Просмотр темы - MinoMax • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

MinoMax

работает или нет?

Разбираем другие вещества

MinoMax

Сообщение муса » 09 янв 2017, 20:47

И так ребята, сегодня мне дали модератора. Что касается темы про миноксидин, она не выдержала столько негатива, что при попытке её модерирования она самоудалилась. А насчет дискуссией, которые там кипели начну с leonid11011976 . Не надо дублировать сообщения во всех ветках, вот ТЕМА, прошу выкладывать только сюда. Что касается imxotep,не надо переходить на личности будто вас лично оскорбили, критика началась на препарат! И не надо заниматься мультоводством (сообщения с одного IP), создавать ники zimermann и т.п. , leonid11011976 вас тоже касается.
Прошу не создавать такого срача по всему форуму, в конце концов для этого есть ЛС, сотовая связь, а если вы с одного города можете встретиться и лично м/у собой пообщаться. Надеюсь на понимание. Всем бороды.
муса
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: MinoMax

Сообщение Bobbybr2 » 09 янв 2017, 21:38

Короче позвонил, по телефону производителя указанного на упаковке миномакса. И вот что выяснилось.
Формула действительно разработана в Германии, собственно как и написано на коробке, а само средство производится в Украине на ТОВ Алес.
Теперь что касается рабочести самого препарата. В составе мы видим миноксидин а не миноксидил. Так вот миноксидин по структуре отличается на одну молекулу от миноксидила, и он легче по весу. И производители говорят что он должен лучше работать так как миноксидил это древняя разработка, а этот типа изза того что молекулярная структура легче должен лучше проникать в клетки кожи.
Но, лучше или не лучше никто не знает, так как никаких масштабных исследований по поводу миноксидина не проводилось. Есть Миноксидил и точно известно что он работает.
На укр рынке так же есть лосьйон минокс тоже с миноксидином. И если немного погуглить то видно что отзывы положительные. Да и про миноксидин тоже восновном положительное пишут.
Так что думаю средство рабочее а вот насколько оно лучше оригинального миноксидила никто не ответит.
Также насколько я понял миноксидин это одно из торговых названий, такое же как и аменексил, а само вещество называется Kopexil. Так вот Kopexil точно слабее миноксидила, и эта инфа широкодоступна во всем интернете. Так что если я тут не ошибся(нужно еще проверить, я не силен в химических формулах) то неудивительно почему у некторых резалт был хуже.
Так же совершенно не ясно какое содержание пропиленгликоля в этом препарате. А без нужной концентрации пропиленгликоля, что бы там не находилось, все будет до одного места, так как пропиленгликоль служит как раз для того что бы доставить действующие вещества внутрь кожи.
FDA approved содержание пропиленгликоля это 50% для 60мл 5% раствора. Собственно именно такое содержание в рогеине.
Надеюсь мой помост кому то поможет.
Bobbybr2
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 27 янв 2017, 17:02

Kopexil и Minoxidin абсолютно разные вещества )).
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение муса » 29 янв 2017, 21:22

imxotep писал(а):Kopexil и Minoxidin абсолютно разные вещества )).

Твоя ссылка из другой темы, говорит что одно и то же
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4
муса
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 30 янв 2017, 00:41

муса писал(а):
imxotep писал(а):Kopexil и Minoxidin абсолютно разные вещества )).

Твоя ссылка из другой темы, говорит что одно и то же
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4



https://en.wikipedia.org/wiki/Kopexil -вот копексил , он имеет другую формулу! А в той ссылке недостоверная информация по поводу торгового названия МиноксидиНа как Kopexil .

https://de.wikipedia.org/wiki/Kopexil - вот еще Kopexil

Kopexil)
Regulatory Information

CAS No.:74638-76-9
INCI name:Diamino Pyrimidine Oxide
GHS-SDS
Safe to use in cosmetic (SCCNFP)
Pre registered in REACH
Certification :ISO, GMP

