Просмотр темы - Генеролон, поехали с 27.01.18 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Генеролон, поехали с 27.01.18

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение муса » 09 мар 2018, 12:03

Наврядли помогает, может даже хуже делает. Впитывается в кожу за счет пропиленгликоля, а вода это хоть слабый но растворитель. Не зря же в инструкции написано наносить на сухую кожу и не смывать 4 часа.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 09 мар 2018, 12:46

муса писал(а):Наврядли помогает, может даже хуже делает. Впитывается в кожу за счет пропиленгликоля, а вода это хоть слабый но растворитель. Не зря же в инструкции написано наносить на сухую кожу и не смывать 4 часа.

да и репейное масло написано на сухую , но не думаю , что вода ему как то страшна, и в генеролоне вода есть в составе, немного, в общем нам нужен химик)
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение nikolya.gushchin » 09 мар 2018, 14:30

Akakii писал(а):
муса писал(а):Наврядли помогает, может даже хуже делает. Впитывается в кожу за счет пропиленгликоля, а вода это хоть слабый но растворитель. Не зря же в инструкции написано наносить на сухую кожу и не смывать 4 часа.

да и репейное масло написано на сухую , но не думаю , что вода ему как то страшна, и в генеролоне вода есть в составе, немного, в общем нам нужен химик)



естественно на сухую. масло и вода не сочетается,впитываться не будет от слова совсем.
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 12 мар 2018, 09:59

Кстати хотел поделиться способом нанесения миноксидила, вернее инструментом нанесения, актуально для тех кто юзает генералон или алерану, мне показалось удобней чем шприц инсулиновый и даже чем пипетка от кирки. В общем это шприц от нурофена детского, 120 р стоит. Использовать легко набираешь, как обычным шприцом, там где типа должна быть игла, просто отверстие, минокс от туда просто так не вытекает, когда прикладываешь к коже то вытекает сам(физика) и остается просто размазать. На форуме не видел про этот агрегат, решил запилить , может кому поможет.
фото не мое
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 26 мар 2018, 09:50

Всем доброго времени суток, два месяца кануло. На фото 9 дней небритости, 10 не дотерпел, не нравиться наносить на эту волосню минокс)Результат не лучший , но и не худший. мазал, не пропускал, так же за второй месяц раз 8 пользовался репейкой с перцем.Усы по прежнему не мажу они и так очень густые и жесткие. Все время каждые три дня брею под ноль, только на 9 дней для фото прорастил. На этот месяц взял витамины для глаз с цинком, там 15 мг цинка и буду репейком мазаться график позволяет. И кстати заметил , что промежуток между усами меньше становится)
Результат судить вам.
и пардон за шелушение на фото, через раз получается его побороть)

Последний раз редактировалось Akakii 19 апр 2018, 13:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Itan Coul » 26 мар 2018, 10:29

ого на самом деле классный результат, с шелушение да порой сложно справиться, мне в этом помогает массажная расческа другие средства не использую, но правда в течении 10 мин приходиться массажировать что бы снять все, скрабом не пользуюсь т.к. хожу с бородой, а смывать его муторно, крупинки часто застревают, а если имеется натуральный (не магазинный/аптечный) скраб то это лучшее средство наверно.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 26 мар 2018, 11:13

Itan Coul писал(а):ого на самом деле классный результат, с шелушение да порой сложно справиться, мне в этом помогает массажная расческа другие средства не использую, но правда в течении 10 мин приходиться массажировать что бы снять все, скрабом не пользуюсь т.к. хожу с бородой, а смывать его муторно, крупинки часто застревают, а если имеется натуральный (не магазинный/аптечный) скраб то это лучшее средство наверно.

