Найдено 24 результата

Vizzzo
07 авг 2018, 00:05
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Вообщем перестал мазаться еще прошлым летом,сейчас начинаю мазаться заново )все волосы после курса остались ,даже больше стало ,брился все время. Было не до бороды)сейчас решил не бриться на протяжении курса вообще ,посмотрим как будет расти)
Vizzzo
22 июн 2017, 10:43
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Я 2 раза заказывал.Первый раз миноксидил шоп ин юа ,пришло нормально все ,флаконы трещали при открытии ,работает!Второй раз в группе вконтакте есть .Поищи,по слову миноксидил,просто критерий выставь Украина .Тоже все работает.
Vizzzo
20 июн 2017, 10:33
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

На ебее ждать долго .Да и тут нашёл,купил пачку запакованную полностью,врятли будет подделкой .Да и результат есть .Так что жду )
Vizzzo
19 июн 2017, 10:40
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

http://s010.radikal.ru/i312/1706/bd/c1db96545188.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1706/1f/05aa84d2a7cb.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1706/13/022e4786460c.jpg




3 месяца. Весь 3тий месяц брился триммером ,для фото решил не бриться недельку.Купил себе мезороллер,На данный момент буду ...
Vizzzo
15 май 2017, 21:19
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Хорошо,так и сделаю ))
Vizzzo
15 май 2017, 17:51
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Ребят ) Купил демиксид ,попробывал пару разу намазать с ним) кожа реагирует хорошо) как вы думаете стоит ли юзать миноксидил с ним ? ) прогресс впринципе и без него неплохой,склоняюсь к тому чтоб больше его не использовать) как вы считаете ?
Vizzzo
03 май 2017, 22:46
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Возможно ,но равномерная жесткая щетина - а дальше борода мне кажется будет где-то осенью)Сейчас волосы есть ,но пока мало пигмента и толщины )Но я как -то перестал спешить )В первые дни в зеркало смотрел постоянно ))Сейчас все стало спокойнее ,появился какой -то результат ,это радует .На 3ем месяце ...
Vizzzo
03 май 2017, 14:23
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

http://s018.radikal.ru/i515/1705/7d/a218ae30a7c0.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1705/cf/6f95737441a2.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1705/91/e16a6cb6197e.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1705/52/af427fe37edf.jpg




Вот прошли почти 2 месяца . вроде бы результат есть .судить вам.что будет ...
Vizzzo
25 апр 2017, 08:28
Форум: 18-25
Тема: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Ответы: 75
Просмотры: 43497

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

sofiredup писал(а):Хорошо ребят, где в украине есть оригинальная кирка?
Она есть ) хоть и говорят что много подделки ,но есть и хорошая кирка которая работает )
Vizzzo
20 апр 2017, 20:42
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Hello1 писал(а):Ровесник, растет как у меня)) Почти одинаковая база! Удачи нам! :hah:

Думаю получится все ) во всяком случае прогресс за полтора месяца уже есть )
Vizzzo
13 апр 2017, 10:06
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Ну что!!! Прошло ровно 38 дней с начала использования.Результат не такой быстрый как я ожидал в самом начале ,но он есть и он меня радует .Начали уменьшатся проплешены,и на щеках появляться новые волосы,так-же последние пару дней заметил что линия щек начала подниматься ,и начали расти волосы ближе ...
Vizzzo
12 апр 2017, 15:45
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21557

Re: От дамских усиков до дровосека

Жди ,все будет,главное терпение ) к 3 месяцу все должно быть )
Vizzzo
04 апр 2017, 09:36
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21557

Re: От дамских усиков до дровосека

Ну ,уши не чешутся ,но подбородок бывает ,даже сильно )как на мажешь ,и пройдет пару часиков.ДУмаю что ничего в этом нет как бы)
Vizzzo
02 апр 2017, 19:41
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21557

Re: От дамских усиков до дровосека

Starosta писал(а):
Vizzzo писал(а):Очень даже хороший результат ) Я мажусь киркландом 27 дней,примерно все тоже само ,по пуху ,по волоскам ) ко 2 ому месяцу попрет) Желаю удачи ,все будет круто!
Да у вас начальные данные лучше моих в разы, о чем вы)

Та я говорю о пушке где было лысо)
Vizzzo
02 апр 2017, 10:26
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21557

Re: От дамских усиков до дровосека

Очень даже хороший результат ) Я мажусь киркландом 27 дней,примерно все тоже само ,по пуху ,по волоскам ) ко 2 ому месяцу попрет) Желаю удачи ,все будет круто!
Vizzzo
29 мар 2017, 14:40
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Ну что.Вот и прошло 22 дня с начала использования .Видно что миноксдил работает.Начали лезть пушковые волосы вроде-бы) Прикрепляю фото.Следующие фото через месяц,думаю результат будет виден хороший)Пока-что бреюсь в основном каждые 2 дня.На фото 3х дневная небритость.При дневном свете много волос ...
Vizzzo
22 мар 2017, 00:02
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37637

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Покупал его в Украине у нас .Щелчок был ,все наклейки ровные ,все коды совпадают.Сейчас такой везде продают.

Недавно некоторые начали продавать с новым дизайном - там миноксидил белыми буквами написано- но я не рискую его покупать ,не уверен что то оригинал
Vizzzo
21 мар 2017, 22:59
Форум: Миноксидил
Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
Ответы: 25
Просмотры: 37637

Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]

Дизайн сейчас у минокса не такой ,как вы скинули.Если свежий минокс с 11 .18 ,там наклейка уже другая)
Vizzzo
20 мар 2017, 19:19
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Одунанчик Полевой писал(а):В 18 стрельнет отлично вообще. Хз, мог бы и подождать пару годков, глядишь и сам бы оброс, без химии
Мне просто хочется с нормальной бородой ходить)Не хочу ждать)
Vizzzo
20 мар 2017, 10:56
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Вообщем прошло 2 недели ,миноксидил работает,начал лезть пух,густота,толщина уже растущих волос увеличивается.Пью цинк ,омега 3 .На фото пока-что не особо что-то видно.По истечении 1-ого месяца залью фото.
Vizzzo
16 мар 2017, 09:48
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Starosta писал(а):Мне бы твои начальные данные иметь через пару месяцев) удачи!

Спасибо большое ,тебе тоже ! Если миноксидил настоящий ,то думаю что все получится)
Я просто в Украине живу,тут особо проверенных магазинов нет .Но вроде бы все проверил ,все настоящее)
Vizzzo
15 мар 2017, 23:22
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Решил стать бородатым в 18 лет...

О себе:
Всем привет! Меня зовут Виктор! Мне 18 лет.Не пью, не курю ,только кальян периодически.Раньше серьезно занимался в тренажерном зале.На данный момент из-за проблем со здоровьем-не занимаюсь.Введу активный образ жизни,регулярно занимаюсь ,,физкультурой,, .
Начальные данные = есть немного ...