Minoxidin - вот внизу инфа про Миноксидин

CAS No.: 55921-65-8
INCI name: Pyrrolidinyl Diaminopyrimidine oxide
GHSDS
Globally used as cosmetic Ingredient
Pre-registered in REACH
Certification: ISO, GMP


USE GOOGLE ! :D
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение leonid11011976 » 12 фев 2017, 21:08

Ребята, хочу вам рассказать о РАЗВОДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ миноксидин. я тоже повелся как идиот на рекламу MinoMax, стал пользоваться после киркланда и регейна, в итоге через четыре месяца применения миномакса, все что такими трудами отращивал, все ушло в одно место… Решил не пожалеть своего времени и проверить этот «чудо-препарат». В итоге оказалось, что MinoMax никакого отношения к миноксидилу не имеет!!! Действующее вещество в нем миноксидиН (не путать с миноксидилоМ!) плюс добавлена куча всякой чуши и ереси, написанной для рекламы (лопух, крапива, и т.д., взятые из бабушкиных рецептов), которые абсолютно не влияют на рост волос. + производитель MinoMax заявляет, что препарат производится в Германии, на самом же деле эту бодягу бодяжат в Украине. А в Германии даже не существует торговой марки «MinoMax», поэтому к Германии этот так называемый «чудодейственный препарат» не имеет никакого отношения. Как оказалось, просто местные разводилы из Украины решили «настричь» побольше денег из воздуха, «закосив» под производителя миноксидила. На упаковке MinoMax написано, что MinoMax прошел аттестацию в американском FDA, что также является АБСОЛЮТНОЙ ЛОЖЬЮ. Я направил запрос в FDA, и пришел ответ, что препарат MinoMax не проходил аттестацию в FDA, проверить можно если вбить в поиске minomax или minoxidin на сайте http://www.fda.gov/ (это официальный сайт FDA, Food and Drug Administration, Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствам, очень серьезная организация, кстати, kirkland, rogaine, minoxidil, аттестацию прошли там). Также, никакого Dr. Thormeyer, о котором написано на упаковке этой бурды и в помине нет. В итоге вам впаривают дешевую бурду по цене ведущих мировых производителей препаратов против облысения, таких как киркланд и регейн, вкладывающих миллионы долларов в разработку препаратов и миллионы долларов в их производство. Не ведитесь на этот развод и пользуйтесь проверенными во всем мире препаратами, такими как киркланд, регейн или другими. миноксидин просто оказался разводом по-украински… Если вы увидете на обратной стороне упаковке надпись – сделано в Украине а не в Германии, значит вас просто «развели» на все 100% . Там, где указана техническая информация мелким шрифтом о производителе, его адресе, контактах и составе, в перечне составляющих компонентов вы не найдете наличие миноксидила, потому, что там его попросту нет, и, также, вы не найдете адрес производителя в Германии, потому, что производителя миноксидин в Германии просто не существует…
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение Itan Coul » 13 фев 2017, 00:18

leonid11011976 писал(а):Ребята, хочу вам рассказать о РАЗВОДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ миноксидин. я тоже повелся как идиот на рекламу MinoMax, стал пользоваться после киркланда и регейна, в итоге через четыре месяца применения миномакса, все что такими трудами отращивал, все ушло в одно место… Решил не пожалеть своего времени и проверить этот «чудо-препарат». В итоге оказалось, что MinoMax никакого отношения к миноксидилу не имеет!!! Действующее вещество в нем миноксидиН (не путать с миноксидилоМ!) плюс добавлена куча всякой чуши и ереси, написанной для рекламы (лопух, крапива, и т.д., взятые из бабушкиных рецептов), которые абсолютно не влияют на рост волос. + производитель MinoMax заявляет, что препарат производится в Германии, на самом же деле эту бодягу бодяжат в Украине. А в Германии даже не существует торговой марки «MinoMax», поэтому к Германии этот так называемый «чудодейственный препарат» не имеет никакого отношения. Как оказалось, просто местные разводилы из Украины решили «настричь» побольше денег из воздуха, «закосив» под производителя миноксидила. На упаковке MinoMax написано, что MinoMax прошел аттестацию в американском FDA, что также является АБСОЛЮТНОЙ ЛОЖЬЮ. Я направил запрос в FDA, и пришел ответ, что препарат MinoMax не проходил аттестацию в FDA, проверить можно если вбить в поиске minomax или minoxidin на сайте http://www.fda.gov/ (это официальный сайт FDA, Food and Drug Administration, Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствам, очень серьезная организация, кстати, kirkland, rogaine, minoxidil, аттестацию прошли там). Также, никакого Dr. Thormeyer, о котором написано на упаковке этой бурды и в помине нет. В итоге вам впаривают дешевую бурду по цене ведущих мировых производителей препаратов против облысения, таких как киркланд и регейн, вкладывающих миллионы долларов в разработку препаратов и миллионы долларов в их производство. Не ведитесь на этот развод и пользуйтесь проверенными во всем мире препаратами, такими как киркланд, регейн или другими. миноксидин просто оказался разводом по-украински… Если вы увидете на обратной стороне упаковке надпись – сделано в Украине а не в Германии, значит вас просто «развели» на все 100% . Там, где указана техническая информация мелким шрифтом о производителе, его адресе, контактах и составе, в перечне составляющих компонентов вы не найдете наличие миноксидила, потому, что там его попросту нет, и, также, вы не найдете адрес производителя в Германии, потому, что производителя миноксидин в Германии просто не существует…


да ты реально больной ****** просто, все уже давно замяли эту тему, а ты все продолжаешь свою дичь копипастить, может харе уже не?
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: MinoMax

Сообщение муса » 13 фев 2017, 00:45

leonid11011976, опять взялся за свое, вот тема не надо везде писать, тебя перевожу в категорию читателей(7дней). Если после этого будешь засорять форум, придется навсегда забанить.
муса
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: MinoMax

Сообщение leonid11011976 » 20 фев 2017, 13:53

муса писал(а):leonid11011976, опять взялся за свое, вот тема не надо везде писать, тебя перевожу в категорию читателей(7дней). Если после этого будешь засорять форум, придется навсегда забанить.



Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение муса » 21 фев 2017, 22:07

leonid11011976 писал(а):Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.

Всё таки это не совсем развод получается, есть у них сертификаты и документы на препарат, но то что результат от него слабей, в это вериться почитав несколько тем кто использовал, в основном авторы тем пропали, единственный кто юзал миноксидин и остался тут это ув. Douglas. Вы мне лучше просветите, у вас в Украине под запретом Российские товары? Алерана не продаётся совсем? А Генералон, он ведь вроде Хорватского происхождения, его тоже в аптеках нет? Если нет то беда печаль. Что касается читателей данного форума, этот сайт всё таки Российский (но и гостям тут рады), лично я его не закажу, ибо миноксидил, проверенный на себе, под разными марками есть в аптеке в шаговой доступности.
муса
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 17 мар 2017, 19:22

муса писал(а):
leonid11011976 писал(а):Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.

Всё таки это не совсем развод получается, есть у них сертификаты и документы на препарат, но то что результат от него слабей, в это вериться почитав несколько тем кто использовал, в основном авторы тем пропали, единственный кто юзал миноксидин и остался тут это ув. Douglas. Вы мне лучше просветите, у вас в Украине под запретом Российские товары? Алерана не продаётся совсем? А Генералон, он ведь вроде Хорватского происхождения, его тоже в аптеках нет? Если нет то беда печаль. Что касается читателей данного форума, этот сайт всё таки Российский (но и гостям тут рады), лично я его не закажу, ибо миноксидил, проверенный на себе, под разными марками есть в аптеке в шаговой доступности.


