Просмотр темы - Опыт применения никотиновой кислоты • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Опыт применения никотиновой кислоты

Никотиновая кислота и опыт применения для роста бороды

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Vit » 09 май 2016, 19:32

juve10 писал(а):Вот почитал, тоже захотел попробовать никотинку, как быть я еще использую мезороллер.
Проходиться мезороллером, потом наносить никотинку, через ~30мин(как высохнет), наносить минокс? или лучше мезор,минокс,никотинка?

роллер всегда в начале, потом никотинка, потом минокс через минут 20-30. у меня без роллера лицо горит отлично, но при условии, что никотинка раз в неделю. если чаще, то никакой реакции. только пятна по всему телу, как лишай
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение juve10 » 09 май 2016, 23:49

Vit писал(а):
juve10 писал(а):Вот почитал, тоже захотел попробовать никотинку, как быть я еще использую мезороллер.
Проходиться мезороллером, потом наносить никотинку, через ~30мин(как высохнет), наносить минокс? или лучше мезор,минокс,никотинка?

роллер всегда в начале, потом никотинка, потом минокс через минут 20-30. у меня без роллера лицо горит отлично, но при условии, что никотинка раз в неделю. если чаще, то никакой реакции. только пятна по всему телу, как лишай

Тогда попробую, если появятся пятна то сразу прекращу, а то уже через пару недель море начнется..
juve10
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 01:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Lloris » 12 май 2016, 22:23

Vit писал(а):никотинка раз в неделю. если чаще, то никакой реакции. только пятна по всему телу, как лишай

У тебя с запахом никотинка? У меня она вонючая и пятна от неё по телу на следующий день.
Интересно, как обстоят дела с пятнами у тех, у кого никотинка не имеет ярко выраженного запаха? Отпишитесь, ребят)
Lloris
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Vit » 13 май 2016, 07:27

Lloris писал(а):
Vit писал(а):никотинка раз в неделю. если чаще, то никакой реакции. только пятна по всему телу, как лишай

У тебя с запахом никотинка? У меня она вонючая и пятна от неё по телу на следующий день.
Интересно, как обстоят дела с пятнами у тех, у кого никотинка не имеет ярко выраженного запаха? Отпишитесь, ребят)

прикол в том,что иногда чувствую запах, иногда нет. делаю так: мажу никотинку, потом через минут 20-30 минокс. лицо начинает гореть. если на следующий день повторить, то никакой реакции, зато пятна по телу появляются. я жду пару дней, пока пятна не исчезнут и наношу на лицо. оно опять краснеет. наверное что-то типа привыкания-отвыакния происходит
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Травник » 24 май 2016, 22:21

Я стал каждый день мазать лицо никотинкой, по одной ампуле за раз. Через несколько дней на позвоночнике стало чесаться, появилось красное пятно с пупырками. Как то не обратил внимание на никотинку.. Неделю не проходит. Подумал уже заразу какую схватил, лишай, герпес, какой-нить дерматит.. собрался в поликлинику идти.. А сегодня ещё и под правой грудью зачесалось и тоже красное пятно с пупырками.. Стрёмно стало.. не пойму от чего.. Таблетки не пью, только мажу бороду раствором, а хрень чесоточно-пупырчатая на теле. Никотинку решил не мазать неделю.

У кого-были аллергическая реакция от никотинки, напишите, как она выглядела.. Пятна красные с пупырками,слегка чешащиеся???
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение FlapJack » 25 май 2016, 00:18

Травник писал(а):Я стал каждый день мазать лицо никотинкой, по одной ампуле за раз. Через несколько дней на позвоночнике стало чесаться, появилось красное пятно с пупырками. Как то не обратил внимание на никотинку.. Неделю не проходит. Подумал уже заразу какую схватил, лишай, герпес, какой-нить дерматит.. собрался в поликлинику идти.. А сегодня ещё и под правой грудью зачесалось и тоже красное пятно с пупырками.. Стрёмно стало.. не пойму от чего.. Таблетки не пью, только мажу бороду раствором, а хрень чесоточно-пупырчатая на теле. Никотинку решил не мазать неделю.

У кого-были аллергическая реакция от никотинки, напишите, как она выглядела.. Пятна красные с пупырками,слегка чешащиеся???

У меня такого не было, только красные пятна, но что-то мне подсказывает это от никотинки, посмотри инструкцию про побочки
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Vit » 26 май 2016, 07:15

Травник писал(а):У кого-были аллергическая реакция от никотинки, напишите, как она выглядела.. Пятна красные с пупырками,слегка чешащиеся???

также было. очень на лишай похоже. пятна на руках сначала появились, потом на ногах. и как назло прямо перед медосмотром. сделал перерыв и все прошло.
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение top-beard » 26 май 2016, 11:45

Кожа на ушах стала какая-то шершавая. То ли это после никотинки, то ли после репейного масла с парой капель эфирного масла (реакция на эфирное масло). Хотя ни то, ни другое на уши не наносил :lol:
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Lloris » 11 авг 2016, 15:24

Да не лишай это, а обычная крапивница) Проходит она быстро, если никотинку регулярно мазать.
Lloris
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Abs » 08 апр 2017, 15:30

Втер себе пару ампул с промежутком в 2 дня, пошли ошметки по всем участкам, где мазал, как перхоть. Неделю еще вытряхивал из бороды эту шелуху, промазывал всю бороду увлажняющим кремом, не знаю, стоит ли оно того. Как побреюсь буду пробовать снова, но с бородой это не вариант, все футболки засыпал спереди.
Abs
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:59
Откуда: Екб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 16.10.2016

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Hello1 » 20 апр 2017, 12:10

Не работает, мажьте чеснок, ребятки))
Аватар пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Itan Coul » 20 апр 2017, 17:50

Hello1 писал(а):Не работает, мажьте чеснок, ребятки))


а смысл его мазать? что бы кожу пережечь? причина плохой растительности далеко не в кровообращении, следовательно средства дающие приток крови практически бесполезны
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Опыт применения никотиновой кислоты

Сообщение Юрий Загрий » 26 фев 2019, 18:40

BoroDach писал(а):То ли со мной что не так, то ли вы какие-то особенные. У всех то покалывание, то пощипывание, у меня вообще такой фигни не было. 14 пластиковых ампул вылил на бороду и так и не понял что за вода в них была. вообще думал что нифига не поможет, раз не чувствуется. а она помогла. сначала пушок полез, а за ним пошли плотные волосы. хотел еще помазаться, но вовремя вычитал что никотиновую кислоту нельзя все время мазать, надо перерыв делать. каждые 3 дня мажешь, всего 14 раз, а потом 3 месяца надо подождать. вообще информации о никотиновой кислоте много на этом

Не кизди, дружок, никотиновая кислота никоим образом не влияет на рост волос. Всю историю ты сочинил с известной целью. На месте админа за очевидный фейк я бы тебя забанил на пару месяцев
Юрий Загрий
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Никотиновая кислота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron