Просмотр темы - 32 года. Начало 06.12.2018 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

32 года. Начало 06.12.2018

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Сообщение art_m » 06 янв 2019, 06:44

Denis79 писал(а):Результат может не проявиться ранее 2-3 месяцев.

Главное чтобы он был рано или поздно))
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение art_m » 06 янв 2019, 06:52

Vredniy kot писал(а):У меня вот тоже месяц прошел, банки чуть не хватило, правда результат получше наверное, сухость и шелушение сохранилось, но я правда пропил цинка 50 дней, плюс биотин пью и рыбий жир изредка, результаты можешь ты моей теме глянуть

я пока пью комплексные витамины и рыбий жир, возможно когда витамины закончатся возьму и себе какой-нибудь цинк и биотин.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » 06 янв 2019, 06:59

Mario писал(а):Как человек, который мажет 22 месяца без перерыва, скажу, что видимый результат появляется месяц на 6-8.Более менее приемлемый результат у меня появился лишь в декабре(21 месяц). Товарищ, который мне советовал миноксидил управился за 3 флакона киркланда. Все индивидуально, месяц, два, три вообще не показатель. Ничего просто так не дается, ко всему нужно стремиться, все занимает много времени, денег и прочих ресурсов. Главное итоговый результат и если есть желание сдаться, то наверное оно того не стоит, ну или идти до конца.

вообще люди которые упариваются по 2 года лично у меня вызывают уважение. это ж надо каждый день, по два раза на день в течении 730 дней мазать свое лицо, втирать крем, пить витамины и т.д. :thumb:
Но как по мне у тебя где-то месяце на 10 уже был очень не плохой результат.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » 06 янв 2019, 07:26

пару дней назад заказал себе еще кирки, вчера получил, так что как минимум еще 7 месяцев буду продолжать.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » 08 янв 2019, 03:22

ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение Iorveth » 09 янв 2019, 20:57

art_m писал(а):ну что, все-таки минокс работает, старый волос расти стал лучше (это хорошо заметно по усам на фотках), да и под глазами пух стал темнеть (он и раньше там был но светлый и незаметный)

Ну вот отлично! Главное что под глазами есть)) у меня еще хорошо на висках волосы прут, если не бриться - то можно в цирк)
Iorveth
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 6 раз.
Сижу на миноксидиле: Начинаю 10.11.2018

Сообщение art_m » 14 янв 2019, 16:17

началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду раз совету!
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение Shapori » 16 янв 2019, 23:42

Пробуй раз в день. Посмотри.
Shapori
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Iorveth » 17 янв 2019, 00:20

art_m писал(а):началась аллергия на миноксидил, отекает лицо, краснеет, чешется, берется пятнами.
дозировку уменьшил до 0.7-0.8 мл., утром и вечером так мажу но лучше не становится.
думаю может прекратить на время но не хотелось бы.
вдруг у кого было такое буду раз совету!

Как именно краснеет? Ты видел мои фотки? У меня были красные пятнышки по всему лицу, где минокс наносился. Отекало тоже но не сильно. День вообще не мазал, потом один раз в день наносил. Чуть попустило. Попробуй тоже либо убрать на время, либо уменьшить дозу.
Минокс тот старый или что новый приехал?
Iorveth
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » 03 фев 2019, 18:06

спасибо тем кто отозвался.
По поводу аллергии, отменил я минокс а лучше не становится и тогда я решил перестать использовать чудо-крем нивеа софт. Все прошло за два дня, оказалось аллергия на крем была.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » 09 мар 2019, 23:41

Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 дня в месяц пропускаю по обстоятельствам).
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение Iorveth » 11 мар 2019, 23:10

art_m писал(а):Давно ничего не писал. Три месяца позади, думаю пора сделать кое какой отчет.
И так результаты так себе, волосы растут везде но только не там где они нужны. Появилось конечно немного новых волос но их действительно не много и дальше прогресс почему-то не идет, хотя мажу стабильно утром и вечером, практически без пропусков (2-3 дня в месяц пропускаю по обстоятельствам).

У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)
Iorveth
Бородач
Бородач

Сообщение xo4y_6opogy » 13 мар 2019, 14:12

Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)

По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлеще :)
Миноксидилово-атеистический раздел viewtopic.php?t=1290
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач

Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Сообщение Iorveth » 14 мар 2019, 04:35

xo4y_6opogy писал(а):
Iorveth писал(а):У меня на 3 месяце тоже прогресс остановился, вот скоро заканчивается 4й и я вижу, что результат стал даже хуже - очень много проплешин появилось, Из-за чего так хз. А про волосы на теле - у меня стали ну очень волосатые руки и ноги, хотя они до этого были сильно волосатые, волосатая спина,волосатые плечи и даже бицепсы, чего раньше не было, так что организм очень даже реагирует на миноксидил. почему оно не растет там где нужно - надеюсь на этот вопрос смогут ответить опытные представители нашего форума. Жду до лета, если прогресса не будет, наверное отменю все. Если будет - перейду на пену, а то совсем тяжко с прыщавой рожей. Писс)

По всем признакам - это синхра. Я думаю к лету всё вернётся и попрёт ещё хлеще :)

Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)
Iorveth
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » Сегодня, 02:29

Евгений, да у тебя всё идет по плану) волосы то на лице у тебя появились по всему периметру бороды, просто еще слабые и много темного пуха (как я вижу на фотках), так что потерпи до года и думаю всё будет!
у меня же есть тупо голые участки на которых даже пух не появляется, хз чего так.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » Сегодня, 02:31

Iorveth писал(а):
xo4y_6opogy писал(а):

Спасибо, бро, я тоже надеюсь)) Создаем активность в теме комрада)

за активность я вам признателен))
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Сообщение art_m » Сегодня, 02:42

В общем прикупил я себе ещё и Алераны три флакончика. утром мажу алераной, вечером киркой.
art_m
Автор темы
Бородач
Бородач

Пред.

Вернуться в 26-35