Я остался))) Муса давай я тебе куплю 3 флакона миномакса и отправлю , и мы сможем рас и навсегда закрыть этот вопрос .
Лично я после РОги перешел на MinoMAx - так как дешевле , лучше состав , и врач отрекламировал ,а самое главное он оказался АБСОЛЮТНО РАБОЧИМ. :cool:

Если сработает - вернешь деньги, если нет - то все станет ясно !
Последний раз редактировалось imxotep 17 мар 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 17 мар 2017, 21:39

leonid11011976 писал(а):
муса писал(а):leonid11011976, опять взялся за свое, вот тема не надо везде писать, тебя перевожу в категорию читателей(7дней). Если после этого будешь засорять форум, придется навсегда забанить.



Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.


Единственный мошенник на этом ресурсе это Леонид , который всячески клеветает этот АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ продукт , который имеет все документы и кленические испытание , и принимает участие на международных выставках и который рекомендуют врачи трихологи - абсолютна вся информаци для стран СНГ есть на сайте minomax.com.ua .
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение Bobbybr2 » 18 мар 2017, 18:39

Я повторюсь, говорить что миноксидин не рабочий было бы неправильно. Так как действительно есть исследования, правда в них всего приняло участие около 50 человек, но тем не менее результат у них был.
Но совершенно неизвестно насколько миноксидиН лучше оригинального миноксидиЛа, таких исследорваний я лично не видел. То что миноксидил это устаревший вариант, и что у миноксидина молекула легче весом и следовательно он должен быть лучше, это всего лишь личное догадки и полемика. Нужны реальные факты и доказательства, а их увы нет.
И опять же возникает очень много вопросов. Если миноксидин действительно лучше миноксидила то ПОЧЕМУ препарат с даным веществом представлен только у нас на рынке? Тоесть выходит что весь остальной мир не догадался, не додумался или просто не знает об этом? Я думаю, Если б миноксидин реально был лучше то уже б было куча других товаров с ним по всему мира, а не только в Украине. Что мешает той же кирке место миноксидила лить миноксидин, и еще и говорить что они лучше чем оригинальная рога? Короч, очень подозрительно, что об этом веществе так мало информации и есть он только на Украинском рынке.
И опять же, я не знаю рабочий он или нет, но судя по отзывам людей и по иследованиям - рабочий, я думаю главный вопрос в том насколько он лучше оригинального миноксидила, а тут, как говорится может лучше а может и нет...
Да и кстати, весь этот дополнительный состав, тоже ни о чем не говорит, все эти корни крапивы, со пальметто, азелаинка, биотин и т.д возможно лишь просто довесок чтоб приблизится по силе действия к миноксидилу. В медицине для лечения облысения утвержден лишь миноксидил, а не крапива и т.д
Bobbybr2
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение leonid11011976 » 18 мар 2017, 18:44

муса писал(а):
leonid11011976 писал(а):Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.

Всё таки это не совсем развод получается, есть у них сертификаты и документы на препарат, но то что результат от него слабей, в это вериться почитав несколько тем кто использовал, в основном авторы тем пропали, единственный кто юзал миноксидин и остался тут это ув. Douglas. Вы мне лучше просветите, у вас в Украине под запретом Российские товары? Алерана не продаётся совсем? А Генералон, он ведь вроде Хорватского происхождения, его тоже в аптеках нет? Если нет то беда печаль. Что касается читателей данного форума, этот сайт всё таки Российский (но и гостям тут рады), лично я его не закажу, ибо миноксидил, проверенный на себе, под разными марками есть в аптеке в шаговой доступности.


Муса, какие там сертификаты? Купленные за 50 грн.? :hah: :hah: :hah:
миноксидин это дешевый развод. Колотят какую то бурду в Украине в селе Семиполки (и это не шутка), а заявляют, что он разработан в Германии :hah: :hah: :hah:
Засирают форумы и интернет всяким бредом, что миноксидин лучше миноксидила :hah: :hah: :hah:
Эти кидалы просто разводят людей...
Последний раз редактировалось leonid11011976 18 мар 2017, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение leonid11011976 » 18 мар 2017, 19:17

imxotep писал(а):
муса писал(а):
leonid11011976 писал(а):Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.

