Ни чего нового на самом деле, использую кирку раз в день, раз в неделю бывает пропускаю.
Ровняю сам время от времени.
https://i.ibb.co/ZVVK07y/IMG-20190717-132014.jpg
https://i.ibb.co/1qDKXVD/IMG-20190717-132031.jpg
https://i.ibb.co/KDDWGbb/IMG-20190717-132141.jpg
https://i.ibb.co/Xz8Vq20 ...
Найдено 80 результатов
- 17 июл 2019, 13:38
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
- 19 фев 2019, 17:18
- Форум: Бритье
- Тема: Барбер-Шоп
- Ответы: 4
- Просмотры: 23320
Re: Барбер-Шоп
Я работал барбером пол года, задавайте ваши вопросы)))) 
- 19 фев 2019, 17:15
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Возвращение спустя 4 года!
После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.
Исходные данные, не брился ...
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.
Исходные данные, не брился ...
- 18 апр 2017, 23:40
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
И все же, волос стало явно больше
Благодарю всех за внимание и комменты!
Волосы стали просто длиннее, от этого кажется что их больше.
Если бы я еще совсем триммером не пользовался, или перестал бы им пользоваться до августа, получил бы совсем чуть чуть близкий результат, вид как у Хитта Леджера ...
Благодарю всех за внимание и комменты!
Волосы стали просто длиннее, от этого кажется что их больше.
Если бы я еще совсем триммером не пользовался, или перестал бы им пользоваться до августа, получил бы совсем чуть чуть близкий результат, вид как у Хитта Леджера ...
- 18 апр 2017, 19:15
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
Результат супер вообще!!! 8-| :ham:
Ребята, не стебитесь, хотя у меня тоже хорошо с юмором :P
Это
http://s017.radikal.ru/i438/1510/3e/71fdf9154b80.jpg
И ЭТО
http://s016.radikal.ru/i334/1704/ca/8eb5717707fe.jpg
Один и тот же человек с разницей в росте волос в 2.5 месяца.
Ни чего больше ...
Ребята, не стебитесь, хотя у меня тоже хорошо с юмором :P
Это
http://s017.radikal.ru/i438/1510/3e/71fdf9154b80.jpg
И ЭТО
http://s016.radikal.ru/i334/1704/ca/8eb5717707fe.jpg
Один и тот же человек с разницей в росте волос в 2.5 месяца.
Ни чего больше ...
- 17 апр 2017, 22:49
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?
Специально не комментировал фото, так и знал кто то из завсегдатых посетителей клюнет. :hah:
Можно ...
Специально не комментировал фото, так и знал кто то из завсегдатых посетителей клюнет. :hah:
Можно ...
- 17 апр 2017, 17:06
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
- 13 мар 2017, 13:43
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
Это так с одного только перца?
"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того. :roll:
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.
Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу ...
- 11 мар 2017, 20:21
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
- 01 мар 2017, 13:43
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
Понятное дело, но я решил в отличии от малолетних гавнообзорщиков ютуба, сплетников на форумах которые под властью суеверий приводят всякие доводы, реально проверить этот метод на себе, выдержать хотя бы 2-3 месяца (а это не просто). :roll:
Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот ...
Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот ...
- 28 фев 2017, 13:41
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
Уже прошел месяц эксперимента.
Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.
Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло". :hihi:
http://s018.radikal.ru/i528/1702/cb/66e0c29f4e47.jpg ...
Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.
Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло". :hihi:
http://s018.radikal.ru/i528/1702/cb/66e0c29f4e47.jpg ...
- 08 фев 2017, 13:14
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
к перцу чувствительность снизилась?
Скорее стал больше похож на мазохиста...
Утром и вечером при нанесении перца нужно хорошо умыть лицо, что бы смыть масло, и будет все как надо, но раз на раз не приходится.
Пока у меня это очень длительные процедуры, доходит все до 40 минут, в основном из ...
- 07 фев 2017, 01:59
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Перец + масло эксперимент
Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
- 02 фев 2017, 12:48
- Форум: 26-35
- Тема: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон
- Ответы: 92
- Просмотры: 77347
Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017
Великолепное начало, все что нужно для успеха 100% - есть!
единственно, что при прошлой попытке нужно было продержаться до полугода, был бы еще лучше, более стойкий результат.
Триммер - наше все! :drink:
Конечно, говорят что это все байки, о том что мокрое бритье (особенно при тупом лезвии ...
единственно, что при прошлой попытке нужно было продержаться до полугода, был бы еще лучше, более стойкий результат.
Триммер - наше все! :drink:
Конечно, говорят что это все байки, о том что мокрое бритье (особенно при тупом лезвии ...
- 01 фев 2017, 22:39
- Форум: 26-35
- Тема: Борода в 29 лет
- Ответы: 35
- Просмотры: 24191
Re: Борода в 29 лет
Такой результат от "Алераны"? O_O
Видимо это случайное стечение обстоятельств, у вас хорошая усваимость препарата.
Видимо это случайное стечение обстоятельств, у вас хорошая усваимость препарата.
- 01 фев 2017, 19:13
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
И так.
ОТПРАВНАЯ ТОЧКА
С 25 ЧИСЛА ежедневно 2р в день:
1 мезороллер - 10 минут
2 перцовая настойка 50/50 с водой
3 Репейное масло, спустя 10 минут после перца.