Спасибо, я еще заметил когда пол банки измажешь спирт видимо чуть выдыхается когда открываешь, и уже не так сушит и шелушения поменьше, но да с ним сложно бороться, пока не брился за день на подбородке просто корка образовывалась, я мочалкой тряпичной с не большими ворсинками пользуюсь, тоже тру минут по 5- 7, помогает. Скрабом пользовался , шо то как то совсем не помогло.
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Евген » 26 мар 2018, 17:06

Вот это реально достойный прогресс! Ещё пару месяцев и будет жёсткий терминал
Химичу здесь - viewtopic.php?f=38&t=1259
Аватар пользователя
Евген
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Пока не сижу

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 26 мар 2018, 21:07

Евген писал(а):Вот это реально достойный прогресс! Ещё пару месяцев и будет жёсткий терминал

Спасибо, да сначала бы щеки затянуло погуще
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Itan Coul » 27 мар 2018, 00:38

Akakii писал(а):Спасибо, я еще заметил когда пол банки измажешь спирт видимо чуть выдыхается когда открываешь, и уже не так сушит и шелушения поменьше, но да с ним сложно бороться, пока не брился за день на подбородке просто корка образовывалась, я мочалкой тряпичной с не большими ворсинками пользуюсь, тоже тру минут по 5- 7, помогает. Скрабом пользовался , шо то как то совсем не помогло.

возможно да немного выдыхается если честно не обращал внимание, у меня скарб жена делала там мед, кофе и еще что то, вот свиснул у нее и пользовался до поры времени, когда с щетиной ходил на раз два лицо очищалось, а так же ни какой сухости от него не было, а покупные они вообще не о чем в сравнении с самопалом
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 27 мар 2018, 11:49

Itan Coul писал(а):
Akakii писал(а):Спасибо, я еще заметил когда пол банки измажешь спирт видимо чуть выдыхается когда открываешь, и уже не так сушит и шелушения поменьше, но да с ним сложно бороться, пока не брился за день на подбородке просто корка образовывалась, я мочалкой тряпичной с не большими ворсинками пользуюсь, тоже тру минут по 5- 7, помогает. Скрабом пользовался , шо то как то совсем не помогло.

возможно да немного выдыхается если честно не обращал внимание, у меня скарб жена делала там мед, кофе и еще что то, вот свиснул у нее и пользовался до поры времени, когда с щетиной ходил на раз два лицо очищалось, а так же ни какой сухости от него не было, а покупные они вообще не о чем в сравнении с самопалом

хех , нее, у меня алхимия плохо прокаченна, сам я вряд ли набодяжу домашний скраб, но думаю с помощью интернета можно какой нибудь рецептик выцепить, на выходных попробую)
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение goodday » 28 мар 2018, 20:50

У тебя все отлично идет! Один из самых простых скрабов, доступных дома, смешать репейное масло с кофейными ошметками.
goodday
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 13.01.18

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 28 мар 2018, 22:45

goodday писал(а):У тебя все отлично идет! Один из самых простых скрабов, доступных дома, смешать репейное масло с кофейными ошметками.

Благодарствую
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 08 апр 2018, 12:30

Народ , вопрос про биотин, кто принимал, как ощущение после него , для бороды, волос и организма в целом?
По поводу прогресса с бородой, он встал( и кстати помощью скрабов и скрабирующих процедур, минокс перестал оставаться на коже в виде белого налета.
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение himera » 08 апр 2018, 13:26

Akakii писал(а):Народ , вопрос про биотин, кто принимал, как ощущение после него , для бороды, волос и организма в целом?
По поводу прогресса с бородой, он встал( и кстати помощью скрабов и скрабирующих процедур, минокс перестал оставаться на коже в виде белого налета.

Я сам пил только один курс цинкита, но мне кажется, что конкретно для бороды все дополнительные средства (витамины, масла, мезороллеры) дают самый минимальный результат, если сравнивать с простым использованием миноксидила. Но в целом, думаю, что прием витаминов не будет лишним для организма)
himera
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.09.16

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 08 апр 2018, 15:14

himera писал(а):
Akakii писал(а):Народ , вопрос про биотин, кто принимал, как ощущение после него , для бороды, волос и организма в целом?
По поводу прогресса с бородой, он встал( и кстати помощью скрабов и скрабирующих процедур, минокс перестал оставаться на коже в виде белого налета.