Всё таки это не совсем развод получается, есть у них сертификаты и документы на препарат, но то что результат от него слабей, в это вериться почитав несколько тем кто использовал, в основном авторы тем пропали, единственный кто юзал миноксидин и остался тут это ув. Douglas. Вы мне лучше просветите, у вас в Украине под запретом Российские товары? Алерана не продаётся совсем? А Генералон, он ведь вроде Хорватского происхождения, его тоже в аптеках нет? Если нет то беда печаль. Что касается читателей данного форума, этот сайт всё таки Российский (но и гостям тут рады), лично я его не закажу, ибо миноксидил, проверенный на себе, под разными марками есть в аптеке в шаговой доступности.


Я остался))) Муса давай я тебе куплю 3 флакона миномакса и отправлю , и мы сможем рас и навсегда закрыть этот вопрос .
Лично я после РОги перешел на MinoMAx - так как дешевле , лучше состав , и врач отрекламировал ,а самое главное он оказался АБСОЛЮТНО РАБОЧИМ. :cool:

Если сработает - вернешь деньги, если нет - то все станет ясно !


Муса, ну думаю теперь Вы наконец поверите, что с Вами общается кидала из миномакса под ником imxotep, который рекламирует свою бурду под названием миноксидин. Я уверен, Вы немного видели желающих купить какой либо препарат за свои деньги (причем этот развод под названием миноксидин стоит как американский регейн, а три флакона это примерно баксов 50) и прислать его в другую страну, тоже за свои деньги, чтобы администратор форума протестировал его на себе и, может, если этот препарат ему поможет, вернул деньги спустя некоторое время :hah: :hah: :hah:
Эти кидалы из миномакса разводят людей по полной, типа мотивируя высокую стоимость своего развода-миномакс тем, что киркланд и регейн, которые выпускают международные мировые компании, хуже, чем их развод-миномакс, который они колотят в Украине в селе Семиполки и который и в помине не содержит миноксидил :hah: :hah: :hah:
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение FlapJack » 19 мар 2017, 01:51

Бля, кто-нибудь закончит это тупое говнище? Сколько можно этой тупизны?
Нет ни одной темы что это рабочий препарат, единственный кто пробовал и результата нет - это был Дуглас.
По данному вопросу в полемику вступать не буду, мне все ясно и пох, просто надоела эта мусорная тема.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: MinoMax

Сообщение Vit » 19 мар 2017, 07:18

препарат рабочий, но для головы, а не для бороды :stupid:
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 19 мар 2017, 15:52

Леонид , у Вас проблемы с головой . Только слова , развод кидалы , сертификаты за 50 грн , вы прям ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО )))))) :haha: :haha: :haha: :haha:
По любому Вы какой то не очень умный владелец магазина который продает миноксидил , и ему перебили продажи .
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 19 мар 2017, 15:57

Bobbybr2 писал(а):Я повторюсь, говорить что миноксидин не рабочий было бы неправильно. Так как действительно есть исследования, правда в них всего приняло участие около 50 человек, но тем не менее результат у них был.
Но совершенно неизвестно насколько миноксидиН лучше оригинального миноксидиЛа, таких исследорваний я лично не видел. То что миноксидил это устаревший вариант, и что у миноксидина молекула легче весом и следовательно он должен быть лучше, это всего лишь личное догадки и полемика. Нужны реальные факты и доказательства, а их увы нет.
И опять же возникает очень много вопросов. Если миноксидин действительно лучше миноксидила то ПОЧЕМУ препарат с даным веществом представлен только у нас на рынке? Тоесть выходит что весь остальной мир не догадался, не додумался или просто не знает об этом? Я думаю, Если б миноксидин реально был лучше то уже б было куча других товаров с ним по всему мира, а не только в Украине. Что мешает той же кирке место миноксидила лить миноксидин, и еще и говорить что они лучше чем оригинальная рога? Короч, очень подозрительно, что об этом веществе так мало информации и есть он только на Украинском рынке.
И опять же, я не знаю рабочий он или нет, но судя по отзывам людей и по иследованиям - рабочий, я думаю главный вопрос в том насколько он лучше оригинального миноксидила, а тут, как говорится может лучше а может и нет...
Да и кстати, весь этот дополнительный состав, тоже ни о чем не говорит, все эти корни крапивы, со пальметто, азелаинка, биотин и т.д возможно лишь просто довесок чтоб приблизится по силе действия к миноксидилу. В медицине для лечения облысения утвержден лишь миноксидил, а не крапива и т.д