Посоветуйте удачи и терпения, процедуры не простые, это не "кирка" - 2 пшика и побежал. :hah:
На фото "результат" за 1 неделю, не ...
ОТПРАВНАЯ ТОЧКА
С 25 ЧИСЛА ежедневно 2р в день:
1 мезороллер - 10 минут
2 перцовая настойка 50/50 с водой
3 Репейное масло, спустя 10 минут после перца.
Посоветуйте удачи и терпения, процедуры не простые, это не "кирка" - 2 пшика и побежал. :hah:
На фото "результат" за 1 неделю, не ...
- 30 янв 2017, 15:35
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
Ой ребята... все эти "генеролоны" и т.д. ... мне не горит.
Я хочу попробовать что в этом направлении может дать активный образ жизни, питание, + перец и масло.
В любом случае, я думаю ни кто не будет отрицать, что проблемы с "бородой" - это ранний возраст (у каждого он свой для обородения ...
Я хочу попробовать что в этом направлении может дать активный образ жизни, питание, + перец и масло.
В любом случае, я думаю ни кто не будет отрицать, что проблемы с "бородой" - это ранний возраст (у каждого он свой для обородения ...
- 30 янв 2017, 01:50
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
Почитал топик и вот оно Minox 5 % я правильно понял, что это украинский препарат, который вместо минокcиди л а содержит миноксиди н ? Моё мнение, результат однозначно есть, но слабенький. За год на форуме ещё ни у кого не видел нормального результата от minox и minomax .
Вынужден признать ...
Вынужден признать ...
- 25 янв 2017, 23:37
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
Почитал топик и вот оно Minox 5 % я правильно понял, что это украинский препарат, который вместо минокcиди л а содержит миноксиди н ? Моё мнение, результат однозначно есть, но слабенький. За год на форуме ещё ни у кого не видел нормального результата от minox и minomax .
Спасибо за ответ!
Да ...
Спасибо за ответ!
Да ...
- 25 янв 2017, 12:25
- Форум: 26-35
- Тема: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
- Ответы: 65
- Просмотры: 51926
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
ИМХО, купи триммер и проращивай.cannabis писал(а):Пух становится длиннее и он везде где нужно, думаю брить или не брить.
Результат есть и это радует.
Я таким образом почти с ничего получил результат.
- 25 янв 2017, 12:21
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
/sup/ бородач!
Вопрос бородатости из за всеобщего тренда, перестал быть для меня таким интересным, но хорошие здоровые волосы, щетину, все равно хочется.
Тем более что еще 70% волос "не дозрело", работать есть над чем.
Как я понял, суть миноксидила в усилении кровоснабжения зоны применения, что ...
Вопрос бородатости из за всеобщего тренда, перестал быть для меня таким интересным, но хорошие здоровые волосы, щетину, все равно хочется.
Тем более что еще 70% волос "не дозрело", работать есть над чем.
Как я понял, суть миноксидила в усилении кровоснабжения зоны применения, что ...
- 18 ноя 2016, 20:10
- Форум: 26-35
- Тема: Возвращение спустя 4 года!
- Ответы: 97
- Просмотры: 60146
Re: Стоит попробовать (1 год)
Спасибо всем за то что не обошли вниманием, за конструктивную критику и поддержку!
На днях заметил интересный феномен, начала подыматься линия роста волос, при чем прилично.
Естественно, это обусловлено генетически, просто раньше видимо для "обородения" время не пришло.
http://s48.radikal.ru ...
На днях заметил интересный феномен, начала подыматься линия роста волос, при чем прилично.
Естественно, это обусловлено генетически, просто раньше видимо для "обородения" время не пришло.
http://s48.radikal.ru ...
- 07 ноя 2016, 18:42
- Форум: Бритье
- Тема: Выбор триммера
- Ответы: 33
- Просмотры: 49729
Re: Выбор триммера
Еще бы хотелось добавить....
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
- 07 ноя 2016, 14:07
- Форум: Разное
- Тема: Краска для бороды
- Ответы: 16
- Просмотры: 35957
Re: Краска для бороды
Мой опыт окрашивания волос на лице
Решился я на это после 5ти месяцев использования минокса, выросло огромное количество пуха, но серьезности вида это не придавало.
Первый раз было решено использовать натуральные красители, басма+хна .
+ Дешево стоят, легко приобретаются, легко приготовить ...
Решился я на это после 5ти месяцев использования минокса, выросло огромное количество пуха, но серьезности вида это не придавало.
Первый раз было решено использовать натуральные красители, басма+хна .
+ Дешево стоят, легко приобретаются, легко приготовить ...
- 07 ноя 2016, 13:28
- Форум: Разное
- Тема: Искаженное восприятие собственной внешности
- Ответы: 6
- Просмотры: 6698
Re: Искаженное восприятие собственной внешности
Кажется, у меня началась проблема психологического характера. Самое интересное, что на фотографии я вижу бороду, хоть и хреновую, а в зеркале не вижу :hah: Скоро планирую в своей теме выложить очередной отчет. Интересно, что скажут уважаемые форумчане. Может, это просто жена пытается меня ...





