Доброго времени суток бородачи.
Сегодня купил 5% минокс, и уже один раз намазал.
Собственно вопросы:
1. Думаю мазать утром и не смывать ибо иду на работу + работа обязывает весь день носить мед.маску, вечером пришел искупался и снова намазал, проснулся утром умылся и по новой и так до нормальной ...
Найден 1 результат
- 04 май 2018, 01:25
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705438