Найдено 2 результата

John
11 май 2017, 17:36
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642687

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Снова здравствуй, бородач :D
У меня вопрос, через 5 дней пойдет 2й месяц у меня, вопрос к тебе, ты когда отращиваешь там неделю, две, три, удобно брызгать миноксом?
И еще вопрос, после 7-8 где-нибудь месяцев, или особенно в твоем случае, когда полтора года - нужно так же продолжать всю область ...
John
27 апр 2017, 18:22
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642687

Re: Бородушка) [Год и 5 месяцев] Скоро отмена.

Здоров)
Я тут посмотрел на твои результаты и охренел, хотел бы пораспрашивать тебя чуток :D
Я с 17 марта брызгаюсь Алераной, но видимо борщу - у меня сегодня начался третий флакон, считай за полтора месяца ушло 2шт.
Так вот, у меня есть волосы, не редкие, достаточно густые - на подбородке в ...