Просмотр темы - Начал с 01.01.18 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начал с 01.01.18

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 12 апр 2018, 17:51

Короче у меня просто возникло подозрение что я месяц мазал паленую алерану)) потому что она стоила 500р потому что срок годности был до конца апреля, а брал в середине марта. Щас купил новую и она вообще другая прям. В первый раз когда ее купил, такая плотная, а предыдущая была уже как желая вода. Так что хорошо, что вообще не откатило ничего)) проращу в общем до конца апреля и покажу, что как)
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 16 апр 2018, 16:15

Всем привет, мне пришлось побриться по делам, поэтому сегодня я сделал фото, не брился 19 дней. В целом результат я все же вижу, и им доволен. Мажу стабильно, и домажу до конца. Единственное проблемное место это немного правая щека около бака и на этой же стороне скула с плешинкой ближе к подбородку. Из-за этого вид спереди выглядит нелепо. Это тоже одна из причин почему я побрился. Так же не хватает густоты, но хорошо, что все же вижу в гуще того, что есть, пушок, классика в общем. Усы особо не мажу, вытираю о них палец просто. Сейчас триммером сбрил без насадки. Скорее всего в конце апреля сделаю фото ещё если увижу изменения в проблемных местах. Но скорее всего буду просто брить потому что щетина пока выглядит лучше.
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение Iscander » 17 апр 2018, 08:07

Отличный результат
Iscander
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:05
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение Akakii » 17 апр 2018, 11:33

Все круто у тебя идет, по поводу отстающих мест это да , у меня тоже самое, есть места где даже пуха не видно, но думаю дело времени
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 17 апр 2018, 17:47

Iscander писал(а):Отличный результат

Благодарю
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 17 апр 2018, 17:49

Akakii писал(а):Все круто у тебя идет, по поводу отстающих мест это да , у меня тоже самое, есть места где даже пуха не видно, но думаю дело времени

Спасибо. У тебя то вообще стрельнуло круто. И плотно сели. Мне до этого ещё не знаю сколько. Усы кстати тоже изначально хорошо растут. У меня как попало вообще, даже лень мазать. Главное чтобы щеки нормально заросли и под скулами без плешин, и будет ок)
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 01 май 2018, 19:35

Всем привет, в общем у меня 4 месяца прошло, не брился 2 недели, результат такой же как предыдущий я выкладывал. Пытаюсь растить не брить) очень трудно, потому что плешины зарастают но медленно) так что до 5 месяца) надеюсь уже зарастёт, да и посмотрю как выглядит полуторомесячная небритость)
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение penolegrus » 01 май 2018, 20:23

Отличные результаты, продолжай и иди к цели :)
Моя тема 2 месяц viewtopic.php?f=38&t=1248
penolegrus
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 27.03.2018

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 03 май 2018, 07:48

Всем привет, в общем на лице под уголками губ, заметил ещё месяц назад, появились пятна которые сука чешутся, решил остановить использование на пару дней, а потом по разу мазать. Ну в общем пока так, думаю ущерба не принесет. У кого было, скажите, чо делали вообще.
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 07 май 2018, 23:09

Ещё хотел спросить, у тех кто тут супер долго. Может дадите ссылки на темы если такие есть, у кого росли только щеки, скулы плохо, и вообще ничего на шее, посмотреть, что с ними случилось) заранее спасибо)
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 16 май 2018, 20:00

Короче из-за этих пятен , мазал то раз в день то вообще не мазал, а только крема, в итоге блин, у меня почти уже нихуя не осталось , как так то ёб. Не помазал пару дней и все что ли? И то эти пятна до сих пор не прошли
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение Akakii » 16 май 2018, 23:40

weylor писал(а):Короче из-за этих пятен , мазал то раз в день то вообще не мазал, а только крема, в итоге блин, у меня почти уже нихуя не осталось , как так то ёб. Не помазал пару дней и все что ли? И то эти пятна до сих пор не прошли

Красные пятна у меня тоже есть на тех местах, иногда после нанесения даже как будто волдыри появляются, но это от спирта, кожа просто сильно раздражительная, я не парюсь, так как когда минокс высыхает ничего почти уже не видно и тоже в не которых местах волосы пропали, но зато все оставшиеся крепнут. Я когда недельный перерыв делал кожа прошла, за день где то, по крайней мере у меня так было

Скинь фото , что сейчас осталось
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Начал с 01.01.18

Сообщение weylor » 21 июн 2018, 20:19

Решил вам повествовать)) 6 месяц подходит к концу))
А у меня все к хуям выпало) остались самые жёсткие и их по пальцам пересчитать)
Пятна о которых я говорил начали мутировать и я прекратил использовать где то на 2 недели, иногда по чуть чуть мазал, щас они практически прошли и я возобновил, но примерно по 05-1 мл ибо не хочу ходить с пятнами)
Откатило почти мгновенно за месяц ушло почти все)
Подбородок практически весь ушел, правая очень кривая, левая прогрессирующая больше правой стала как правая, такая же кривая) я даже не хочу показывать фото)
Короче будь чо будет) если вернётся в итоге то ок нет так и йух с этой бородой))
Всем кто мажет и есть результат удачи))
weylor
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20