Найден 31 результат

Verbatam
12 окт 2017, 13:17
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

как результаты ваши?
Привет!Давно не забегал сюда, да и фотки особо не делал))) В августе сбрил все по 0, теперь опять отращиваю, в сентябре под 3 побрил все, так что пока не особо могу похвастаться, самая хорошая борода у меня была в июле))) Позже похвастаюсь результатами, правда я забивал на ...
Verbatam
10 май 2017, 17:24
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Шкипер писал(а):Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал :)
:haha: :haha: спасибо
Verbatam
09 май 2017, 12:00
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

outside писал(а):Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)
Спасибо,ждемся)))
Verbatam
08 май 2017, 10:11
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

cuper писал(а):Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким
Спасибо, буду убирать тогда торчащие волоски и ровнять под подбородком линию
Verbatam
07 май 2017, 17:00
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98211

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

cuper писал(а): Привет. Через 3 месяца пух стал переходить в волос. Только совет не брить и мазать по 2мл два раза в день
Я вот недавно под 3мм побрился,думал сравняю,лучше будет,но пока непонятно
Verbatam
05 май 2017, 14:11
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98211

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Привет!посмотрев твои начальные данные и то что наросло сейчас,поверил в себя и в свою бороду)))буду ждать,время всё сделает!не подскажешь,через какое время тонкие волоски начали темнеть?!если интересно у меня в теме глянь результат,вот на щеках никак не могут потемнеть волосы (
Verbatam
27 апр 2017, 17:43
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?
Verbatam
23 апр 2017, 22:56
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет!!!Ребят,не знаю как изменить название темы,чтобы привлечь сюда бывалых бородачей,но надеюсь все заглянут и дадут советы какие нибудь! Итак,начнем! Позади 4 месяца использования минокса!Все что было пропито,я уже указывал в теме,в общем результат выкладываю с фотками с первой страницы с ...
Verbatam
20 апр 2017, 15:16
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Hello1 писал(а):Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
Спасибо!сейчас результат ещё лучше, не бреюсь уже больше месяца! Скоро выложу результат!
Verbatam
12 апр 2017, 16:48
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Вот и минокс подоспел с ибэя!

Изображение
Изображение
Verbatam
10 апр 2017, 19:34
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет!Прошло 3.5 месяца,осталось пол банки минокса,еще 6 где то в пути ))) вот результат​,сколько небритости точно не помню,но брился вроде до 15 марта. вопрос:дальше растить???Или ровнять?!
http://s020.radikal.ru/i720/1704/21/2b755c120bac.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1704/26 ...
Verbatam
21 мар 2017, 22:03
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет! Хочу поделиться с вами очередным прошедшим месяцем с миноксом!В общем, прошло уже 3 месяц с момента моего знакомства с миноксом, шелушения так и не прошли, да и черт с ними, результат вроде есть, сами глянете. Заказал еще одну партию на 6 месяцев, итого будет 10 месяцев, посмотрим что ...
Verbatam
03 мар 2017, 19:11
Форум: 26-35
Тема: 30 лет |год и 6 мес /конец курса/
Ответы: 88
Просмотры: 57617

Re: 29 лет |год

Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо ...
Verbatam
23 фев 2017, 06:42
Форум: 26-35
Тема: 31 год. Старт 20.08.2016
Ответы: 57
Просмотры: 38561

Re: 31 год. Старт 20.08.2016


http://i12.pixs.ru/storage/3/7/2/IMG5381JPG_1321729_25021372.jpg

Вот это то к чему я стремлюсь!!волосы тоже в разные стороны,но терплю, жду когда отрастут!!! Также как и многие здесь не понял для чего нужен был минокс,но как говорится,каждому свое!!! А вот на этом фото борода твоя просто огонь ...
Verbatam
19 фев 2017, 14:44
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет!как последний раз побрился машинкой, пух продолжает расти и становится темнее, побрился почти под ноль, решил что в следующий раз не буду так делать, потому что усы и те волосы,которые чёрные,они нормально видны,а пух опять был незаметен, либо под 3 либо под 6 мм все ронять нужно. Теперь ...
Verbatam
12 фев 2017, 16:44
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

cuper писал(а):Вот результат пошел. Пух не брей. Пусть ростет
Блин так стремно ходить)))одни усы выделяются,может все подравнять машинкой?Пух же под корень не сбреется,просто все сравняется,хотя можно все кроме пуха попробовать сравнять
Verbatam
11 фев 2017, 20:58
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет! через пару дней будет в мусорке уже 2 банка минокса, а это значит что позади уже 2 месяца!Решил не дожидаться, т.к. за 2 дня особо ниче не случиться, и выкладываю вам свой результат на данный момент. На фото небритость примерно 2.5-3 недели, точно не могу сказать, не запомнил когда ...
Verbatam
07 фев 2017, 22:17
Форум: 26-35
Тема: Почти все лысо !
Ответы: 111
Просмотры: 75318

Re: Почти все лысо !

И зачем тебе борода,если твоя работа не позволяет тебе ее носить??
Verbatam
27 янв 2017, 15:04
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

M3E92 писал(а):Verbatam, как ты наносишь минокс? на усы и подбородок вообще нет, только на щеки? или везде равномерно?
Да,только виски и щеки,ну а то что стекает,снизу подбородка мажу,усы и подбородок специально не мажу,только если попадет немного,тогда расмазываю
Verbatam
26 янв 2017, 13:26
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Посмотрел фото выше, со вспышкой!разница оказывается есть!!! А я думал минокс не работает))))
Verbatam
26 янв 2017, 13:21
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет! на календаре 26.01.17 года и решил выложить фото, дабы получить ответ на мой вопросик: на фото видно что мелкие черные волоски начинают активно затягивать щеки, но вот видно их только при вспышке. Собственно вопрос, какие дальшнейшие действия, читал что не нужно бриться, или нужно ...
Verbatam
16 янв 2017, 13:02
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

муса писал(а):Да без вспышки видно пух, процесс пошел.
"Бородатая машина" запущена :hah: :hah:
Verbatam
15 янв 2017, 00:41
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет!Ну вот сегодня, ушла в мусорное ведро первая баночка минокса, а значит позади месяц его использования! Много писать не буду, потому что особо нечего, выкладываю фотки, для сравнения. Могу отметить только то, что на ощупь чувствуются бесцветный пух, причем он довольно жесткий! И да, фотки ...
Verbatam
11 янв 2017, 18:13
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Привет!Хорошо!Надеюсь мой результат порадует и меня и всех начинающих!Через пару дней сделаю фото месячного использования минокса
Verbatam
02 янв 2017, 20:46
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32160

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Всем привет!В общем,прикупил себе 20 таблеток цинкита,он похож на упса)))наверно то что нужно приобрел))) шипит в воде,на вкус приятный))
P.S. т.к. я начал с 14.12.16 года,прогресс еще не особо заметен,но для себя, делая фото,заметил что волосы,которые раньше были еле заметны,например на фото,что я ...