Просмотр темы - Начало курса. Большие надежды. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начало курса. Большие надежды.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 12 ноя 2016, 00:50

Вопрос знатокам : почему если мы мажем миноксидил в области лица волосы начинают ещё больше расти-на руках , в носу, под глазами, на груди и тд. Зачем тогда мазать область лица чтобы была борода? Можно втирать в палец например ))
Или это цинк такой крутой выступает за равноправие ?)
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение vertinfos » 12 ноя 2016, 01:51

минокс попадает в кровь из-за этого большенство побочек и еще есть некоторые нюансы
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Sigizmund » 12 ноя 2016, 05:49

Влад77792 писал(а):Вопрос знатокам : почему если мы мажем миноксидил в области лица волосы начинают ещё больше расти-на руках , в носу, под глазами, на груди и тд. Зачем тогда мазать область лица чтобы была борода? Можно втирать в палец например ))
Или это цинк такой крутой выступает за равноправие ?)

Минокс попадая в кровь, по всему телу циркулирует! Это наоборот хорошо что волосы на руках, ногах, теле и ВЕЗДЕ начали расти. Значит миноксидил хорошо проникает, это плюс. Было странным если бы не росло ниче...
Sigizmund
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 08 май 2018, 19:38

Всем привет! Прошло полтора года с момента, когда я слился) Если говорить кратко, то было не до бороды.. Изначально, когда создавал тему у меня было 3 банки, а перестал писать сюда через месяц вроде как..

Но эти три банки я полностью использовал, результаты были, но такие уж и заметные. После того как кончились эти три банки, ничего не делал больше. Примерно, через два месяца у меня откат, да ещё и было такое ощущение, что хуже стало, чем до применения.

Так прошёл год, и я снова загорелся этим. Теперь понимаю, что минимальный курс это год. Я настроен, в этот раз не брошу!
Два месяца назад купил миноксидил, репейное масло с перцем и цинк. Цинк уже пропил. Брал 3банки минокса, две кончились, только начал третью.

На днях закажу сразу 6 в упаковке. Чтобы сравнить результат, два месяца назад у меня было как на первой фотке в этой теме, возможно, даже хуже. За эти два месяца, потемнели волосы, ну и небольшой результат есть. На щеках начало появляться и боках. Подбородок всегда был нормальный. Брить больше не буду, через недели две у барбера сделаю хоть какую нибудь форму, если получится... Сейчас небритость 5дней
Следующие фото скину как закончится третья банка.
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Paramon27 » 09 май 2018, 23:42

Влад77792 писал(а):Всем привет! Прошло полтора года с момента, когда я слился) Если говорить кратко, то было не до бороды.. Изначально, когда создавал тему у меня было 3 банки, а перестал писать сюда через месяц вроде как..

Но эти три банки я полностью использовал, результаты были, но такие уж и заметные. После того как кончились эти три банки, ничего не делал больше. Примерно, через два месяца у меня откат, да ещё и было такое ощущение, что хуже стало, чем до применения.

Так прошёл год, и я снова загорелся этим. Теперь понимаю, что минимальный курс это год. Я настроен, в этот раз не брошу!
Два месяца назад купил миноксидил, репейное масло с перцем и цинк. Цинк уже пропил. Брал 3банки минокса, две кончились, только начал третью.

На днях закажу сразу 6 в упаковке. Чтобы сравнить результат, два месяца назад у меня было как на первой фотке в этой теме, возможно, даже хуже. За эти два месяца, потемнели волосы, ну и небольшой результат есть. На щеках начало появляться и боках. Подбородок всегда был нормальный. Брить больше не буду, через недели две у барбера сделаю хоть какую нибудь форму, если получится... Сейчас небритость 5дней
Следующие фото скину как закончится третья банка.


