Найден 131 результат

Akakii
18 май 2020, 22:26
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Привет народ, 2 ух месячная карантинная борода, не стал уж сильно запариваться над расчесыванием, так сказать в рабочем виде. Не подстригал еще ничего кроме шеи, тк она уже до груди доставала.
Akakii
06 апр 2020, 11:22
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
Круто, буду также делать.
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора ...
Akakii
04 апр 2020, 13:56
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
Akakii
02 апр 2020, 16:31
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду

ps

сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и ...
Akakii
01 апр 2020, 23:34
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

привет . пользуюсь 4-ый месяц генералоном ( 3 и одну неделю). хотел бы полную бороду как на твоих последних фото . вот блин под нижней губой никак не зарастает , задолбало уже . а так и до применения почти так же было как и сейчас , тоесть какая - никакая база уже была . судя по твоему "пути" , у ...
Akakii
23 мар 2020, 13:00
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Не писал сюда потому что форум мертвый был, не мажу уже полтора года где то, все осталось, бороду отращивал пару раз по три месяца и сбривал каждый раз, на фото ей чуть больше трех месяцев. Мб кого то мотивирует.
Akakii
03 май 2019, 09:53
Форум: 26-35
Тема: Отважился таки. 27 лет на старте. 14.01.17 — 17.03.19.
Ответы: 54
Просмотры: 40948

Re: Отважился таки. 27 годков, старт — 14.01.17.

переднюю линию волос еще посмотри, то есть лоб, волосы назад убери и видно будет если залысины еще и по бокам то это андрогенетическая алопеция, можешь фотку кинуть , посмотрим.
Akakii
28 ноя 2018, 10:36
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Всем доброго дня, давно не писал, и уже не собирался, но все же решил поделиться, синхра прошла, минокс уже не юзаю, бороде на фото уже почти два месяца без недели. Витамины ни какие не пил, масло не использовал, только в самом начале курса на первом месяце. Отмазал 8 банок.
https://c.radikal.ru ...
Akakii
05 сен 2018, 10:12
Форум: 18-25
Тема: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Ответы: 31
Просмотры: 9352

Re: Миноксидил для роста бороды, 20 лет

Хорошо стрельнуло, сколько не брился?
Akakii
05 сен 2018, 10:08
Форум: 26-35
Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Ответы: 39
Просмотры: 11958

Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит

Это просто идеальный результат, так держать. Плотность огонь .
Akakii
31 авг 2018, 10:44
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Ответы: 48
Просмотры: 35700

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

мощно выглядит особенно в профиль :ham:

Спасибо:) Но на щеках волосам бы еще силы прибавить. Они по сравнению с подбородком очень мягкие:)
Я вот думаю сбривать или это особо не усилит волос?:)
да вряд ли усилит я по месяцу проращивал , перед этим сбривая в ноль и волосы жестче не становились, у ...
Akakii
31 авг 2018, 10:02
Форум: 26-35
Тема: Пробую минокс в 31 год
Ответы: 9
Просмотры: 3458

Re: Пробую минокс в 31 год

не плохой уже результат, видно что баки лучше стали и коннекторы
Akakii
31 авг 2018, 10:01
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Ответы: 48
Просмотры: 35700

Re: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

мощно выглядит особенно в профиль :ham:
Akakii
31 авг 2018, 09:59
Форум: 18-25
Тема: Миноксидил и Я. Часть 1. (22.11.2017)
Ответы: 28
Просмотры: 14613

Re: Миноксидил и Я. Часть 1. (22.11.2017)

