Просмотр темы - Проверенные продавцы EBAY • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Проверенные продавцы EBAY

Различная информация по приобритению препаратов (проверенные продавцы, Ebay и так далее)

Re: Проверенные продавцы

Сообщение oboroten » 18 июн 2016, 15:28

oboroten
Молчун
Молчун

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где купить средства для роста бороды

Сообщение Lloris » 18 сен 2016, 21:58

Хочу заказать на ebay 6-месячный курс кирки. Проверенного продавца нашёл (genericgiantstore).
Нашёл у них одинаковые вроде товары:

1) за 27,5$ (+ доставка 22$) ~ 3250 руб.
(куча отзывов и оценок товара)

2) за 33 фунта британских (+ бесплатная доставка) ~ 2800 руб.
(ни оценок, ни отзывов)

Почему такие разные цены у одного и того же продавца, как думаете?
И почему один товар так популярен в плане отзывов, а другой в этом же плане пуст?
Lloris
Бородач
Бородач

Сообщение Mark Gordon » 29 сен 2016, 12:17

Народ, подскажите где купить алерану или минокс в Украине, кроме eBay, желательно что бы Новой Почтой отправляли! И ещё хотел узнать, в Украине вообще есть алерана 5%??? А то я в России почти в каждой аптеке её встречал, а здесь обошел аптек 7 и всё что нашёл это Алерану 2%! Некоторые даже не в курсе что это за препарат! Жаль что с России нельзя заказывать, так как по почте не позволяют отправлять мед. препараты. В общем буду благодарен если подскажите где купить Алерану в Украине с доставкой НП, и желательно у проверенных людей! Благодарю!
Mark Gordon
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Сообщение garcon » 27 ноя 2016, 20:55

Приветики,есть ребятки из Украины?Встал вопрос где заказывать кирку. Сразу оговорюсь EBEY не предлагать,ибо доставка равна цене самой кирки,а средства у меня ограниченные. Есть тут несколько сайтов в украинском пространстве с весьма привлекательными ценами. Так вот,хотел бы услышать от ребят,использующих или прошедших курс,где приобрести сию микстуру.
garcon
Бородач общительный
Бородач общительный

Благодарил (а): 1 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Сообщение klasik » 28 ноя 2016, 11:00

garcon писал(а):Приветики,есть ребятки из Украины?Встал вопрос где заказывать кирку. Сразу оговорюсь EBEY не предлагать,ибо доставка равна цене самой кирки,а средства у меня ограниченные. Есть тут несколько сайтов в украинском пространстве с весьма привлекательными ценами. Так вот,хотел бы услышать от ребят,использующих или прошедших курс,где приобрести сию микстуру.

беру тут:http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55-minoxidil-kirkland-6.html

всем доволен.
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Сообщение garcon » 28 ноя 2016, 19:09

garcon писал(а):
Приветики,есть ребятки из Украины?Встал вопрос где заказывать кирку. Сразу оговорюсь EBEY не предлагать,ибо доставка равна цене самой кирки,а средства у меня ограниченные. Есть тут несколько сайтов в украинском пространстве с весьма привлекательными ценами. Так вот,хотел бы услышать от ребят,использующих или прошедших курс,где приобрести сию микстуру.

беру тут:http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55-minoxidil-kirkland-6.html

всем доволен.

Спасибо за оперативный ответ. Всё норм растёт?Не подделка на сайте?Почему сам не делаешь отчёт о своих успехах?
garcon
Бородач общительный
Бородач общительный

Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Сообщение klasik » 29 ноя 2016, 22:36

Все хорошо у них, юзаю их продукт я и мой друг, у обоих все хорошо. Отчет пока не делаю так как ранних фотографий не делал, а сейчас уже почти год на курсе - сравнивать будет не с чем..Ближе к окончанию курса - возможно покажу результат.
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Сообщение Santa » 25 дек 2016, 19:25