Главное не бросай. У меня после 4 месяцев и бросания тоже что-то типа отката было, но сейчас растет лучше и гуще чем было.
С барбершопом пока я думаю торопишься, ибо глядя на фото нет основы для формы и т.д. Подожди пару месяцев хотя бы. А так считай просто деньги подаришь человеку.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 11 май 2018, 15:01

Примерно дней 10 небритости.
Сегодня купил цинкит в шипучках, недели две назад пропил в таблетках. Начну сразу пить, думаю побочек не будет, занимаюсь спортом в последние время, так что не помещает.
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 15 май 2018, 08:14

Привет чуваки! Срочно нужна помощь - совет. Я хочу отрастить и посмотреть, что из этого выйдет, так как читал это полезно:появляются много новых волос. Да и никогда не брился больше 2-3х недель. Но у меня появилось психологическое расстройство прям какое то))) Мне кажется, люди смотрят и думают, что за дурачек ?)!! Потому что все не равномерно. Что мне делать? Сбривать нахрен или все таки нет? ) сейчас небритость около 2х недель
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Paramon27 » 15 май 2018, 11:47

Влад77792 писал(а):Привет чуваки! Срочно нужна помощь - совет. Я хочу отрастить и посмотреть, что из этого выйдет, так как читал это полезно:появляются много новых волос. Да и никогда не брился больше 2-3х недель. Но у меня появилось психологическое расстройство прям какое то))) Мне кажется, люди смотрят и думают, что за дурачек ?)!! Потому что все не равномерно. Что мне делать? Сбривать нахрен или все таки нет? ) сейчас небритость около 2х недель


Попробуй. Но я бы пока подождал, ибо щеки голые. И учитывая, что это 2 недели то надо дальше мазаться миноксидилом и ждать:) удачи. Не отчаивайся. А по поводу того, что люди думают - забей. Люди редко поддерживают в таких вещах:)
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 15 май 2018, 12:02

Я мажу, мажу)) Завтра, послезавтра должны придти 6 флаконов) в этот раз добивать надо до конца)
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 07 июн 2018, 11:01

3 месяца. Начал 4 флакон
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение SergeyL » 07 июн 2018, 11:42

Влад77792 писал(а):3 месяца. Начал 4 флакон

На щеках, конечно, видно, что проявляются потихоньку, но чет не очень торопяться. В целом результат неплохой)
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 23 сен 2018, 00:24

Всем привет. 7 октября будет 7 месяцев. Сейчас получается шесть с половиной месяцев.
Щеки так и не зарастают, по крайней мере очень медленно. Не бритость 10 дней, чуть подравнял.
Заказал мезороллер, через несколько дней будет. Допиваю цинкит, осталось 3 шипучки.
Надежды остаются на мезороллер) Ещё хочу купить триммер, чтобы больше не бриться под ноль.
Была попытка прорастить, аж 3 недели, но посмотрел в зеркало и сбрил) Будет триммер, буду равнять.
Скину ещё фотки через дней 20. Не сдаюсь)
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 25 апр 2019, 13:43

привет всем. На 10 месяце был перерыв в полтора - два месяца(в этот период был откат) и с марта снова начал мазать, восстанавливается, и кажется, что чуть лучше стало. Снизу все гуд, щеки также проблемные, под нижней губой заметно лучше стало, форма появляется. Третья банка заканчивается, еще купил 6, наверно, последних, за***ебался уже))) Результат есть, но плохой и оченььь медленно все у меня, как у других не было выстрелов, все потихоньку..
Будет результат - позже еще скину, наверно к концу лета) Все наудеюсь, что получится...
Админы, перенесите тему, мне уже скоро 27 будет.
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начало курса. Большие надежды.

Сообщение Влад77792 » 17 июн 2019, 14:38

Всем привет. Левая щека уже выглядит более менее, правая намного хуже - отстает сильно. Но, по крайней мере, уже линии видны, меня это радует))) Пью около двух недель биотин, вроде от него небольшой выстрел) Также купил омегу 3 и ролер 1мм, до этого был 0.5. Вчера закончил пить цинкит, волосы потемнели заметно... Он очень хорошо действует на меня, надо еще купить. Осталось 4.5 банок минокса, наношу также - два раза в день. Из планов сейчас: хочу отрастить немного и держать тримером одну длину. Сейчас 9-ый день небритья( побрился под ноль до этого).
Следующие фотки(много сделаю) скину как будет очень хороший результат)) Всем терпения - это оказывается самое главное в этом деле)
Вложения
Моя тема : viewtopic.php?f=38&t=981
Влад77792
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19