Просмотр темы - Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 06 сен 2018, 06:10

Здаров! Вот, решил вести отчёт как будет продвигаться прогресс (надеюсь он будет).

Исходные:
22 года, хожу в качалку, стараюсь поддерживать хорошее питание, но не особо получается.

Растут только подбородок и усы, ну и под губой, и то не прям хорошо. На щеках только еле заметный пух.

0 дней, 4-х дневная небритость (04.09.2018)

1 мес, 4-х дневная небритость (04.10.2018)

2 мес, 4-х дневная небритость (04.11.2018)
Последний раз редактировалось kacham 05 ноя 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
kacham
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Киркланд 5%, начало 4 сентября, 22 года

Сообщение kacham » 05 окт 2018, 06:18

Вот и закончился первый месяц, обновил шапку. Видно, что, то что есть, стало интенсивнее расти. А щёки особо прям пушком не закидало(( Немного закидало по контуру как у того парня из маски шоу)
Лосьон закончился за 24 дня, хотя использовал ровно по 1 миллилитру. От него ужасно сушилась и шелушилась кожа. Это несмотря на то, что у меня далеко не сухая кожа изначально. Кроме этого за всё это время других побочек не наблюдалось. В общем решил кожу поберечь, и уже 3-ий день день мажу пену киркланд. А то хер знает как на изнасилования лосьона отреагирует кожа лет через 20. И так видно как сухая кожа морщится когда улыбаешься после нанесения.
А пена супер — шелушения намного меньше стало сразу после первого нанесения. Да и высыхает почти мгновенно — не ходишь с мокрой рожой по часу, стараясь не касаться лицом подушки или дивана, как это было с лосьоном. В общем, пока что мой совет - сразу пену берите. Насчёт результатов хз, посмотрим через месяц.
kacham
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Сообщение kacham » 05 ноя 2018, 11:20

2 месяца позади. С пеной было очень легко в плане нанесения. Однако, я за месяц истратил 2 бутылки пены. Да ещё и результатами я не особо доволен. Подбородок вообще почти не изменился, а щёки и шея не особо сильно поменялись. Этот месяц попробую опять вернуться к лосьону, если получится. Если не получится, то попробую хотя бы чередовать. Пожелайте удачи!
kacham
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Сообщение xo4y_6opogy » 05 ноя 2018, 23:45

Попробуй утром пену - а вечером лосьон, либо наоборот. Удачи ;)
Миноксидилово-атеистический раздел viewtopic.php?t=1290
xo4y_6opogy
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Благодарил (а): 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Сообщение Anunnaki_beard » 08 ноя 2018, 06:21

kacham писал(а):2 месяца позади. С пеной было очень легко в плане нанесения. Однако, я за месяц истратил 2 бутылки пены. Да ещё и результатами я не особо доволен. Подбородок вообще почти не изменился, а щёки и шея не особо сильно поменялись. Этот месяц попробую опять вернуться к лосьону, если получится. Если не получится, то попробую хотя бы чередовать. Пожелайте удачи!

Пена, по моему попыту, такая же эффективная как и лосьон. Ты пока рано делаешь выводы. Месяца 4 хотя бы стабильно повмазывай. Удачи!
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач

Благодарил (а): 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Вернуться в 18-25