Просмотр темы - Проверенные продавцы • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Проверенные продавцы

Различная информация по приобритению препаратов (проверенные продавцы, Ebay и так далее)

Re: Проверенные продавцы

Сообщение temaalmazov » 02 июн 2017, 00:21

У кого можно заказать Миноксидил 15%?
temaalmazov
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Благодарил (а): 4 раз.
Сижу на миноксидиле: C октября 2015 по июль 2016

Сообщение Itan Coul » 09 дек 2017, 01:06

кто нибудь заказывал у него? отзывов много, но цена крайне смущает с учетом того, что там 6 флаконов https://www.ebay.com/itm/5-Kirkland-/272973828133
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран

Благодарил (а): 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Сообщение naDne » 12 дек 2017, 17:14

naDne писал(а):
temaalmazov писал(а):У кого можно заказать Миноксидил 15%?

Здесь
Интернет-магазин оригинального миноксидила HeavyBeard - https://shop-minoxidil.ru/
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeard_minoxidil
Частые вопросы по миноксидилу - http://heavybeard.com
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Обновление 03.07.18, 5 частых вопросов о миноксидиле от новичка: https://youtu.be/ipXG4U73i0o
naDne
Автор темы
Мистер борода

Благодарил (а): 9 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Сообщение Нурис » 16 янв 2018, 00:32

Всем привет
Я тут новенький и хочу купить в первый раз
Тут увидел этого продавца
https://vk.com/minoxidilclub
Что скажете? Почему за 3мес курс всего 1600р??
Нурис
Молчун
Молчун

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Салават » 16 янв 2018, 19:55

Нурис писал(а):Всем привет
Я тут новенький и хочу купить в первый раз
Тут увидел этого продавца
https://vk.com/minoxidilclub
Что скажете? Почему за 3мес курс всего 1600р??
Стрёмный барыга. Заупает минокс типа вагонами прямо из штатов или из израэля.., и продаёт типа вагонами в регионы. по Москве у него сеть продавцов с его миноксом. Я год назад покупал у него упаковку.., тухляк, ни волосинки не полезло, одна чесотка и вся физиономия красная. Сложилось впечатление что палёнка, где-то в цеху они его разбавляют из китайского порошка и разливают по банкам. При крупных продажах,затраты на банки,коробки и компоненты, очень даже окупаются. Три месяца спустя когда кожа зажила, купил у нормального мелкорозничного продавана и все пошло...
Салават
Молчун
Молчун

Сообщение Itan Coul » 16 янв 2018, 20:13

Стрёмный барыга. Заупает минокс типа вагонами прямо из штатов или из израэля.., и продаёт типа вагонами в регионы. по Москве у него сеть продавцов с его миноксом. Я год назад покупал у него упаковку.., тухляк, ни волосинки не полезло, одна чесотка и вся физиономия красная. Сложилось впечатление что палёнка, где-то в цеху они его разбавляют из китайского порошка и разливают по банкам. При крупных продажах,затраты на банки,коробки и компоненты, очень даже окупаются. Три месяца спустя когда кожа зажила, купил у нормального мелкорозничного продавана и все пошло...

а можно без вранья? этот продавец адекватный и паленку не продает, друзья брали у него, все с ним норм, не советую кому либо слушать этого ноунейма
Itan Coul
Ветеран
Ветеран

Сообщение Салават » 17 янв 2018, 17:57

Itan Coul писал(а):

а можно без вранья? этот продавец адекватный и паленку не продает, друзья брали у него, все с ним норм, не советую кому либо слушать этого ноунейма
А кто здесь врёт? Я описал свой опыт,своё впечатление и то что знаю. Тебе не понравилось? Это твои проблемы. Я лицо не заинтересованное.Может ты заинтересован?Это твоё дело. Брали друзья, это как одна бабка другой сказала.. Ты ведь не брал. Я тут не торгую и левых продавцов из России и сопредельных стран не рекламирую. Поэтому ссылку на своего продавца не дал.
Человек спросил, я ответил. Или для кого-то нужны только положительные ответы? "Да,да.Бери!Супер!" барматуха но прокатит"..
Салават
Молчун
Молчун

Сообщение Itan Coul » 17 янв 2018, 20:16

А кто здесь врёт? Я описал свой опыт,своё впечатление и то что знаю. Тебе не понравилось? Это твои проблемы. Я лицо не заинтересованное.Может ты заинтересован?Это твоё дело. Брали друзья, это как одна бабка другой сказала.. Ты ведь не брал. Я тут не торгую и левых продавцов из России и сопредельных стран не рекламирую. Поэтому ссылку на своего продавца не дал.
Человек спросил, я ответил. Или для кого-то нужны только положительные ответы? "Да,да.Бери!Супер!" барматуха но прокатит"..

причем тут понравилось или нет? у него кикрка оригинал, точно такой же как и ты брал у другого продавца(что вообще под большим вопросом) и точно такой же как и на Ebay ты для начала пруфы приведи что это не так, тогда и поговорим, а пока это похоже не более чем на лживую антирекламу от ноунейма, если ты не знаешь как люди закупаются таким количеством продукции это твои проблемы, а каком опыте идет речь? ты быть хоть вкурил какие побоки от мина есть, а то ой у меня "лицо красное и чешется" определенно признак подделки! на чем основан твой опыт? недельку-месяц помазал? я тебя умоляю
Itan Coul
Ветеран
Ветеран

Сообщение Подбородок » 22 янв 2018, 05:44

Да, Салават лживый пакостник. Нормальная там кирка.
Подбородок
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Flaemus » 22 янв 2018, 17:23

Заказывал на ибее у genericgiantstore, 12 банок за 2500+ доставка платная, вышло в итоге около 4к, получил за дней 20. Все рабочее.
Flaemus
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Сообщение aleksandrodenis » 31 авг 2018, 17:26

Не рекламы ради, а пользы для! открыл для себя наш магаз, покупал средства для роста бороды https://borodach812.com именно там в последние разы. вообще не понимаю почему все пытаются заказать на ебее и т.д. там не сильно дешевле сейчас, да и к кому обратиться если что? а тут и сервис и консультации от трихологов и все на одном сайте, да немного дороже на чем не ебее, но в миллион раз удобнее. и на ебее никто не подскажет что тебе надо дополнительно к миноксу докупить еще гель какой-нить и т.д. короче на вкус и цвет фломастеры разные, но я рекомендую!
aleksandrodenis
Молчун
Молчун

Сообщение Коварный тип » 31 авг 2018, 19:17

Я бы сказал не немного, а примерно в два раза разница в цене.
Коварный тип
Бородач
Бородач

Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Сообщение motorchik007 » 03 сен 2018, 08:05

Коварный тип писал(а):Я бы сказал не немного, а примерно в два раза разница в цене.

миноксидил с ебея = 3100 руб
если покупать миноксидил на бородач812 4090 (а я вообще покупал за 3790, видимо из-за курса подняли), разница в 1 т.р. мне в Спб например вообще в день заказа привезли, а с ебея я сколько ждал бы? да и к тому же с июля новые ограничения вроде от почты по лимиту и кол-ву. косметику и лекарства не более 5 шт можно заказывать, а в упаковке киркланда 6 флаконов и х.з. как таможенник вздумает это расценить, как 1 упаковку или как 6...
motorchik007
Молчун
Молчун

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Где купить средства для роста бороды