Просмотр темы - Влияет ли пиво на рост бороды? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Влияет ли пиво на рост бороды?

Ищем причины и обсуждаем вопросы

Влияет ли пиво на рост бороды?

Сообщение zxc » 07 фев 2018, 00:57

У кого какие мысли по этому поводу? Года три назад назад я занимался бодибилдингом и не пил вовсе, волосы сыпались со всех щелей, последние же пол года все пошло к еб***ям, спорт забросил и начал слегка бухать по вечерам, примерно по литров 6 в неделю :ugeek:

Бороду я уже свою отрастил и втираю минокс (1 раз в день) исключительно в лысину последние 3 мес. Откатов по бороде нет, все стабильно. По лысине тоже есть небольшой прогресс, небольшой.

В общем то больше не знаю легальных способов угнетения тестостерона за счет фитоэстрогенов. Вроде как бег еще понижает тест... но бегать уж больно лениво по утрам.

Хорошую я отмазку нашел себе :hah: "-Ты че бухаешь то так часто? -Да волосы отращиваю "

Всем бороды https://i.imgur.com/guE7Akc.jpg
zxc
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 3.12.2016

Re: Влияет ли пиво на рост бороды?

Сообщение Itan Coul » 07 фев 2018, 01:33

zxc писал(а):У кого какие мысли по этому поводу? Года три назад назад я занимался бодибилдингом и не пил вовсе, волосы сыпались со всех щелей, последние же пол года все пошло к еб***ям, спорт забросил и начал слегка бухать по вечерам, примерно по литров 6 в неделю :ugeek:

Бороду я уже свою отрастил и втираю минокс (1 раз в день) исключительно в лысину последние 3 мес. Откатов по бороде нет, все стабильно. По лысине тоже есть небольшой прогресс, небольшой.

В общем то больше не знаю легальных способов угнетения тестостерона за счет фитоэстрогенов. Вроде как бег еще понижает тест... но бегать уж больно лениво по утрам.

Хорошую я отмазку нашел себе :hah: "-Ты че бухаешь то так часто? -Да волосы отращиваю "

Всем бороды

да действительно влияет, но лишь на скорость роста, а то мало ли некоторые не так поймут :hah: но кстати и не только пиво, а вся алко-продукция, я тоже периодически побухиваю, но правда с н.г. что то до сих пор не пил, а вот 6 литров в неделю это немного, я за раз 6-8 литров выпиваю кроме шуток, в отпуске могу задвинуть недельку-другую в режиме ежедневного пития
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Влияет ли пиво на рост бороды?

Сообщение zxc » 07 фев 2018, 02:21

Itan Coul писал(а): а вот 6 литров в неделю это немного, я за раз 6-8 литров выпиваю
есть куда стремиться :hah:

По поводу скорости.. Я думал это сезонное. Летом борода и шевелюра у меня росли в раз 5 быстрее чем зимой
zxc
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 3.12.2016

Re: Влияет ли пиво на рост бороды?

Сообщение Itan Coul » 07 фев 2018, 03:36

zxc писал(а): есть куда стремиться :hah:

По поводу скорости.. Я думал это сезонное. Летом борода и шевелюра у меня росли в раз 5 быстрее чем зимой

это да :hah: сезонное? на самом деле есть и такое тоже, но правда с алкоголем это ни как не связано, в весенне-летний период волосы растут быстрей и это доказанный факт.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015


Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5