Найдено 17 результатов

Руслан94
28 окт 2016, 14:46
Форум: 26-35
Тема: 27 лет старт 21.09.2016 (Голум че сказать)
Ответы: 93
Просмотры: 110715

Re: 27 лет старт 21.09.2016 (Голум че сказать)

Доброе время суток всем....
Ну вот как и обещал выкладываю анализы гормонов...
Пред история такова....
Ходил к трихологу он мне сказал, что волосами бороды не занимается. Только головы. И отправил меня к эндокринологу.
Когда пришел к эндокринологу нажаловался на пониженное либидо, что бы анализов ...
Руслан94
28 окт 2016, 11:28
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Результаты от основателя))
Ответы: 160
Просмотры: 2670624

Re: Результаты от основателя))

naDne писал(а):Друзья, в связи с некоторыми событиями в своей жизни я не посещал форум, поэтому сейчас в течение нескольких дней все исправлю, спам жалобы и прочее. В том числе опишу все по своему прогрессу.
Основатель, где обещанное описание? Заждались уже))
Руслан94
04 окт 2016, 14:51
Форум: 18-25
Тема: 2 месяца.
Ответы: 135
Просмотры: 83664

Re: 2 месяца.

Выгоядит волос как терминал. Но ведь это нифига не так
Руслан94
29 сен 2016, 13:22
Форум: 26-35
Тема: Вперед, к будущей бороде! 26 лет, старт 12.09.2016
Ответы: 10
Просмотры: 5222

Re: Вперед, к будущей бороде! 26 лет, старт 12.09.2016

Интересно, может ли волос вылезти без минокса, если даже пушка нет? У меня у самого очень плотно растет везде кроме щек. Интересно на таких проплешенах рос пушок или нет впринципе. Смотрю на младшего брата, у него все в пуху, в тех местах где у меня как выжжено.
Руслан94
18 июн 2016, 12:05
Форум: 26-35
Тема: Попробуем что получится
Ответы: 38
Просмотры: 20619

Re: Попробуем что получится

Стало интересно почему все таки происходит что растёт кусками. У самого все збс растёт кроме щек. Смотрю на брата младшего у него щеки растут идеально. Истинную причину сложно найти.
Руслан94
28 апр 2016, 14:37
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

За эти дни заметно улучшились края усов. На конекторах волос стал тоже заметно толще. Остальное без изменений. Дико опухает лицо. Волосы, соединяющие пучок под губой с подбородком стали толще, но все равно недоразвитые. На баках еще до курса было много точек, из них вырасет волос пол мм и дальше не ...
Руслан94
14 апр 2016, 10:02
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

Выяснил сегодня что 7 пшиков это не 1 мл. В 1 мл где-то на треть больше. Инсулинкой теперь замеряю.
Руслан94
13 апр 2016, 15:54
Форум: 18-25
Тема: Борода к Лету|3 мес.
Ответы: 40
Просмотры: 18870

Re: Борода к Лету|3 мес.Обновил 13.04.16

У меня что-то похожее растёт тоже ((
Руслан94
12 апр 2016, 14:00
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

Я метис же)). Попробую. Никогда больше недели не выдерживал.
Руслан94
12 апр 2016, 12:45
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

На мой взгляд такое дерьмо растёт. У бати в 18 лет уже было. А мама вообще армянка по той линии огонь должно быть
С возрастом прийти должно. А вообще, на подбородке у тебя мощно растет. А в остальном - подожди полгода. С такими начальными данными прогресс обычно идёт дольше, поэтому просто ...
Руслан94
12 апр 2016, 11:45
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

На мой взгляд такое дерьмо растёт. У бати в 18 лет уже было. А мама вообще армянка по той линии огонь должно быть
Руслан94
12 апр 2016, 11:41
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Начинающий викинг

С 20 марта мажу. Вроде на правой щеке мелкие волосы стали толще. А новых пока что нет.ИзображениеИзображение
Щетина 2 дня
Руслан94
18 мар 2016, 13:56
Форум: 26-35
Тема: Просьба удалить тему
Ответы: 45
Просмотры: 37591

Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 4,5 месяца)

Даже под губой волоски есть. Это очень круто
Руслан94
18 мар 2016, 11:45
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Нужен совет

Привет! ну в твоем случае если все так прет можно и не мазать) но если хочешь скорее получить прогресс лучше все таки мазать миноксидилом
С возрастом будет лучше думаю, но равномерно как у Певцов не будет все равно. А для меня, как и для многих тут, щетина Певцов идеальна. Наверное все таки сяду ...
Руслан94
18 мар 2016, 11:12
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Re: Нужен совет

На фото 2 дня не брился
Руслан94
18 мар 2016, 11:10
Форум: 18-25
Тема: Начинающий викинг
Ответы: 14
Просмотры: 7367

Начинающий викинг

Привет пацаны. Пользовался 2% миноксом месяц, и ещё дней 20-5%. Это было два месяца назад. Особо прогресса не было. Заметил что после отмены препарата появились новые волоски. И вот уже два месяца почти без миноксидила, а результат не только не откатился, а наоборот лучше стал. Логики я не вижу в ...
Руслан94
16 окт 2015, 13:21
Форум: 18-25
Тема: Бороде быть
Ответы: 1
Просмотры: 1313

Бороде быть

Всем здарова. Мне без двух недель 21, а с бородой печальная ситуация. Растет впринципе неплохо, но густоты на щеках нет и позорные усы. Мажу уже недел по 1 мл, дабы не словить побочки с давлением Дозировку повышать не планирую. Активно занимаюсь армрестлингом.