Просмотр темы - Кто-нибудь мазал конкретно на грудь? • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Furryfox » 28 окт 2017, 18:42

Привет всем безволосым и оволосившимся товарищам! Ситуация такая - сейчас 30 лет, мажу минокс на лицо уже почти 20 месяцев, 1 раз в день, по 7-8 пшиков, воскресенье - выходной. Генеролон 5% + 1 крышка димексида на флакон. Результат на лице отличный, почти всё перешло в терминал, смотрится хорошо. Но и стартовые данные были неплохие, начинал не с нуля. Плюс к этому брови стали гуще, волосы на голове чуть гуще и темнее, появилось несколько седых волос на висках. Но на груди как был голяк, так и остался), никаких побочек от минокса в виде волос по всему телу замечено не было, хотя малюсенький пух на груди в наличии, видимый только мне). Гены, видимо, у отца при хорошей щетине грудь тоже голая. Так как с лицом пора уже завязывать, планирую промазать годик на грудь в том же режиме. Кто-нибудь пробовал подобную шизу? Всем густой бороды и лысой спины.
Furryfox
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Igorek1593 » 29 окт 2017, 14:09

Furryfox писал(а):Привет всем безволосым и оволосившимся товарищам! Ситуация такая - сейчас 30 лет, мажу минокс на лицо уже почти 20 месяцев, 1 раз в день, по 7-8 пшиков, воскресенье - выходной. Генеролон 5% + 1 крышка димексида на флакон. Результат на лице отличный, почти всё перешло в терминал, смотрится хорошо. Но и стартовые данные были неплохие, начинал не с нуля. Плюс к этому брови стали гуще, волосы на голове чуть гуще и темнее, появилось несколько седых волос на висках. Но на груди как был голяк, так и остался), никаких побочек от минокса в виде волос по всему телу замечено не было, хотя малюсенький пух на груди в наличии, видимый только мне). Гены, видимо, у отца при хорошей щетине грудь тоже голая. Так как с лицом пора уже завязывать, планирую промазать годик на грудь в том же режиме. Кто-нибудь пробовал подобную шизу? Всем густой бороды и лысой спины.

Я, иногда, когда мажу бороду, остатки с пипетки или с пальцев вытирал о грудь. Это было не регулярно и совсем не часто (примерно летом), т.к. чтобы высыхало надо какое-то время ходить без футболки/кофты. Могу сказать, что даже от таких редких намазываний полезли волосы на груди, раньше практически не было. Они не толстые, но достаточно длинные. Поэтому, думаю, если акцентировано мазать именно на грудь, то результат будет.
Igorek1593
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.12.16

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Furryfox » 29 окт 2017, 16:11

Igorek1593, спасибо за ответ. Мазать буду целенаправленно от пупка, надеюсь вырастить букву "Т"). Фото тоже выложу, когда будет заметный результат, ибо сейчас полная голытьба.

P.S. Тут в теме ниже товарищ пишет, что достаточно мазать только на грудь, чтобы заодно и поддерживать бороду. Если это работает, то новость не может не радовать, это убийство сразу двух зайцев.
Furryfox
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Igorek1593 » 05 ноя 2017, 18:23

Furryfox писал(а):
P.S. Тут в теме ниже товарищ пишет, что достаточно мазать только на грудь, чтобы заодно и поддерживать бороду. Если это работает, то новость не может не радовать, это убийство сразу двух зайцев.
\

Возможно, оно идет по аналогии: я мажу только бороду и иногда остатки на грудь, а совместно растут и на руках и на ногах гуще, а брови вообще с волосами на голове по краям соединяются=)
Igorek1593
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 25.12.16

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение naDne » 12 дек 2017, 17:40

Когда начинал миноксидил, грудь была лысая)))) Вытирал иногда остатки о грудь. Так вот пробилось чтото на груди)) Так что если целенаправленно мазать думаю зарастет грудь.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Furryfox » 18 дек 2017, 16:28

naDne писал(а):Когда начинал миноксидил, грудь была лысая)))) Вытирал иногда остатки о грудь. Так вот пробилось чтото на груди)) Так что если целенаправленно мазать думаю зарастет грудь.

Промазал 7 недель на грудь, по 1 разу в день. На лице за это время результат был заметен, а тут не особо, хотя малюсенький пушок всегда был. Подозреваю, что фолликулы на груди менее чувствительные к миноксу, чем на лице. Если и возможно добиться нормального результата, то тут нужно года 4 в моём случае, не меньше. На такое подписываться не хочу :D .
Furryfox
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Юрий Загрий » 10 мар 2018, 19:55

Зачем?
Последний раз редактировалось Юрий Загрий 09 мар 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Furryfox » 13 мар 2018, 16:29

Юрий Загрий писал(а):У меня такая же проблема, но вот по твоему опыту понял, что бесполезняк втирать на груди

Я отказался от этой затеи, бороды достаточно.
Furryfox
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Кто-нибудь мазал конкретно на грудь?

Сообщение Rozvaha » 03 май 2018, 15:46

У меня тоже точечно поседели сразу после начала применения минокса несколько волосков на висках, на затылке и в носу.
Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5