Просмотр темы - 33 года. История моей бороды • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

33 года. История моей бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: 33 года. История моей бороды

Сообщение Akakii » 24 июл 2018, 10:38

Эх , идеальный результат, я думаю многие о таком могут мечтать после курса)тоже хочется уже отпустить хотя бы на два месяца, но и хочется домазать, до более менее терминала.
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Anunnaki_beard » 25 июл 2018, 05:01

Humanbrain писал(а):
Anunnaki_beard писал(а):
Humanbrain писал(а):Примерно 17 месяцев без миноксидила. Борода так и не выпала. Может, на фото выглядит чуть бледнее, но тут освещение не как всегда, и подстриг коротко. До стрижки щеки закрывались без просветов. У меня такое ощущение, что борода только гуще стала

Спасибо за обновление! Закрепление растительности после отказа - животрепещущий вопрос!)) Ваша борода, видимо, успешно закрепилась.

Сам в шоке. Думал, что выпадет через 3 месяца после прекращения курса, а она и за плотора года не выпала. Причем, начинал вообще с полностью голых щек, да еще и в позднем возрасте

Очень рад это слышать! Я сейчас на третьем месяце полной отмены. Надеюсь, что минокс послужил чем-то вроде импульса для фолликул, и волос будет развиваться и дальше. Очень не хочу возобновлять курс...так как для моей кожи 15 месяцев использования были пытками:)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Сообщение itachi0 » 10 янв 2019, 21:00

Борода огонь!
itachi0
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Благодарил (а): 0 раз.