Я сам пил только один курс цинкита, но мне кажется, что конкретно для бороды все дополнительные средства (витамины, масла, мезороллеры) дают самый минимальный результат, если сравнивать с простым использованием миноксидила. Но в целом, думаю, что прием витаминов не будет лишним для организма)

Да я понимаю, что от витаминов результаты не очевидные, но что то самочувствие по весне слабое, хотелось укрепиться. И вот биотин заинтересовал
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение himera » 08 апр 2018, 18:38

Akakii писал(а):Да я понимаю, что от витаминов результаты не очевидные, но что то самочувствие по весне слабое, хотелось укрепиться. И вот биотин заинтересовал

В таком случае лучше бы комплекс витаминов пропить, чем один биотин.
himera
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.09.16

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 07 май 2018, 17:34

[b]Привет народ, прошло три месяца вот пикчи, новых волос нет, старые пушковые потихоньку крепчают, не брился три недели, неделю уже не юзаю минокс, скоро начну снова.
Сейчас уже побрился.По прежнему юзаю генеролон.
Последний раз редактировалось Akakii 28 ноя 2018, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение basmaliyev » 07 май 2018, 17:43

Сколько дней небритости на последних фото ? Результат отличный. Старт у нас почти одинаковый, но по результатам за 3 месяца у тебя лучше :thumb:
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 07 май 2018, 17:50

basmaliyev писал(а):Сколько дней небритости на последних фото ? Результат отличный. Старт у нас почти одинаковый, но по результатам за 3 месяца у тебя лучше :thumb:

Спасибо, три недели не брился, у тебя я думаю тоже самое примерно если прорастить.
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение basmaliyev » 07 май 2018, 18:02

Akakii писал(а):Привет народ, прошло три месяца вот пикчи, новых волос нет, старые пушковые потихоньку крепчают, не брился три недели, неделю уже не юзаю минокс, скоро начну снова.
Сейчас уже побрился.По прежнему юзаю генеролон. Сделал обзор на свой триммер там же побрился
https://www.youtube.com/watch?v=0WntibqleUA

За обзор машинки лайк . Тоже возьму себе такой.
basmaliyev
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Пользуюсь с 09.02.2018

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение weylor » 07 май 2018, 19:13

Четко) а у меня пошло раздражение, плюс заметил волосы ещё и с левой(более прогрессивная) на скуле тоже куда то волосы ушли) кароч не знаю) из-за раздражения вообще уже не хочу ничего делать) похож на лишайника какого то) а ты красава) за 3 месяца круто. Поздравляю!
weylor
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 07 май 2018, 20:52

weylor писал(а):Четко) а у меня пошло раздражение, плюс заметил волосы ещё и с левой(более прогрессивная) на скуле тоже куда то волосы ушли) кароч не знаю) из-за раздражения вообще уже не хочу ничего делать) похож на лишайника какого то) а ты красава) за 3 месяца круто. Поздравляю!

Спасибо, у меня тоже жесткое раздражение было, все время чувствовалось стянутость кожи и зуд, мазал крем нивея мужской для лица, со временем стало легче , сейчас почти нет. У меня вроде тоже волосы по лицу то пропадают то появляются, я уже внимания не обращаю.
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение weylor » 17 май 2018, 09:54

Посмотри ЛС
weylor
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 08:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: Почти 2 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii » 27 май 2018, 12:56

Небольшой апдейт, идет 4 месяц, волос истончается и пропадают куски волос и густота ушла (мб синхра, кажется рано), вот пикчи 2 ух месяцев и почти 4ех
2мес

4мес
Аватар пользователя
Akakii
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: vlad1dr и гости: 13