, 11:34
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 9 Месяцев использования Minoxidil 5% Обновлено [25/06/19

Спустя 1 год и 2 мес. (продолжаю использовать)
ZwiGMrv8qXs.jpg
ZwiGMrv8qXs.jpg (82.29 КБ) 4532 просмотра
-uI6BR4i4nU.jpg
-uI6BR4i4nU.jpg (102.64 КБ) 4532 просмотра
uGzMkgNzf_0.jpg
uGzMkgNzf_0.jpg (81.14 КБ) 4532 просмотра
E1bskrIncgs.jpg
E1bskrIncgs.jpg (68.95 КБ) 4532 просмотра
kirabzsidil
25 июн 2019, 16:17
Форум: 18-25
Тема: Из мальчика в дровосеки.
Ответы: 28
Просмотры: 20835

Re: Хьюстон, у нас проблема!

Ого, отличные результаты. Так держать ! :cool:
kirabzsidil
25 июн 2019, 16:13
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Залил фотки спустя 9 месяцев использования.
p/s самая нижняя с вложения это с 3мес использования. :)
kirabzsidil
17 фев 2019, 10:06
Форум: 18-25
Тема: 21.01.19 Начало пути к бороде с Интели 5%
Ответы: 18
Просмотры: 5923

Re: Хочу бороду!

Всем привет!!! Вот и прошел месяц! Собственно фотки ниже:
https://i.ibb.co/fGZrCvV/IMG-20190212-235148.jpg
https://i.ibb.co/Ln5swqg/IMG-20190212-235144.jpg
Прогресс вроде есть, хочется похвастаться) Хотя и накопились вопросы. Мне кажется или прогресс только на одной щеке? Почему вторая щека не ...
kirabzsidil
17 фев 2019, 09:46
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Пасибо за поддержку, как то забил на это). Главное результат радует :)
kirabzsidil
13 фев 2019, 18:06
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

wC83TuAgG_k.jpg
wC83TuAgG_k.jpg (78.15 КБ) 6551 просмотр
Появилась печальная побочка. Волосы стали расти между бровью и линией волос на голове :oops: 8-| .
kirabzsidil
01 фев 2019, 16:32
Форум: Миноксидил
Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Ответы: 12
Просмотры: 10773

Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК

Потому что я хочу именно годовой курс пройти и мазать по 0.1 на маленькую зону. Расти именно там должно же


Я использую по 0.6 мл примерно, уже как 4-й месяц, препарат действует на все тело. Неделю назад подействовало в совсем нежелательном месте, между бровью и линией волос на голове. Причем ...
kirabzsidil
27 янв 2019, 11:15
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444462

Re: Побочные явления

Использую минокс 4-й месяц. Результат отличный, да и смирился уже с волосами под глазами. Но сейчас заметил что волосы растут на лбу! Между бровью и линией волос. Причем с правой стороны прям очень много волос. Уменьшить количество не могу, т. К. Применяю итак по 0.5 дважды в день. Кто нибудь ...
kirabzsidil
23 янв 2019, 16:23
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

itachi0 писал(а):Откуда заказывал? И сам откуда ты с рФ?
C ebay, продавец - chopretail. Казахстан. Опять перешел на использование по 0.5 мл. Т.к с использования по 1мл. стало подыматься давление :)
kirabzsidil
29 дек 2018, 19:38
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Вот, оказывается есть фото после бритья для того кто просил. :)
kirabzsidil
29 дек 2018, 19:30
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Iorveth писал(а):Самое главное не написал, сколько тебе лет то?
22 ;)
kirabzsidil
29 дек 2018, 19:29
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Генеролон в основе имеет миноксидил, это просто название препарата.
Твой лайфхак надеюсь никто не будет использовать, тебе повезло что результат хороший при 0.7, но в инструкции сказано использовать 1мл не зависимо от площади проблемной зоны. Если бы ты продолжал мазать 1мл, я уверен было бы ещё ...
kirabzsidil
27 дек 2018, 18:06
Форум: Результаты после отказа от миноксидила
Тема: Волосопад на голове после отмены
Ответы: 2
Просмотры: 3434

Re: Волосопад на голове после отмены

Как у пользователя минокса эти темы мея вгоняют в ужас. При том что в соседней теме автор не отписался, что и как перестало падать или нет. Но пишет что новые волосы вырастают, так что это скорее всего синхронизация. И все будет нормально :) но это не точно :oops:
kirabzsidil
27 дек 2018, 17:55
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Воуу, пардоньте). Просто поначалу тему не туда залил. Потом перезаливал сюда путем копирования. Но что то пошло не так, починил :D
На данный момент продолжаешь юзать минокс? или ограничился 3 месяцами? результат огонь! кстати, если не впадлу будет, когда будешь бриться, зафотай щетину такой же ...
kirabzsidil
26 дек 2018, 21:02
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%

Как-то ты не правильно фотки залил. Нажимаешь кнопку Img, появится вот такое [img]сюда_вставляешь_ссылку_фотки_загруженную_например_ВК[/img], и так делаешь для каждой фотки. Если не понял - заходишь в любую тему, где автор выкладывал свои фотки, нажимаешь цитировать именно это сообщение (пост) и ...
kirabzsidil
25 дек 2018, 17:32
Форум: 18-25
Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
Ответы: 24
Просмотры: 7481

1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]

Курс начал 29 сентября. Сразу небольшой лайфхак - По началу мазал как и советовали 1мл, но из этого миллилитра половина просто соскальзывала вниз. Так что стал юзать по 0.6 - 0.7 мл, вполне хватает при отсутствии бороды. Следовательно израсходовал только 2 флакончика пока что :cool: . Но теперь ...