Просмотр темы - Тестирую миноксидин 5% для роста бороды • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Тестирую миноксидин 5% для роста бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Тестирую миноксидин 5% для роста бороды

Сообщение Arakis » 03 май 2018, 16:33

Всем привет, мне 25 лет. Занимаюсь спортом, параллельно курю, изредка выпиваю. Давно думал над тем, чтобы попробовать увеличить растительность на лице, в особенности на щеках мне не нравится картина.

Изначально про миноксидил узнал от друга, который пользуется им уже достаточно давно и имеет отличные результаты. Мне он посоветовал попробовать Рогейн, но увы, от него у меня пошло сильное раздражение (на фото будет видно уже остаточные проявления) и зуд. Пришлось искать что-то аналогичное, но более щадящее для кожи. Наткнулся на миноксидин. В виду не плохих отзывов на укр. ресурсах, решил протестировать его.

На данный момент пользуюсь чуть больше месяца (наношу где-то 0,6-0,7 на щеки и немного на подбородок). Побочек пока не заметил, высыхает он достаточно быстро. Из минусов - первый час-полтора лицо липкое.
Планирую сбросить первые фото "после", когда добью первый флакон. Всем бороды :ham:
до использования

Вот фото после использования первого флакона, не брился несколько недель, выглядит всё это печально)
1,5 месяца

След. фото буду наверное сбрасывать с периодичностью в месяц, т.к. планирую мазать по 1 мл., чтобы покрыть нижнюю часть, там где тоже пробелы.
Последний раз редактировалось Arakis 14 июн 2018, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Arakis
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 18:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 2,5 месяца

Re: Тестирую миноксидин 5% для роста бороды

Сообщение penolegrus » 03 май 2018, 21:36

База есть, все будет шикарно, так что удачи тебе и большого запаса терпения ;)
Моя тема 2 месяц viewtopic.php?f=38&t=1248
penolegrus
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 27.03.2018

Re: Тестирую миноксидин 5% для роста бороды

Сообщение Arakis » 14 июн 2018, 13:16

Закончил второй флакон, ощущения двоякие. С одной стороны волос прилично прибавилось, с другой стороны они все очень тоненькие.
2,5 месяца

P.S: подскажите, если пропить курс цинка, волос станет толще?
Arakis
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 18:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 2,5 месяца

Re: Тестирую миноксидин 5% для роста бороды

Сообщение SergeyL » 14 июн 2018, 16:58

Arakis писал(а):P.S: подскажите, если пропить курс цинка, волос станет толще?

Хуже от него точно не станет. Какая-то польза точно будет, особенно, если организм нуждался в цинке, ну и так как он принимает участие в обменных процессах организма, то теоретически волосы должны расти лучше (и не только на лице). Просто когда начинаешь пить не обожествляй его, что пропьешь и волосы попрут)
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11