Привет. Как дела ? Волосы перестали выпадать ? Новые отросли ?Kapral0461 писал(а):Новости обычные, волосы растут и выпадают , но густота вроде пока не теряются, уже пол года отращиваю . Я кстати там введу тему выложено фотки , попробую год прорастить !naDne писал(а):Капрал какие новости?
А то у меня такая же проблема (