Живу в Минске. У нас тут только за баксов 17,5 можно взять 60 мл. Хочу заказать на ebay. Есть ли кто-то из Беларуси кто заказывал на e-bay или с другого места из-за границы таможенного союза? Не было проблем с таможней - пропускают?
Santa
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Сижу на миноксидиле: с 01.01.2017

Сообщение Травник » 16 янв 2017, 19:32

Как-то поинтересовался по чём некоторые продавцы в России продают оптом Кирку. Цены оказались на уровне Ебеевских, с учётом доставки. В связи с этим сразу возник вопрос. Где же они её так дёшево закупают, что могут с выгодой торговать в России на уровне цен продаванов с Ебея? Учитывая при этом, что мне из Костко ответили, что они минокс марки Киркланд и Регейн, в Россию не поставляют даже в виде крупного опта.
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение Vit » 16 янв 2017, 19:50

Травник писал(а):Как-то поинтересовался по чём некоторые продавцы в России продают оптом Кирку. Цены оказались на уровне Ебеевских, с учётом доставки. В связи с этим сразу возник вопрос. Где же они её так дёшево закупают, что могут с выгодой торговать в России на уровне цен продаванов с Ебея? Учитывая при этом, что мне из Костко ответили, что они минокс марки Киркланд и Регейн, в Россию не поставляют даже в виде крупного опта.

ну на ебее ценники тоже разные. есть за 4000 на пол года, а есть за 2700 с доставкой
Vit
Ветеран
Ветеран

Сообщение Травник » 17 янв 2017, 09:54

Vit писал(а):
Травник писал(а):Как-то поинтересовался по чём некоторые продавцы в России продают оптом Кирку. Цены оказались на уровне Ебеевских, с учётом доставки. В связи с этим сразу возник вопрос. Где же они её так дёшево закупают, что могут с выгодой торговать в России на уровне цен продаванов с Ебея? Учитывая при этом, что мне из Костко ответили, что они минокс марки Киркланд и Регейн, в Россию не поставляют даже в виде крупного опта.

ну на ебее ценники тоже разные. есть за 4000 на пол года, а есть за 2700 с доставкой
Я не про пол года..,за это цена и у нас разная.... я про от 6 упаковок., по цене с доставкой 34-36 долларов за упаковку.
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме

Сообщение imxotep » 27 янв 2017, 21:35

Рекомендую магазин minoxidil-shop.com.ua - продает 100% оригинал .
Остальные магазы в Украине продают по заниженной цене бодяженный миноксидил .
Я когда еще юзал киркланд - ощутил на себе в полной мере . Дешевле чем за 210+ грн киркланд даже и не рассматривайте , 100% бодяга , так как себестоимость 200-210 грн !
imxotep
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сообщение Дмитрий » 04 фев 2017, 23:45

Vit писал(а):
Дмитрий писал(а):Ребят, покупал тут кто? https://doctorhair.ru/sredstva-ot-vypad ... -mesyatsev
Цена не ибеевская конечно, но и не 5к...

а чем ибей не устраивает? там за 2500-2700 с доставкой выходит

1. Ждать долго
2. Ни разу ничего не заказывал на ибее и не регался даже, хз как там покупать) Хотя, конечно, действительно стоит разобраться
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сообщение Дмитрий » 04 фев 2017, 23:56

Зарегался, решил заказать вот тут: http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLA ... D#shpCntId
и.. в общем вот...
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сообщение Vit » 07 фев 2017, 18:16

всегда беру здесь http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLA ... SwiDFYMl4e
проверял на приборе-не подделка. идет 2-3 недели и стоит 2500 с бесплатной доставкой
Vit
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дмитрий » 09 фев 2017, 00:34

Vit писал(а):всегда беру здесь http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLA ... SwiDFYMl4e
проверял на приборе-не подделка. идет 2-3 недели и стоит 2500 с бесплатной доставкой

