Просмотр темы - Попытка вырастить щетину • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Попытка вырастить щетину

Обновил фото, результат за 3 месяца

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение Itan Coul » 24 мар 2018, 00:54

goodday писал(а):Товарищи форумчане, как считаете, использую алерану, 760руб * 12шт=9120руб, или киркланд будет стоить 4730руб на ebay 12шт, в 2 раза дешевле. Но на алеране прогресс считаю хорошо идет. Стоит или нет рисковать переходить на кирку?? Тем более что пока расходою больше нормы.

эффективность аналогичная поэтому без разницы, но в целях экономии стоит) хороший результат кстати
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка обзавестись растительностью с 13.01.18

Сообщение Itan Coul » 24 мар 2018, 01:04

saturnxplanet писал(а):
goodday писал(а):На фото 6 дней небритости, 2 месяца использования минокса. Пропустил примерно 9 приемов за все время. Столкнулся с проблемой белого налета на коже. По комментариям на форуме так и не понял, минокс это или кожа шелушится. Убирал все вафельным полотецем, предварительно распарив лицо мокрым полотенцем после микроволновки. Когда выходил в люди и шелушилась кожа, иногда наносил детский нежирный крем на лицо, шелушения было незаметно. Старался бриться как можно чаще, удобнее наносить минокс и прочие вспомогательные вещества, ну и бритым пока приятнее ходить.

По поводу белого налёта писали, что это остатки минокса после впитывания.

не очень понятно о чем конкретно речь, по фото можно было бы точно определить, не впитавшийся миноксидил легко смывается/убирается с лица, там и усилий прилагать не нужно, а вот если шелушение совсем иная ситуация, это как некая корка которую порой соскребать приходиться, и судя по всему именно оно у тебя и была, крем да он чисто для маскировки временной, но от шелушения не спасет а даже на оборот т.к. может не впитаться в кожу
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 28 мар 2018, 14:32

Подумал над советами, заказал себе киркланд 12 месяцев. Алерану я перестал пшикать к середине второго флакона. У меня нашлась 30 мл бутыль с пипеткой. В нее переливал из оригинальной бутылки, только отметки нет, где 1 мл.
Itan Coul, белый налет оказался минокс, не впитавшийся. Снизил расход, налет пропал. Просто лил до этого в районе 1.5 мл за раз.
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение saturnxplanet » 28 мар 2018, 14:43

goodday писал(а):Подумал над советами, заказал себе киркланд 12 месяцев. Алерану я перестал пшикать к середине второго флакона. У меня нашлась 30 мл бутыль с пипеткой. В нее переливал из оригинальной бутылки, только отметки нет, где 1 мл.
Itan Coul, белый налет оказался минокс, не впитавшийся. Снизил расход, налет пропал. Просто лил до этого в районе 1.5 мл за раз.


Когда фотоотчет?
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 28 мар 2018, 17:44

saturnxplanet писал(а):Когда фотоотчет?

В середине мая. Действует не быстро, поэтому раз в 2 месяца не бреюсь, примерно неделю, и делаю фотографии.
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 16 апр 2018, 15:25

Решил, все таки, немного прорастить. Захотелось увидеть потенциал бороды. Не брился 2,5 недели. Срок применения препарата 3 месяца. После фотоотчета все сбрил под 1.5 мм. Для этих целей приобрел себе триммер. Так же, ради интереса, купил себе одну пачку генеролона в аптеке, особой разницы с алераной не заметил. Так же, где-то в пути годовой курс киркланда.
Вложения
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение Paramon27 » 16 апр 2018, 15:51

Хороший результат. Есть куда стремиться!
Я сейчас тоже в ожидание кирки. Думаю на ней прогресс лучше будет

Продолжай в том же духе и удачи!
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 17 апр 2018, 16:08

Paramon27 писал(а):Хороший результат. Есть куда стремиться!
Я сейчас тоже в ожидание кирки. Думаю на ней прогресс лучше будет

Продолжай в том же духе и удачи!

Спасибо, и тебе удачи. Как я понял по твоей теме, прогресс и на генеролоне был неплох.
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение Akakii » 17 апр 2018, 17:45

Да нормальный результат, там где начало расти достаточно густо уже, низ челюсти отстает, но куда он денется, вырастит) линия у тебя высокая получается и круто , что место под губой с подбородком срослось .Я вот третий месяц генеролон бахаю, хочу ради интереса алерану купить попробовать.
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение Paramon27 » 18 апр 2018, 10:40

goodday писал(а):
Paramon27 писал(а):Хороший результат. Есть куда стремиться!
Я сейчас тоже в ожидание кирки. Думаю на ней прогресс лучше будет

Продолжай в том же духе и удачи!

Спасибо, и тебе удачи. Как я понял по твоей теме, прогресс и на генеролоне был неплох.


Был и есть:) посмотрим как на кирке будет. Один фиг она как ни крути дешевле выходит)
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 20 апр 2018, 12:45

Akakii писал(а):Да нормальный результат, там где начало расти достаточно густо уже, низ челюсти отстает, но куда он денется, вырастит) линия у тебя высокая получается и круто , что место под губой с подбородком срослось .Я вот третий месяц генеролон бахаю, хочу ради интереса алерану купить попробовать.

Спасибо за поддержку, тоже думаю, что теперь уж вырастет все. Только напрягает, что подходит время синхры. Я лично особой разницы от препаратов не ощутил, но особо и не занимался сравнением. Может ты заметишь разницу.
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Попытка вырастить щетину

Сообщение goodday » 29 май 2018, 16:52

Выкладываю фотографии от 20 мая. Срок применения миноксидила 4 месяца и 7 дней, 14 дней небритости. Пришел годовой курс киркланда с EBay, как только пришел домой, сразу вмазался, за одно опробовал пипетку, до этого пользовался пипеткой и флаконом от жидкости для вейпа. Пипетка от кирки более громоздкая, но в целом пойдет и есть отметка в 1 мл, старой пипеткой приходилось наносить примерное количество. За одно нанесение пока не составил мнения по препарату. Прикрепил фотки растительности, посылки и своего флакона, с пипеткой от жижи, которым пользовался до сего момента.
Вложения
goodday
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21