Найдено 80 результатов

Douglas
17 июл 2019, 13:38
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Возвращение спустя 4 года!

Ни чего нового на самом деле, использую кирку раз в день, раз в неделю бывает пропускаю.
Ровняю сам время от времени.
https://i.ibb.co/ZVVK07y/IMG-20190717-132014.jpg
https://i.ibb.co/1qDKXVD/IMG-20190717-132031.jpg
https://i.ibb.co/KDDWGbb/IMG-20190717-132141.jpg
https://i.ibb.co/Xz8Vq20 ...
Douglas
19 фев 2019, 17:18
Форум: Бритье
Тема: Барбер-Шоп
Ответы: 4
Просмотры: 23320

Re: Барбер-Шоп

Я работал барбером пол года, задавайте ваши вопросы)))) :cool:
Douglas
19 фев 2019, 17:15
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Возвращение спустя 4 года!

После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.

Исходные данные, не брился ...
Douglas
18 апр 2017, 23:40
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

И все же, волос стало явно больше

Благодарю всех за внимание и комменты!

Волосы стали просто длиннее, от этого кажется что их больше.

Если бы я еще совсем триммером не пользовался, или перестал бы им пользоваться до августа, получил бы совсем чуть чуть близкий результат, вид как у Хитта Леджера ...
Douglas
18 апр 2017, 19:15
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Результат супер вообще!!! 8-| :ham:

Ребята, не стебитесь, хотя у меня тоже хорошо с юмором :P

Это
http://s017.radikal.ru/i438/1510/3e/71fdf9154b80.jpg

И ЭТО

http://s016.radikal.ru/i334/1704/ca/8eb5717707fe.jpg

Один и тот же человек с разницей в росте волос в 2.5 месяца.
Ни чего больше ...
Douglas
17 апр 2017, 22:49
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент

Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?

Специально не комментировал фото, так и знал кто то из завсегдатых посетителей клюнет. :hah:

Можно ...
Douglas
13 мар 2017, 13:43
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент


Это так с одного только перца?

"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того. :roll:
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.

Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу ...
Douglas
11 мар 2017, 20:21
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент

Появился первый контрольный результат, на 7й неделе, появилась тонкая полоска волос там где раньше их не было

Изображение

Изображение
Douglas
01 мар 2017, 13:43
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент

Понятное дело, но я решил в отличии от малолетних гавнообзорщиков ютуба, сплетников на форумах которые под властью суеверий приводят всякие доводы, реально проверить этот метод на себе, выдержать хотя бы 2-3 месяца (а это не просто). :roll:

Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот ...
Douglas
28 фев 2017, 13:41
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент

Уже прошел месяц эксперимента.

Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.

Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло". :hihi:

http://s018.radikal.ru/i528/1702/cb/66e0c29f4e47.jpg ...
Douglas
08 фев 2017, 13:14
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент


к перцу чувствительность снизилась?

Скорее стал больше похож на мазохиста...

Утром и вечером при нанесении перца нужно хорошо умыть лицо, что бы смыть масло, и будет все как надо, но раз на раз не приходится.

Пока у меня это очень длительные процедуры, доходит все до 40 минут, в основном из ...
Douglas
07 фев 2017, 01:59
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Перец + масло эксперимент

Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Douglas
02 фев 2017, 12:48
Форум: 26-35
Тема: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон
Ответы: 92
Просмотры: 77347

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Великолепное начало, все что нужно для успеха 100% - есть!

единственно, что при прошлой попытке нужно было продержаться до полугода, был бы еще лучше, более стойкий результат.

Триммер - наше все! :drink:

Конечно, говорят что это все байки, о том что мокрое бритье (особенно при тупом лезвии ...
Douglas
01 фев 2017, 22:39
Форум: 26-35
Тема: Борода в 29 лет
Ответы: 35
Просмотры: 24191

Re: Борода в 29 лет

Такой результат от "Алераны"? O_O
Видимо это случайное стечение обстоятельств, у вас хорошая усваимость препарата.
Douglas
01 фев 2017, 19:13
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

И так.