О, спасибо! Закажу) А цинк где лучше приобрести, не подскажешь?
Дмитрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сообщение QwEQw3RtyY » 10 мар 2017, 15:08

Ребята, очень наболевший вопрос о покупке минокса на Украине. Получается, мне на 3 месяца знакомые помогли с ебей заказать, сейчас нет возможности через них заказать, и такой вопрос, где у нас в Украине прикупить миноксидил? Гугля магазины, я увидел одну тенденцию, либо без адреса магазины, либо адресом но либо одним и тем же но разные домены, либо вымышленые адреса ( спецом в гугле вбивал реально на улице домов 150 а пишут 210). В общем кто по Украине успешно заказывает не бодягу и есть проверенные маги, просьба отпишитесь. Может у нас есть аналоги в аптеках потипу как в рф алераны и т.д? Сейчас юзаю киркланд, но в силу обстоятельств нужна алтернатива либо проверенное место.
п.с. насчет бадяжности убедился сам лично, когда 1 банку заказал с инета, и после нанесения нет не покраснений не стягивания кожи не побочек, зато когда взял с ебея и нанес, с ходу и покраснение и побочки, уж оч чувствительная кожа у меня на морде лица.
QwEQw3RtyY
Молчун
Молчун

Сижу на миноксидиле: 1

Сообщение Vizzzo » 16 мар 2017, 23:45

заказывал на http://minoxidilshop.in.ua.
Только начал юзать ,но все устроило.Все коды совпадают.При первых открытиях были щелчки ,которых при последующих открытиях не слышно.Тоесть не открывались банки . До этого заказал на кидстафе у продавца ,так у него дизайн какой-то другой,но то ладно,так помимо этого - щелчка нет.Решил не рисковать,кто его знает может он его разбадяжил и все .Главное слушайте щелчек,и все будет круто)
Vizzzo
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Сообщение nikolya.gushchin » 01 май 2017, 22:11

Кто где берет минокс в Москве? уж очень большой выбор продаванов..
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Сообщение Мовгорд » 08 май 2017, 20:45

Есть кто заказывал на Украине миноксидил киркланд? Не палёнку, а нормальный. Так стрёмно покупать с UA сайтов, я даже по отзывам вижу, что там нет у людей фантазии.
Просто нет никаких возможностей заказать с России и Ebay.. Борода растёт, и пушок светлый по всему лицу с нужными контурами, но темнеть не хочет зараза, а хочется к 23 годам бороду нормальную.
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом

Благодарил (а): 9 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Сообщение temaalmazov » 02 июн 2017, 00:21

У кого можно заказать Миноксидил 15%?
temaalmazov
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Благодарил (а): 4 раз.
Сижу на миноксидиле: C октября 2015 по июль 2016

Сообщение Itan Coul » 09 дек 2017, 01:06

кто нибудь заказывал у него? отзывов много, но цена крайне смущает с учетом того, что там 6 флаконов https://www.ebay.com/itm/5-Kirkland-/272973828133
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран

Благодарил (а): 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Сообщение naDne » 12 дек 2017, 17:14

naDne писал(а):
temaalmazov писал(а):У кого можно заказать Миноксидил 15%?

Здесь
Интернет-магазин оригинального миноксидила HeavyBeard - https://shop-minoxidil.ru/
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeard_minoxidil
Частые вопросы по миноксидилу - http://heavybeard.com
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Обновление 03.07.18, 5 частых вопросов о миноксидиле от новичка: https://youtu.be/ipXG4U73i0o
naDne
Автор темы
Мистер борода

Благодарил (а): 16 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Сообщение Flaemus » 22 янв 2018, 17:23

Заказывал на ибее у genericgiantstore, 12 банок за 2500+ доставка платная, вышло в итоге около 4к, получил за дней 20. Все рабочее.
Flaemus
Начинающий бородач
Начинающий бородач

Пред.

Вернуться в Где купить средства для роста бороды