просто офигительно, жалко только что коннекторы не сохранились видимо рано закончил, но все ровно выглядит круто , густо и цвет насыщенный, можно еще фото щек?
Akakii
28 авг 2018, 21:22
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Вот собсна 6 и 7 месяцев, как и писал волосы ездят по лицу туда сюда. За все время пару раз отращивал по 3 или 4 недели мне не нравится как выглядело, вот хочу месяца на два отпустить посмотреть, что будет .
Пока результатом не доволен, но щетина под 3 мм смотриться реально хорошо. Надеюсь на 8 ом ...
Akakii
26 авг 2018, 20:02
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

buckyarts писал(а):Привет, что то давно от тебя ничего не слышно.. Как прогресс?
Да собственно ничего интересного не было и нет, все примерно так же , волосы после синхры все еще хлипенькие и местами то выпадают то появляются, по прежнему мажу генеролон, скоро сделаю фотоотчет за 7 месяцев.
Akakii
23 авг 2018, 13:35
Форум: 18-25
Тема: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Ответы: 35
Просмотры: 12307

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

Все же думаю последствия синхры, даже если 2 месяца не мазать отката не будет, в любом случае мазать и ждать, я сам раза три четыре отращивал и каждый раз по разному растет, разные куски то прогрессируют то регрессируют, отпустить уже охота на пару месяцев, но густоты не хватает и на определенном ...
Akakii
23 авг 2018, 10:55
Форум: 18-25
Тема: Road to the beard(8 месяц)
Ответы: 24
Просмотры: 11888

Re: Road to the beard(4 месяц)

4 месяца. Описывать особо нечего, поэтому просто дропну фото. На фотографиях примерно 4-5 дней небритости, Было больше, но надо было идти к бареберу ровнять.

https://i.imgur.com/g2Th934.jpg
https://i.imgur.com/c7JCFda.jpg
https://i.imgur.com/nZLl6aA.jpg
https://i.imgur.com/eOtDDrS.jpg
все ...
Akakii
23 авг 2018, 10:52
Форум: 18-25
Тема: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас
Ответы: 35
Просмотры: 12307

Re: Мой старт 09.02.2018. Карабас Барабас

У кого опыт больше года? Что насчёт густоты скажете? И будет ли волос становится жёстче?
пока густота не очень, но судя по той щетине , что у тебя было, у тебя скорей всего синхра сейчас, какой месяц идет?
у меня сейчас идет 7 ой месяц, заканчивается верней уже, волосы после синхры потихоньку ...
Akakii
06 авг 2018, 13:49
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444380

Re: Побочные явления

Салют мужики,выручайте. Начал второй курс совсем недавно,перерыв после первого был несколько лет(2-3года.) Первые несколько дней всё стандартно,жжение,шелушение,ожидаемо в общем. Потом резко обсыпало прыщами рядом с углом рта и щеки. Причем прыщи необычные,их много,располагаются рядом,и какие-то ...
Akakii
30 июл 2018, 22:55
Форум: 26-35
Тема: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Ответы: 91
Просмотры: 24235

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
Они все одинаковые ...
Akakii
24 июл 2018, 10:38
Форум: 26-35
Тема: 33 года. История моей бороды
Ответы: 303
Просмотры: 247564

Re: 33 года. История моей бороды

Эх , идеальный результат, я думаю многие о таком могут мечтать после курса)тоже хочется уже отпустить хотя бы на два месяца, но и хочется домазать, до более менее терминала.
Akakii
17 июл 2018, 22:27
Форум: 18-25
Тема: Генеролон, поехали с 27.01.18
Ответы: 117
Просмотры: 100679

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Синхра очевидно прошла, волосы по всему телу опять выстрелили с новой силой. Собственно и на бороде тоже все начало заростать, пустые места заросли уже достаточно крепким пухом. Во время синхры волосы с головы летели даже, но сейчас уже все устаканилось.
Akakii
17 июл 2018, 22:23
Форум: 18-25
Тема: Миноксидил для роста бороды, 20 лет
Ответы: 31
Просмотры: 9352

Re: Миноксидил для бороды, 20 лет

Все у тебя хорошо по результатом, пуха много темного, значит организм отлично на минокс реагирует, из советов форси темы на форуме для инфы вместо того , что бы смотреть миху бородача , и можешь сбривать волосы под глазами, расти сильней от этого они не станут .
Akakii
17 июл 2018, 16:41
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46360

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Ого, как пульнуло то, результат огонь!