Найдено 17 результатов

$alavat
11 мар 2016, 19:16
Форум: 26-35
Тема: Хочу густую бороду
Ответы: 3
Просмотры: 2352

Re: Хочу густую бороду

Салам всем, о себе 32 года, азиат, начитался про minoxidil, решил попробовать 9.03.2016 первый приём начал, ростет не плохо усы и подбородок, я мусульманин поэтому хочу бороду густую, не такую как щас(козлиную). У отца с волосами на щеках не были проблем, братишка так же вся щека в щетине, а вот у ...
$alavat
07 мар 2016, 17:31
Форум: 26-35
Тема: Старт с нуля 20.06.15
Ответы: 28
Просмотры: 11035

Re: Старт с нуля 20.06.15

El Cucuy писал(а):Подумываю взять 6 месячный курс кирки. Или если растет более-менее на Алеране то лучше и не менять преп? Кто что думает?
Я пользуюсь с чередование алераной, киркландом и пеной регейн, разницы не заметил.
$alavat
07 мар 2016, 17:28
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Humanbrain писал(а):Пора отращивать "гусарские" усы
Девушка ругается) да еще рано я думаю. Вот когда щеки зарастут, тогда вместе с ними и буду отращивать)
$alavat
27 фев 2016, 10:03
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Всем привет!!! Прошло 4 недели применения миноксидила. Первые 2 недели наносил пену регейн. Последние 2 недели по утрам через день чередовал Алерану и Киркланд, вечером Регейн. Там где росло стало лучше расти, там где не росло покрыло пухом (где-то на 3 неделе).Вот что получилось. Хотелось бы ...
$alavat
19 фев 2016, 08:25
Форум: 18-25
Тема: Отчет, результаты, планы. Kirkland 5%
Ответы: 43
Просмотры: 19111

Re: Отчет, результаты, планы. Kirkland 5%

Привет! Я пропариваю лицо полотенцем. Держу полотенце под горячей водой, выжимаю и прикладываю пока не остынет, потом растираю лицо. Как мне кажется впитывается лучше, иногда даже щиплет. Но у меня кожа очень быстро впитывает. Алерана и Киркланд где-то 5 минут а пена вообще минуту и кожа сухая ...
$alavat
10 фев 2016, 09:43
Форум: 18-25
Тема: Опыт на алеране 4 месяца
Ответы: 4
Просмотры: 2353

Re: Опыт на алеране 4 месяца

Humanbrain писал(а):
$alavat писал(а):Думаю стоит попробовать. Я сейчас пользуюсь Регеином (пена) по утрам, вечером Алерану и Киркланд мажу (чередую через день). Пена сохнет моментально, что очень важно по утрам.
А как эту пену дозировать?
Нужно набирать пол колпачка, это и будет 1 мл.
$alavat
08 фев 2016, 14:19
Форум: 18-25
Тема: Опыт на алеране 4 месяца
Ответы: 4
Просмотры: 2353

Re: Опыт на алеране 4 месяца

Думаю стоит попробовать. Я сейчас пользуюсь Регеином (пена) по утрам, вечером Алерану и Киркланд мажу (чередую через день). Пена сохнет моментально, что очень важно по утрам.
$alavat
07 фев 2016, 11:18
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Спасибо! Наверное куплю и Киркланд и Алерану, буду чередовать через день. Думаю так будет больше эффекта.
$alavat
07 фев 2016, 11:12
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

dagestan писал(а):
$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Киркланд не спрей
хорошо, пусть не спрей) все же что лучше использовать?
$alavat
07 фев 2016, 11:02
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
$alavat
02 фев 2016, 10:30
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

naDne писал(а):Тему перенес, в раздел по возрасту, добро пожаловать)
Спасибо!)
$alavat
01 фев 2016, 15:38
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Humanbrain писал(а):Усы роскошные
Спасибо!
$alavat
30 янв 2016, 12:02
Форум: 18-25
Тема: Исполнение мечты
Ответы: 45
Просмотры: 21784

Re: Исполнение мечты

Привет! Очень хороший результат. Волос действительно стал темнее. Когда каждый день смотришь на себя в зеркало результат не замечается. Бороды тебе!
$alavat
30 янв 2016, 10:04
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

P_20160130_111958_500x281.jpg
P_20160130_111958_500x281.jpg (15.86 КБ) 9242 просмотра
Фото
$alavat
30 янв 2016, 10:03
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

P_20160130_111927_500x281.jpg
P_20160130_111927_500x281.jpg (14.76 КБ) 9242 просмотра
P_20160130_111920_500x281.jpg
P_20160130_111920_500x281.jpg (15.32 КБ) 9242 просмотра
P_20160129_150637_500x889.jpg
P_20160129_150637_500x889.jpg (40.57 КБ) 9242 просмотра
Фото
$alavat
30 янв 2016, 10:01
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

Re: 30 лет Регейн 5% пена

P_20160129_150754_500x889.jpg
P_20160129_150754_500x889.jpg (49.36 КБ) 9242 просмотра
P_20160129_150720_500x889.jpg
P_20160129_150720_500x889.jpg (46.35 КБ) 9242 просмотра
P_20160129_150654_500x889.jpg
P_20160129_150654_500x889.jpg (41 КБ) 9242 просмотра
Фото
$alavat
30 янв 2016, 10:00
Форум: 26-35
Тема: 30 лет Регейн 5% пена
Ответы: 16
Просмотры: 9243

30 лет Регейн 5% пена

Всем привет! О себе 30 лет, не пью, не курю. Сейчас есть усы и бородка (как у отца), дед был весь в щетине (хочу как у него)). Приобрел пену 5% Регейн. Вчера помазал 2 раза. До этого не брился 2 недели, сегодня сбрил триммером на бритве (втирать в волосы неудобно и расход увеличивается). Всю жизнь ...