Найдено 38 результатов

ivaaan86
25 янв 2018, 10:56
Форум: 26-35
Тема: Переход на кикрку старт 23.06.2015
Ответы: 121
Просмотры: 224012

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Привет.
Ну как первые ощущения от qgain?
Насколько быстро он сохнет?
И посоветуй продавца, где его заказать можно
ivaaan86
12 сен 2017, 17:44
Форум: 18-25
Тема: СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 10 месяцев)
Ответы: 181
Просмотры: 161205

Re: СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 10 месяцев)

psh-psh писал(а):Привет, пора бы и фоточки выставить
У тебя как дела ? Твоих фоток тоже давно не видно
ivaaan86
16 июн 2017, 00:58
Форум: 26-35
Тема: Обновил
Ответы: 325
Просмотры: 222911

Re: 10 месяцев после отмены

Мне кажется или у вас на самом деле при окончании курса борода была чёрной (1г и 7 мес) , а счас коричневая?
Или может это вспышка всему виной ?
ivaaan86
29 апр 2017, 18:35
Форум: 26-35
Тема: "Бородатая" история
Ответы: 9
Просмотры: 4645

Re: "Бородатая" история

Через сколько после прекращения курса были заметны изменения?
А то планирую на месяц перерыв сделать, отдохнуть ))
ivaaan86
10 мар 2017, 17:48
Форум: 18-25
Тема: Борода растет, но недостаточно густо.
Ответы: 6
Просмотры: 3939

Re: Борода растет, но недостаточно густо.

Ваалейкума ассалам)
Мне кажется пост для того, чтобы похвалили бороду твою)))
Все ништяк у тебя, густота на уровне, а те минипроплешины за счёт длины можно покрыть. думаю средства не стоят цели в твоей ситуации, так как помимо финансовых трат, будут побочки, как минимум первое время, да и заморочки ...
ivaaan86
08 мар 2017, 22:15
Форум: 18-25
Тема: Начало 26.08.2016
Ответы: 15
Просмотры: 9488

Re: Начало 26.08.2016

У меня в городе алерана дороже генеролона более чем на 200 р.)
ivaaan86
07 мар 2017, 18:22
Форум: 18-25
Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
Ответы: 396
Просмотры: 267909

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
ivaaan86
05 мар 2017, 05:26
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Сарказма не было))) обычно пот идет со лба и головы вниз- обрати внимание на тренировке, мокро на лбу и затылке.
За час-полтора маж, успеет впитаться, а дальше на тренировке кровь как следует минокс разгонит по оргназму))

Не, потовые железы и на щеках расположены, соответственно , они тоже потеют ...
ivaaan86
04 мар 2017, 16:40
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
Все нормально, можно тренится, щеки же не потеют :D . Главное мазать не перед самой тренировкой ...
ivaaan86
04 мар 2017, 16:39
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
Лучше тогда мазать после тренировки-душа, или до за 4 часа.
После тренировки уже поздно ...
ivaaan86
04 мар 2017, 13:27
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, как думаете , тренировки Можно отнести к пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
ivaaan86
01 мар 2017, 23:48
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Результаты от основателя))
Ответы: 160
Просмотры: 2670611

Re: Результаты от основателя))

Верхнюю линию ровняешь или она само по себе так ровно растёт? Просто нету прям идеально ровного контура, естественно как то выглядит, что хорошо и смотрится
ivaaan86
01 мар 2017, 16:12
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
У меня было дикая сонливость, я на работу приходил и засыпал сразу, перед работой всегда мазал, так как и ты мог даже сутками спать. Я не чего не делал, так как я и так спящий человек . Ещё ...
ivaaan86
01 мар 2017, 16:11
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Я поэтому собираюсь бросать. Хотя, навряд ли поможет) Просто надо быть активнее, наверно :st:


Да, впринципе, если чем то занят вне дома, то сильно не беспокоит сонливость, но дома ...
ivaaan86
28 фев 2017, 21:48
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Gorcoc писал(а):
ivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
у меня так было первый месяц, потом прошло) спи, раз спится))

но так уже 5ый месяц пошел))
не скажу что прям регулярно накрывает сном, но иногда могу и часов 15 за сутки проспать ))
ivaaan86
28 фев 2017, 18:35
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
ivaaan86
25 фев 2017, 18:15
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Я на форуме уже давно писал, что пантенол тоже способствует росту волос и уменьшает зуд от миноксидила. Во время курса сам использовал крем с пантенолом


Да когда гуглил видел твой отзыв. Да от зуда у меня уже борода редеет, так как безудержно ее чешу ))
Надеюсь пантенол и толщину волос увеличит ...
ivaaan86
25 фев 2017, 13:32
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Вопрос к тем, кто практиковал или хотя бы интересовался:
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
Это ведь средство от ожогов :shock:

Ну это только одно из показаний для применения. Так же применяют его при ...
ivaaan86
24 фев 2017, 22:52
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

Re: 21г (4 мес применения)

Вопрос к тем, кто практиковал или хотя бы интересовался:
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
ivaaan86
24 фев 2017, 22:49
Форум: 18-25
Тема: 21г (4 мес применения)
Ответы: 19
Просмотры: 9300

21г (4 мес применения)

Привет всем )) использую генеролон 5% уже как пятый месяц) результаты есть, но как у большинства проблема в том , что на щеках не совсем терминальные волосы растут в сравнении с подбородком) результаты появились на 2 месяц и по большей части изменение не наблюдаю, разве что под нижней губой ...
ivaaan86
18 фев 2017, 05:59
Форум: 18-25
Тема: Просто надо (18 месяцев)
Ответы: 43
Просмотры: 33264

Re: Просто надо (15 месяцев)

Мне кажется, борода которая у тебя была до применения минокса , тебе больше шла плюс более естественно выглядело. Миноксидильная борода все равно чутка отличается как минимум первое время)))
ivaaan86
07 фев 2017, 09:07
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Ответы: 48
Просмотры: 35702

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Использую генеролон, результаты показать не могу, но на 2 месяце был уже с щетиной)) так что я не знаю куда лучше)

Ну у меня начальные данные не самые плохие, если судить по форуму. Поэтому надеюсь на второй месяц тоже щетина будет:)

Вы брились в период использования? я раз в 2 недели бреюсь ...
ivaaan86
06 фев 2017, 22:41
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Ответы: 48
Просмотры: 35702

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Использую генеролон, результаты показать не могу, но на 2 месяце был уже с щетиной)) так что я не знаю куда лучше)
ivaaan86
04 фев 2017, 08:22
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444403

Вопрос по поводу побочек

Привет всем! Не нашёл нужной ветки, поэтому прошу извинить, задам здесь.

Дело в том , что применяю 4 месяца Миноксидил.
И вот, не знаю с чем это связывать, но от начала применения мучает дикая сонливость. Конечно думаю на миноксидил, но хотелось бы в этому удостовериться. Поэтому, отзовитесь ...