как результаты ваши?
Привет!Давно не забегал сюда, да и фотки особо не делал))) В августе сбрил все по 0, теперь опять отращиваю, в сентябре под 3 побрил все, так что пока не особо могу похвастаться, самая хорошая борода у меня была в июле))) Позже похвастаюсь результатами, правда я забивал на ...
Найден 31 результат
- 12 окт 2017, 13:17
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
- 10 май 2017, 17:24
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Шкипер писал(а):Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал
- 09 май 2017, 12:00
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Спасибо,ждемся)))outside писал(а):Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)
- 08 май 2017, 10:11
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Спасибо, буду убирать тогда торчащие волоски и ровнять под подбородком линиюcuper писал(а):Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким
- 07 май 2017, 17:00
- Форум: 26-35
- Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
- Ответы: 169
- Просмотры: 98211
Re: Попытка #2 Начало 25.09.16
Я вот недавно под 3мм побрился,думал сравняю,лучше будет,но пока непонятноcuper писал(а): Привет. Через 3 месяца пух стал переходить в волос. Только совет не брить и мазать по 2мл два раза в день
- 05 май 2017, 14:11
- Форум: 26-35
- Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
- Ответы: 169
- Просмотры: 98211
Re: Попытка #2 Начало 25.09.16
Привет!посмотрев твои начальные данные и то что наросло сейчас,поверил в себя и в свою бороду)))буду ждать,время всё сделает!не подскажешь,через какое время тонкие волоски начали темнеть?!если интересно у меня в теме глянь результат,вот на щеках никак не могут потемнеть волосы (
- 27 апр 2017, 17:43
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?
- 23 апр 2017, 22:56
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет!!!Ребят,не знаю как изменить название темы,чтобы привлечь сюда бывалых бородачей,но надеюсь все заглянут и дадут советы какие нибудь! Итак,начнем! Позади 4 месяца использования минокса!Все что было пропито,я уже указывал в теме,в общем результат выкладываю с фотками с первой страницы с ...
- 20 апр 2017, 15:16
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Спасибо!сейчас результат ещё лучше, не бреюсь уже больше месяца! Скоро выложу результат!Hello1 писал(а):Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
- 12 апр 2017, 16:48
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
- 10 апр 2017, 19:34
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет!Прошло 3.5 месяца,осталось пол банки минокса,еще 6 где то в пути ))) вот результат,сколько небритости точно не помню,но брился вроде до 15 марта. вопрос:дальше растить???Или ровнять?!
http://s020.radikal.ru/i720/1704/21/2b755c120bac.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1704/26 ...
http://s020.radikal.ru/i720/1704/21/2b755c120bac.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1704/26 ...
- 21 мар 2017, 22:03
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет! Хочу поделиться с вами очередным прошедшим месяцем с миноксом!В общем, прошло уже 3 месяц с момента моего знакомства с миноксом, шелушения так и не прошли, да и черт с ними, результат вроде есть, сами глянете. Заказал еще одну партию на 6 месяцев, итого будет 10 месяцев, посмотрим что ...
- 03 мар 2017, 19:11
- Форум: 26-35
- Тема: 30 лет |год и 6 мес /конец курса/
- Ответы: 88
- Просмотры: 57617
Re: 29 лет |год
Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо ...
- 23 фев 2017, 06:42
- Форум: 26-35
- Тема: 31 год. Старт 20.08.2016
- Ответы: 57
- Просмотры: 38561
Re: 31 год. Старт 20.08.2016
http://i12.pixs.ru/storage/3/7/2/IMG5381JPG_1321729_25021372.jpg
Вот это то к чему я стремлюсь!!волосы тоже в разные стороны,но терплю, жду когда отрастут!!! Также как и многие здесь не понял для чего нужен был минокс,но как говорится,каждому свое!!! А вот на этом фото борода твоя просто огонь ...
- 19 фев 2017, 14:44
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет!как последний раз побрился машинкой, пух продолжает расти и становится темнее, побрился почти под ноль, решил что в следующий раз не буду так делать, потому что усы и те волосы,которые чёрные,они нормально видны,а пух опять был незаметен, либо под 3 либо под 6 мм все ронять нужно. Теперь ...
- 12 фев 2017, 16:44
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Блин так стремно ходить)))одни усы выделяются,может все подравнять машинкой?Пух же под корень не сбреется,просто все сравняется,хотя можно все кроме пуха попробовать сравнятьcuper писал(а):Вот результат пошел. Пух не брей. Пусть ростет
- 11 фев 2017, 20:58
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет! через пару дней будет в мусорке уже 2 банка минокса, а это значит что позади уже 2 месяца!Решил не дожидаться, т.к. за 2 дня особо ниче не случиться, и выкладываю вам свой результат на данный момент. На фото небритость примерно 2.5-3 недели, точно не могу сказать, не запомнил когда ...
- 07 фев 2017, 22:17
- Форум: 26-35
- Тема: Почти все лысо !
- Ответы: 111
- Просмотры: 75318
Re: Почти все лысо !
И зачем тебе борода,если твоя работа не позволяет тебе ее носить??
- 27 янв 2017, 15:04
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Да,только виски и щеки,ну а то что стекает,снизу подбородка мажу,усы и подбородок специально не мажу,только если попадет немного,тогда расмазываюM3E92 писал(а):Verbatam, как ты наносишь минокс? на усы и подбородок вообще нет, только на щеки? или везде равномерно?
- 26 янв 2017, 13:26
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Посмотрел фото выше, со вспышкой!разница оказывается есть!!! А я думал минокс не работает))))
- 26 янв 2017, 13:21
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет! на календаре 26.01.17 года и решил выложить фото, дабы получить ответ на мой вопросик: на фото видно что мелкие черные волоски начинают активно затягивать щеки, но вот видно их только при вспышке. Собственно вопрос, какие дальшнейшие действия, читал что не нужно бриться, или нужно ...
- 16 янв 2017, 13:02
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
"Бородатая машина" запущенамуса писал(а):Да без вспышки видно пух, процесс пошел.
- 15 янв 2017, 00:41
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет!Ну вот сегодня, ушла в мусорное ведро первая баночка минокса, а значит позади месяц его использования! Много писать не буду, потому что особо нечего, выкладываю фотки, для сравнения. Могу отметить только то, что на ощупь чувствуются бесцветный пух, причем он довольно жесткий! И да, фотки ...
- 11 янв 2017, 18:13
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Привет!Хорошо!Надеюсь мой результат порадует и меня и всех начинающих!Через пару дней сделаю фото месячного использования минокса
- 02 янв 2017, 20:46
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
- Ответы: 43
- Просмотры: 32160
Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Всем привет!В общем,прикупил себе 20 таблеток цинкита,он похож на упса)))наверно то что нужно приобрел))) шипит в воде,на вкус приятный))
P.S. т.к. я начал с 14.12.16 года,прогресс еще не особо заметен,но для себя, делая фото,заметил что волосы,которые раньше были еле заметны,например на фото,что я ...
P.S. т.к. я начал с 14.12.16 года,прогресс еще не особо заметен,но для себя, делая фото,заметил что волосы,которые раньше были еле заметны,например на фото,что я ...