Ну да , а почему перед пересадкой волос врачи назначают биотин ???))) КОнечно же он ничего не значит . Смотрю тут одни светилы собрались)
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение leonid11011976 » 19 мар 2017, 16:17

imxotep писал(а):
Bobbybr2 писал(а):Я повторюсь, говорить что миноксидин не рабочий было бы неправильно. Так как действительно есть исследования, правда в них всего приняло участие около 50 человек, но тем не менее результат у них был.
Но совершенно неизвестно насколько миноксидиН лучше оригинального миноксидиЛа, таких исследорваний я лично не видел. То что миноксидил это устаревший вариант, и что у миноксидина молекула легче весом и следовательно он должен быть лучше, это всего лишь личное догадки и полемика. Нужны реальные факты и доказательства, а их увы нет.
И опять же возникает очень много вопросов. Если миноксидин действительно лучше миноксидила то ПОЧЕМУ препарат с даным веществом представлен только у нас на рынке? Тоесть выходит что весь остальной мир не догадался, не додумался или просто не знает об этом? Я думаю, Если б миноксидин реально был лучше то уже б было куча других товаров с ним по всему мира, а не только в Украине. Что мешает той же кирке место миноксидила лить миноксидин, и еще и говорить что они лучше чем оригинальная рога? Короч, очень подозрительно, что об этом веществе так мало информации и есть он только на Украинском рынке.
И опять же, я не знаю рабочий он или нет, но судя по отзывам людей и по иследованиям - рабочий, я думаю главный вопрос в том насколько он лучше оригинального миноксидила, а тут, как говорится может лучше а может и нет...
Да и кстати, весь этот дополнительный состав, тоже ни о чем не говорит, все эти корни крапивы, со пальметто, азелаинка, биотин и т.д возможно лишь просто довесок чтоб приблизится по силе действия к миноксидилу. В медицине для лечения облысения утвержден лишь миноксидил, а не крапива и т.д


Ну да , а почему перед пересадкой волос врачи назначают биотин ???))) КОнечно же он ничего не значит . Смотрю тут одни светилы собрались)


Клизму твоим разводом-миномаксом они тебе назначают... светила ты наша...
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: MinoMax

Сообщение imxotep » 19 мар 2017, 17:08

leonid11011976 писал(а):
imxotep писал(а):
Bobbybr2 писал(а):Я повторюсь, говорить что миноксидин не рабочий было бы неправильно. Так как действительно есть исследования, правда в них всего приняло участие около 50 человек, но тем не менее результат у них был.
Но совершенно неизвестно насколько миноксидиН лучше оригинального миноксидиЛа, таких исследорваний я лично не видел. То что миноксидил это устаревший вариант, и что у миноксидина молекула легче весом и следовательно он должен быть лучше, это всего лишь личное догадки и полемика. Нужны реальные факты и доказательства, а их увы нет.
И опять же возникает очень много вопросов. Если миноксидин действительно лучше миноксидила то ПОЧЕМУ препарат с даным веществом представлен только у нас на рынке? Тоесть выходит что весь остальной мир не догадался, не додумался или просто не знает об этом? Я думаю, Если б миноксидин реально был лучше то уже б было куча других товаров с ним по всему мира, а не только в Украине. Что мешает той же кирке место миноксидила лить миноксидин, и еще и говорить что они лучше чем оригинальная рога? Короч, очень подозрительно, что об этом веществе так мало информации и есть он только на Украинском рынке.
И опять же, я не знаю рабочий он или нет, но судя по отзывам людей и по иследованиям - рабочий, я думаю главный вопрос в том насколько он лучше оригинального миноксидила, а тут, как говорится может лучше а может и нет...
Да и кстати, весь этот дополнительный состав, тоже ни о чем не говорит, все эти корни крапивы, со пальметто, азелаинка, биотин и т.д возможно лишь просто довесок чтоб приблизится по силе действия к миноксидилу. В медицине для лечения облысения утвержден лишь миноксидил, а не крапива и т.д