ОТПРАВНАЯ ТОЧКА
С 25 ЧИСЛА ежедневно 2р в день:
1 мезороллер - 10 минут
2 перцовая настойка 50/50 с водой
3 Репейное масло, спустя 10 минут после перца.


Посоветуйте удачи и терпения, процедуры не простые, это не "кирка" - 2 пшика и побежал. :hah:


На фото "результат" за 1 неделю, не ...
Douglas
30 янв 2017, 15:35
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

Ой ребята... все эти "генеролоны" и т.д. ... мне не горит.

Я хочу попробовать что в этом направлении может дать активный образ жизни, питание, + перец и масло.

В любом случае, я думаю ни кто не будет отрицать, что проблемы с "бородой" - это ранний возраст (у каждого он свой для обородения ...
Douglas
30 янв 2017, 01:50
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

Почитал топик и вот оно Minox 5 % я правильно понял, что это украинский препарат, который вместо минокcиди л а содержит миноксиди н ? Моё мнение, результат однозначно есть, но слабенький. За год на форуме ещё ни у кого не видел нормального результата от minox и minomax .

Вынужден признать ...
Douglas
25 янв 2017, 23:37
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

Почитал топик и вот оно Minox 5 % я правильно понял, что это украинский препарат, который вместо минокcиди л а содержит миноксиди н ? Моё мнение, результат однозначно есть, но слабенький. За год на форуме ещё ни у кого не видел нормального результата от minox и minomax .

Спасибо за ответ!

Да ...
Douglas
25 янв 2017, 12:25
Форум: 26-35
Тема: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Ответы: 65
Просмотры: 51926

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

cannabis писал(а):Пух становится длиннее и он везде где нужно, думаю брить или не брить.
Результат есть и это радует.
ИМХО, купи триммер и проращивай.

Я таким образом почти с ничего получил результат.
Douglas
25 янв 2017, 12:21
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

/sup/ бородач!

Вопрос бородатости из за всеобщего тренда, перестал быть для меня таким интересным, но хорошие здоровые волосы, щетину, все равно хочется.
Тем более что еще 70% волос "не дозрело", работать есть над чем.

Как я понял, суть миноксидила в усилении кровоснабжения зоны применения, что ...
Douglas
18 ноя 2016, 20:10
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Стоит попробовать (1 год)

Спасибо всем за то что не обошли вниманием, за конструктивную критику и поддержку!


На днях заметил интересный феномен, начала подыматься линия роста волос, при чем прилично.

Естественно, это обусловлено генетически, просто раньше видимо для "обородения" время не пришло.

http://s48.radikal.ru ...
Douglas
07 ноя 2016, 18:42
Форум: Бритье
Тема: Выбор триммера
Ответы: 33
Просмотры: 49729

Re: Выбор триммера

Еще бы хотелось добавить....
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
Douglas
07 ноя 2016, 14:07
Форум: Разное
Тема: Краска для бороды
Ответы: 16
Просмотры: 35957

Re: Краска для бороды

Мой опыт окрашивания волос на лице

Решился я на это после 5ти месяцев использования минокса, выросло огромное количество пуха, но серьезности вида это не придавало.

Первый раз было решено использовать натуральные красители, басма+хна .

+ Дешево стоят, легко приобретаются, легко приготовить ...
Douglas
07 ноя 2016, 13:28
Форум: Разное
Тема: Искаженное восприятие собственной внешности
Ответы: 6
Просмотры: 6698

Re: Искаженное восприятие собственной внешности

Кажется, у меня началась проблема психологического характера. Самое интересное, что на фотографии я вижу бороду, хоть и хреновую, а в зеркале не вижу :hah: Скоро планирую в своей теме выложить очередной отчет. Интересно, что скажут уважаемые форумчане. Может, это просто жена пытается меня ...