Ну да , а почему перед пересадкой волос врачи назначают биотин ???))) КОнечно же он ничего не значит . Смотрю тут одни светилы собрались)


Клизму твоим разводом-миномаксом они тебе назначают... светила ты наша...


Мне тебя искренне жаль Леонид , удачи тебе)
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MinoMax

Сообщение VOlentin » 20 авг 2017, 01:58

Вот из за этой темы, я теперь юзаю и заказываю кирку с ebay (США). + кирка дешевле получается.
Первый месяц юзал миноксидин. Результат был (Не реклама!).
Аватар пользователя
VOlentin
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 16:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 25.05.2017

Re: MinoMax

Сообщение CrazyBEard » 12 ноя 2017, 00:45

VOlentin писал(а):Вот из за этой темы, я теперь юзаю и заказываю кирку с ebay (США). + кирка дешевле получается.
Первый месяц юзал миноксидин. Результат был (Не реклама!).


Мне врач в одной из клиник(не буду рекламировать)сказал что эта тема владельца сайта который продает контрабандный миноксидил , сговор против миноксидин так сказать шайкой какой то перекупов обычных....
+показал мне лично все документы на миноксидин .+ зайдите на сайт производителя , там 100500+ документов и фото с какой-то презентации даже.
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: MinoMax

Сообщение CrazyBEard » 12 ноя 2017, 00:48

leonid11011976 писал(а):
муса писал(а):
leonid11011976 писал(а):Очень жаль, что администрация форума допускает возможность рекламы мошенников. Муса, рекомендую ознакомится Вам самостоятельно с этим миномаксовским разводом, чтобы мошенники не могли вводить в заблуждение (а точнее, просто напросто, разводить) читателей данного форума.

Всё таки это не совсем развод получается, есть у них сертификаты и документы на препарат, но то что результат от него слабей, в это вериться почитав несколько тем кто использовал, в основном авторы тем пропали, единственный кто юзал миноксидин и остался тут это ув. Douglas. Вы мне лучше просветите, у вас в Украине под запретом Российские товары? Алерана не продаётся совсем? А Генералон, он ведь вроде Хорватского происхождения, его тоже в аптеках нет? Если нет то беда печаль. Что касается читателей данного форума, этот сайт всё таки Российский (но и гостям тут рады), лично я его не закажу, ибо миноксидил, проверенный на себе, под разными марками есть в аптеке в шаговой доступности.


Муса, какие там сертификаты? Купленные за 50 грн.? :hah: :hah: :hah:
миноксидин это дешевый развод. Колотят какую то бурду в Украине в селе Семиполки (и это не шутка), а заявляют, что он разработан в Германии :hah: :hah: :hah:
Засирают форумы и интернет всяким бредом, что миноксидин лучше миноксидила :hah: :hah: :hah:
Эти кидалы просто разводят людей...


Так все крупные производства находятся в областях, а не в городе , автор себя дураком выставляет.
CrazyBEard
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: MinoMax

Сообщение naDne » 12 дек 2017, 16:56

И так господа, летом мне приходили письма счастья на хостинг, якобы на форуме клевета о миномаксе и компании и сотрудниках. На прошлой неделе мне позвонил представитель этого средства, в общем мы с ним пообщались, и решили что он мне присылает миноксидин чтобы я лично его использовал. Значит что я хочу сделать, после того как он ко мне заедет использовать 1 банку посмотреть есть эффект или нет. Еще две банки я планирую подарить комунить из участников форума или разыграть.


Так же я поудалял кучу сообщений с форума двух спорщиков леонида и имхотепа, в каждой второй теме миноксидин.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

След.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron